Теги:

Автор Тема: [Spartan_] 300 Spartans  (Прочитано 28269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 21 Января, 2012, 20:22


История клана:
   Пять веков до рождения Христа... Мир жесток… Персия лишилась своего предводителя. Злой Ксеркс, сын великого Дария, занял трон своего отца. Жестоко подавив восстания в Египте и Вавилоне, Ксеркс направил острие своего клинка в сторону Греции …

   Получив известие о подготовке Ксеркса, греки созвали на Коринфском перешейке совет, на котором были вожди Афин, Платей, Феспии, Кеоса и некоторых эвбейских городов. Был провозглашён всеобщий мир. Союзный совет отправил во все полисы гонцов, призывая свободных граждан встать на защиту Греции!

   Тем временем Ксеркс не медлил и уже покорил фессалийский народ. Впереди лежали Фермопилы… Семь тысяч мужей из разных стран Греции сплотились в стройные ряды под началом вождя Лакедемона, ярого борца за свободу Спарты, сильного, но справедливого, царя Леонида… Он встретил огромные рати врага у фермопильского ущелья, где численное превосходство персов не давало преимущества перед греками!  Но… предатель… он сдал тайную тропу к ущелью Ксерксу и тот двинулся в тыл грекам, но наш царь, Леонид, решился отослать основную часть армии встретить персов у тропы, а сам остался со своими тремястами спартанцами защищать тыл уходящих на помощь гоплитов!!! И в сей час, здесь, в Фермопилах,  решится их судьба!  Они уже никогда не увидят жен и детей!!! Никогда не пройдут по улицам свободной Спарты!!! И не почувствуют радости от прожитых лет… Но они погибнут не напрасно! Их будут чтить тысячелетиями! Они – это мы! А ты готов защитить Родину ценой собственной жизни?! Вступай в ряды Спартанцев, чтобы остановить персов и навсегда записать свое имя на страницах истории!!!



О Клане:
Спартанцы!! Не сдаваться! Не отступать! Таков спартанский закон! И по этому спартанскому закону мы будем стоять, воевать, умирать! Наступает новая эра! Эра свободы! И все будут помнить, что три сотни спартанцев до последнего вздоха будут ее защищать! А готов ли ты пойти на это!? Вступай в наши ряды, нам не хватает именно тебя!

Клан создан для  реальных сражений между кланами. Постоянные битвы с противником - вот что закаляет дух воина! Докажите, на что вы настоящие спартанцы, и вы войдете в отряд самой царской гвардии!!

Клан создан для профессионалов и любителей, а не для новичков. Чтобы вступить в наши ряды, вам нужно пройти тестирование, а именно в дуэлях. Только пройдя испытание воина можно получить звание настоящего спартанца!



Наш герб:
Наш баннер:
Наш гимн:


Основная Информация:
Основная Фракция: Норды

Сервер: 300_Spartans_<название типа игры>_Server

Направленность: Любительский (до некоторых пор)

Сайт: В процессе

Тег: Spartan_

TeamSpeak:




Звания:
Царь: глава клана, в обязанности которого входит полное управление кланом и его игроками
Spartan_king_

Командир: главный по военным вопросам, в обязанности которого входит полное управление игроками во время КВ, СВ, отвечает за тренировки
Spartan_cmd_

Царский гвардеец: игрок, защищающий честь клана не только в КВ, но и по всем просторам Кальрадии,  по этим игрокам судят о мощи клана
Spartan_elt_

Гоплит: игрок основного состава клана, в обязанности которого входит регулярное посещение тренировок, КВ, СВ
Spartan_hpt_

Рекрут: недавно вступивший игрок, в обязанности которого входит регулярное посещение тренировок
Spartan_rct_







Приём в Спартанцы:
Для поступления в Клан вам нужно пройти отбор, написать заявку в теме (по анкете ниже), связаться с Главой клана:
Через личную почту: http://rusmnb.ru/index.php?action=pm;sa=send;u=11840
В Скайпе:    ivoninalexander
И в TeamSpeak'е, ссылка после тега

Характеристику в письме:
1. Имя в реале и ник в игре
2. Опыт игры в МиБ -
3. Род войск -
4. Сколько вы можете уделить времени Игре -
5. Наличие микрофона -
6. Контактные данные (email,skype) -





Чтобы вызвать наш Клан на КВ, то вам необходимо будет оформить заявку на сайте клана (пока в разработке пишем в личку).
После чего она будет рассмотрена в течении недели.

1. Только лидеры кланов и главы команд используют общий чат в игре.
2. Ограничений по выбору фракций НЕТ.

Наемники ЗАПРЕЩЕНЫ!

Первоначальный состав клана:

Тренировки:
Каждый день в 17 30 по московскому времени проходят либо на сервере клана, либо на любом другом, для разнообразия пинга и карт сражений, а также кол-ва народа.


Особая благодарность выражается Tangeizer'у за неимоверную помощь в оформлении посольства!
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 04:52 от Spartan_King_Leonid »
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #1 : 21 Января, 2012, 20:48
Улыбнуло. :D

0
Ответ #2 : 21 Января, 2012, 20:56
Не легче было сделать тег S_ или Spartan_ ?
Золотой динар за серебренного всадника.

0
Ответ #3 : 21 Января, 2012, 20:58
Я еще подумаю над этим, я реально тупанул, у меня ночь уже, нажал не ту кнопку( дня два делал, а тут так тупанул, блин( еще бы денек и я бы довел до победного, а щас тороплюсь теперь, все недоделки исправляю...
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #4 : 21 Января, 2012, 21:07
Тематика очень понравилась. По-моему, очень удачный выбор. Жаль, только фракции соответствующей нет в Нативе, зато есть в Экстра Инвэйжн. Это я так. На всякий случай. Желаю удачи клану.


Добавлено: 21 Января, 2012, 21:10

А тег и вправду лучше Spartain_
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #5 : 21 Января, 2012, 21:11
не, я его еще перед сентябрем задумал, но, к сожалению, началась учеба и проблемы, не связанные с ней, поэтому пришлось приостановить создание, вот теперь хочу закончить начатое))) ток щас неудачно тыкнул не на ту кнопку, позорная тема(( даже картинки не успел подобрать, видео хотел воткнуть, скрины... щас этим занимаюсь, но мне не хватает сил, вот кто бы мне помог...
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #6 : 21 Января, 2012, 21:15
Удачи

0
Ответ #7 : 22 Января, 2012, 00:36
А у тебя солдаты уже есть ? Просто надо бы сначало народу немного собрать , а потом уже посольство лепить =) просто никто не захочет идти в клан где всего 1 человек =)

0
Ответ #8 : 22 Января, 2012, 00:40
Есть 3 чела, друзья мои, потом с завтра я начну на сервах ребят звать, трудный завтра денек) Все кланы так начинают, главное чтобы было в нем интересно!
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #9 : 22 Января, 2012, 00:41
Мы в свое время так и появились :)

0
Ответ #10 : 22 Января, 2012, 00:59
а мы - добьемся. ежедневные тренировки и усиленные по выходным -  спартанцы закаляются в бою!!!

По моему мнению у клана постоянно должны быть КВ и СВ, иначе люди в нем не играют, а просто присутствуют
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 01:06 от Alexfirst1 »
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #11 : 22 Января, 2012, 06:29
Удачи и новых побед!

0
Ответ #12 : 22 Января, 2012, 06:50
Клан «Воины Рима» приветствуют. Тематика интересна, но в тоже время заезжая тема, т.к. Были и до Вас спартанцы какие–то и римляне и галлы, впрочем не.мне судить... Как народ наберете, можно устроить КВили провести сквад, как хотите.




Это "Воины Рима", детка!!!

0
Ответ #13 : 22 Января, 2012, 07:28
КВ проводится когда клан достаточно хорошо разыгран, вот для этого и нужно проводить сквады
 

Добавлено: 22 Января, 2012, 09:07

Нужна помощь в создании баннера, кто умеет и готов помочь - прошу написать мне в личку
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 09:07 от Alexfirst1 »
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #14 : 22 Января, 2012, 09:12
Эмм что касается тематики не такая она уж и нормальная.(Сейчас этих спартанцев и римлян пруд пруди)  :) А вот оформление меня порадовало,желаю удачи  ;)

0
Ответ #15 : 22 Января, 2012, 09:30
что касается тематики, щас всех кланов пруд пруди, но вот не надо, пожалуйста, сравнивать спартанцев с римлянами - это разные эпохи и герои, если у римлян они как таковые не присутствовали, а присутствовал только тактика и здравый смысл, то про Спартанцев еще не только сложено большое количество мифов и легенд, но и известно много исторических фактов, и все мы об этом знаем. Чего только стоило сражение в знаменитой битве при Фермопилах вместе с царём Леонидом!
Не буду продолжать, иначе я тут понапишу столько, что изначально читать не захочется...)
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #16 : 22 Января, 2012, 10:12
Ты не в том смысле меня понял,думаешь я не разбираюсь в истории??
До твоего клана знаешь сколько насоздавали,я это имел в веду,и тематика спартанцев присутствует почти везде...

0
Ответ #17 : 22 Января, 2012, 10:38
Удачи :)

0
Ответ #18 : 22 Января, 2012, 11:40
Ты не в том смысле меня понял,думаешь я не разбираюсь в истории??
До твоего клана знаешь сколько насоздавали,я это имел в веду,и тематика спартанцев присутствует почти везде...
Значит мы будем перыми спартанцами, которые выйдут в свет  ;) :D

 

Добавлено: 22 Января, 2012, 12:13

Кто может помочь обзавестись ТимСпиком? вот пытался связаться с админами ТимСпика Всадников, но что-то пока никак( может кто подскажет, с кем надо мне связаться?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 12:13 от Alexfirst1 »
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #19 : 22 Января, 2012, 13:16
Ну хоть посольство красиво сделано...удачи.  =/

0
Ответ #20 : 22 Января, 2012, 13:21
Ну хоть посольство красиво сделано...удачи.  =/
а почему "хоть"? все остальное не катит что ли? ну уж извините, тут на любителя.
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #21 : 22 Января, 2012, 14:41
Удачи.

0
Ответ #22 : 22 Января, 2012, 16:45
Обращайся к модераторам по поводу Тс, когда тему перенесут.

0
Ответ #23 : 22 Января, 2012, 20:19
Не вижу ни слова от администраторов и модераторов) наверное у них суббота и воскресенье - выходной)

Особый вопрос к Лешане: как сделать ссылку на наш ТимСпик? да, я уже и об этом позаботился  8-)   :D
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 21:44 от Alexfirst1 »
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

0
Ответ #24 : 22 Января, 2012, 20:47
Удачи клану!!!

Теги: