Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 253
Всего: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сценостроение  (Прочитано 14430 раз)

  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Декабря, 2011, 22:20 »
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Декабря, 2011, 16:50 »
Вообще то Изборск довольно серьезная крепость, странно что записали в деревни

Странно, что продолжают утверждать  дескать в то время была деревня. Хотя это первая крепость которая встречала идущих на Псков еще Датчан, прародителей тевтонских орденов.
Мало того и наплевав на историю иметь крепость западнее города Псков тактически важно игрокам . Чуть наверное стоит сделать поправку на игру, и проход между лесов и болот на юге и псковским озером на севере крепость отлично перекрывает.

И еще просьба.
 Раставляя города на карте, посмотрите предварительно саму карту.
Почему то во всех модах полная ахинея с этим. Ну казалось бы чего проще то ? Открыл карту посмотрел где какое озеро, хоть примерно и где относительно их города и крепости.
Мелочь конечно, но глаз режет так, что например в 1257 я играть не смог вообще.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Декабря, 2011, 16:57 »
Чешипузик, прочитай первую страницу. Изборск сделан деревней по техническим соображением.

Вторая претензия вообще не обоснованна. >:( Все поселения располагаются исторически достоверно! Небось на русском языке играешь
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Декабря, 2011, 17:02 »
Да я про другие моды говорил :) И не знал что ваш готов.

По каким можно узнать техническим соображениям не нужна защита городу пскову с западной стороны ? Со стороны противника извечного ?
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Декабря, 2011, 17:21 »
THIS IS A GAME!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2011, 17:35 »
ну...тогда чем ваш "зис ис э гаме" будет отличаться в лучшую сторону от других ?
Снова скачать, три дня посмотреть шкурки и стереть ? :)
Ну  ей богу можно же изучить и чужие наработки, почерпнуть что то от них.
 Вот возмите Брутенвильду. Внимательно посмотрите карту в игре и реальную. Вона темза течет, вот городок там где положено, не видите банально пустые места на карте ? Или может крепость стоящую не у дел ? Или деревеньку хрен знает в каком далёко от города приписки ?
А новенького сколько ? И корабли и найм шаек, да всего и не перечислить. И большая часть придумана до них. А люди взяли и собрали все лучшее.
Так в чем дело ? Почему бы не добавить стратегии в МОД ? Мне кажется хуже от этого он точно не станет.

Качество мода напрямую зависит мне кажется от того насколько разработчикам самим нравиться та земля и те события. Сразу же видно когда сделано абы как.
 К примеру тот же нелепый 1257 возьмем. Посмотрите севернее новгорода :) Или на урал...или на заснеженые равнины руси с кучками скопированых "трехёлок"....от балды натыканных населенных пунктов, озер рек.
Сразу же видно, что банально навтыкали, не думая и не сверяясь. Зачем же такое повторять ?
 ...да ни к чему это, ни вам ни нам игрокам :)

"Вторая претензия вообще не обоснованна.  Все поселения располагаются исторически достоверно! Небось на русском языке играешь" (с)
Я так и не понял мод готов ? Где взять ? Какая разница какой язык ? Я же просто обосновал расположение стратегическое, а не критиковал вашу карту. Я ее в глаза не видел.
Это скорее перечень того, что видеть не хотелось бы :)

Это не критика вашего мода. Это критика ошибок других модов с пожеланием не повторять.
Van (Модератор)В таком случае Вам, Чешипузик, я не советую качать его! Ведь это всего-лишь бета.
Кроме того Вы явно ошиблись темой. Тут обсуждают сцены, а не карту и другие моды!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 17:47 от Чешипузик »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC