Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 557
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Уголок украинского комьюнити  (Прочитано 6412 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Марта, 2016, 01:17 »
Всем привет, я задался вопросом как на этом сайте относятся к Украинской  :-\ :-\ и возможно ли такое что здесь могут размещаться моды на украинском языке???
Благодарю за внимание.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 25 Марта, 2016, 02:29 »
Як українець кажу тобі, усе дуже погано, нас пригнічують так що тікай. Мабуть тему також удалят, бо для цього питання не треба создавати тему. Але насправді це репресіі.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Марта, 2016, 09:48 »
Senterss, моды лучше размещать здесь: http://rusmnb.ru/index.php?board=2.0 , без разницы, на каком языке, мы любим с любым языком :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #3 : 25 Марта, 2016, 10:18 »
Senterss, моды лучше размещать здесь: http://rusmnb.ru/index.php?board=2.0 , без разницы, на каком языке, мы любим с любым языком :)

Поправочка: размещать уже известные моды, где единственным отличием от оригинала является наличие украинского языка, не нужно. Достаточно дать в теме ссылку на т.н. "укранизатор"

Что касается отдельных тем на форуме, то возможность их существования крайне ограничена. Сайт у нас русскоязычный и общение на форме ведется, соответственно, на русском языке. Соответственно, крайне не желательны темы, оформленные полностью на украинском. Что касается авторских модов, то в них допускаются любые языки, но наличие русификатора все же приветствуется.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2016, 14:13 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Марта, 2016, 13:33 »
Сайт у нас русскоязычный и общение на форме ведется, соответственно, на украинском языке.
Как неудачно ошибка закралась-то.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 25 Марта, 2016, 13:35 »
ошибка закралась-то.
две)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 25 Марта, 2016, 14:13 »
Я думаю, что все и так поняли о чем речь  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 25 Марта, 2016, 14:25 »
Сайт у нас русскоязычный и общение на форме ведется, соответственно, на украинском языке.

ошибка закралась-то.
две)

Нее, то все от Бога. :D


возможно ли такое что здесь могут размещаться моды на украинском языке???

Украинизации модов:
Перизно и его субмоды Украинизация модов Phosphor, Perisno, MelsPerisno
Русь 13 век Путь воина, Русь 13 Век Украинизация фановая (с перчиком (юмороная) Русь 13 век Путь воина, Русь 13 Век
Suvarnabhumi Mahayuth Украинизация Suvarnabhumi Mahayuth 1.16 Hotfix 1
Огнем и Мечем с текстовой украинизацией и озвучиванием http://www.ex.ua/16286607

Senterss Цікаво які, ще моди мають українізацію?

на этом сайте относятся к Украинской  =/  =/ 

К украинской чему?
К украинским головам, в смысле людям, которые что то пишут, рисуют, кодируют на форуме? Нормально, некоторым даже медали Vanok выдает.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Марта, 2016, 21:21 »
ссылку на т.н. "укранизатор"
А без него уже не понять?
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #9 : 25 Марта, 2016, 23:39 »
FinGall, понять можно и английский, если уж на то пошло. Если люди хотят перевести мод на свой родной язык, почему нет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Марта, 2016, 00:09 »
К украинской чему?
к уголку.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #11 : 26 Марта, 2016, 11:04 »
FinGall, понять можно и английский, если уж на то пошло. Если люди хотят перевести мод на свой родной язык, почему нет?
С позиций нормальной логики, это бессмысленно. Мне нужен русификатор потому, что я не понимаю по английски. А скачать перевод быстрее, чем учить язык.
Переводить игрушку на свой язык только для того, чтоб потешить национальную гордость, это уже клиника . По моему.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« Ответ #12 : 26 Марта, 2016, 13:05 »
Мне нужен русификатор потому, что я не понимаю по английски.
Переводить игрушку на свой язык только для того, чтоб потешить национальную гордость, это уже клиника
Ты противоречишь сам себе. На русском языке мод тебе нужен для игры, а на украинском, значит, только для национальной гордости.
Вопрос "зачем перевод на украинский нужен конкретно на этом форуме?" был бы гораздо более логичным, но и он не даст четкого ответа. Так что, еще раз повторюсь: хочет человек сделать - пусть делает. Я лично в этом ничего предосудительного не вижу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 26 Марта, 2016, 17:02 »
С позиций нормальной логики, это бессмысленно. Мне нужен русификатор потому, что я не понимаю по английски.
Есть такие люди, которые не знают Русский язык!
для комфортности игры, тебе удобно играть на Английском?
или удобнее играть на родном языке ??? :-\ :-\

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 26 Марта, 2016, 17:41 »
кто Rauk-tol минусоф наставил?  >:(
лишаетесь пирожка и талоноф на водку...
Але насправді це репресіі.
:)
да .. да ... а ще черв'яком земляним черв'яком :D

_______________________________________________

приветствую  и поддерживаю позицию Администрации... :)

а всяким -фобам мое негодование... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 26 Марта, 2016, 19:09 »
кто Rauk-tol минусоф наставил?

Не все понимают
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16 : 29 Марта, 2016, 19:28 »
Тему закрываю, на форуме тему создавать не буду, потому что большинство людей против, а если кто-то хочет Украинизатор, пусть пишут мне в пп.
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #17 : 29 Марта, 2016, 19:36 »
Senterss, помоему большинство были за. И мне начинает казаться, что вы просто потроллили общественность, либо стремитесь таким образом привлечь внимание к своей персоне. Надеюсь,я ошибаюсь.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #18 : 29 Марта, 2016, 19:45 »
А мне показалось большинство "не против"
Закривати - не викладаючи українізації жодного моду. Тоді який сенс був її відкривати?  syabr вище відповідь уже написав.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 29 Марта, 2016, 20:21 »
Автор сможет выкладывать ссылки на украинизаторы и в закрытой теме. Зато поводов для провокаций и троллинга будет меньше.
Тему действительно можно почистить от лишнего, пришпилить к топу (чтобы не сползала) и закрыть.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #20 : 30 Марта, 2016, 13:30 »
Только сейчас нашел это обсуждение и не очень понимаю суть проблемы, а главное необходимости создания темы. В моем понимании это выглядит так:
1. Нашел украинскую версию нужного мода или сделал сам.
2. В разделе модификаций этот мод нашел.
3. Скинул туда украискую версию.
4. ??????
5. PROFIT!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 30 Марта, 2016, 22:16 »
Тема открывалась для того чтобы не было срачу, я уже раньше переводил игру KSP и без предупреждения выложил на сайт было очень много не довольных, все дальнейшие Укранизаторы будут загружаться в закрытые темы.Благодарю за внимание
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 30 Марта, 2016, 22:29 »
все дальнейшие Укранизаторы будут загружаться в закрытые темы.Благодарю за внимание
Ну раз так категорично, то в таком случае сразу предупреждаю о высокой вероятности удаления таких тем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC