Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 598
Всего: 600

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Противостояние на моде Persistent World  (Прочитано 13893 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+5
« : 05 Декабря, 2012, 15:58 »
Здравствуйте дамы и господа.
У меня появилась идея ивента на моде Persistent World.
Суть:
Ивент провести на самом густонаселенном сервере, то есть на  RCC.
Создаются 2 фракции ("Фракция #1" и "Фракция #2"(Это не окончательные названия фракций)).
Первая задача для каждой фракции заиметь замок (не New Zendar).
Вторая задача захватить New Zendar и отразить 3 атаки противоборствующей фракции, не потеряв родной замок.
Поскольку нас в каждой фракции не наберется и 15-ти человек, предлагаю максимальный размер для каждой фракции 20 (Если наберется больше, то я только за).

Ссылка на мод:
Ссылка на сайт RCC (там есть и правила игры):
Карта Valley of Swamps

Список игроков
Жду ваших предложений по поводу распределения игроков по коммандам. Моё предложение - поочередный выбор игроков капитанами.

Ивент предлагаю провести в диапозоне среда-пятница(19-21.12.2012(Должны успеть провести ивент до конца света.)). Предположительное начало 20:00-21:00 по МСК. Предположительная продолжительность 3 часа.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 12:52 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Декабря, 2012, 16:20 »
Удачный раздел я вижу выбрали.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Декабря, 2012, 19:18 »
Интересная идея :thumbup:.Но зачем проводить ивент на RCC если есть свой хост на ПВ?
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2012, 19:27 от vseslav »
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 05 Декабря, 2012, 19:42 »
Интересное идея :thumbup:.Но зачем проводить ивент на RCC есле есть свой хост на ПВ?

На то есть несколько причин.
1. Я хочу, что бы и "Красный Альянс" и "Пехотный Корпус" имели равные возможности. Я знаю, что у вас есть свой сервер и даже играл на нем, но я предлагаю играть на RCC, что бы админы RCC были нам судьями, а не кто-то из нас. Они нас не знают. Они будут беспристрастны.
2. Я хочу, что бы были сторонние факторы, влияющие на успех. Это будут другие фракции, бандиты, рандомщики и прочие штучки.
3. Не все живут в России, поэтому пинг у всех разный. RCC стабильный сервак, на котором у всех нас будет схожий пинг.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Декабря, 2012, 20:26 »
Я тоже играл на RCC  и на TNT.
Во первых при большом количестве игроков на сервере сервер лагает и многие игроки могут вылетать.
Во вторых  с чего ты взял что админы будут нам судьями?
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Декабря, 2012, 21:23 »
Цитировать (выделенное)
Во первых при большом количестве игроков на сервере сервер лагает и многие игроки могут вылетать.

Сколько играл лично я и в компании семёновцев, и в компании полтавцев и даже в компании 41-ых, ни разу никто не вылетел (за исключением Alt+Tab-щиков) и лагов не было.

Цитировать (выделенное)
Во вторых  с чего ты взял что админы будут нам судьями?

Админы RCC присутствуют на сервере практически постоянно. Особенно вечером. Админы являются судьями для всех игроков RCC. Мы тоже будем игроками на их сервере, а значит и для нас они будут судьями.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Декабря, 2012, 23:13 »
если вопрос стоит о противостоянии PK и RA, то речь, возможно, идет даже не про обычный геймплей в пв, а о противоборстве двух сторон в каком то отдельном моде, в данном случае в PW.

карта RCC на данный момент является одной из самых сбалансированных карт. но есть и другие карты. если взять отдельный сервер, где будут участвовать две конкретные фракции + возможно какое то количество сторонних (не фракционных) игроков, то имеет смысл взять какую то спец. карту и придумать определенную цель. скажем две стороны, по 15+ человек с каждой стороны, начинают с нулевыми ресурсами. далее стороны занимают отведенные им форты и начинают по мере надобности, в количестве какого то определенного времени, развиваться и накавпливать необходимые ресурсы. далее идет объявление войны со всевозможными уловками, шпионажем, саботажем и т.п.

для представленной мною выше картины, требуется отдельный сервер, сбалансированная карта с нулевыми начальными ресурсами, ну и администрация разумеется. администрация в данном случае не должна вмешиваться в жизнь игроков никоим образом, а лишь отслеживать общий порядок вещей. как вариант.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Декабря, 2012, 00:43 »
Проблем с картами нет у нас есть и RCC карты и многие другие на выбор.На счет админов сервера на время ивента предлагаю дать админку  двум сторонам что бы не было разногласий. И назначить равное количество судей.
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #8 : 06 Декабря, 2012, 01:25 »
если вопрос стоит о противостоянии PK и RA, то речь, возможно, идет даже не про обычный геймплей в пв, а о противоборстве двух сторон в каком то отдельном моде, в данном случае в PW.

карта RCC на данный момент является одной из самых сбалансированных карт. но есть и другие карты. если взять отдельный сервер, где будут участвовать две конкретные фракции + возможно какое то количество сторонних (не фракционных) игроков, то имеет смысл взять какую то спец. карту и придумать определенную цель. скажем две стороны, по 15+ человек с каждой стороны, начинают с нулевыми ресурсами. далее стороны занимают отведенные им форты и начинают по мере надобности, в количестве какого то определенного времени, развиваться и накавпливать необходимые ресурсы. далее идет объявление войны со всевозможными уловками, шпионажем, саботажем и т.п.

для представленной мною выше картины, требуется отдельный сервер, сбалансированная карта с нулевыми начальными ресурсами, ну и администрация разумеется. администрация в данном случае не должна вмешиваться в жизнь игроков никоим образом, а лишь отслеживать общий порядок вещей. как вариант.
Да ты что хочешь из ПВ сделать Тотал Вар? Мне нравиться очень идея :D вот било бы круто
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Декабря, 2012, 02:31 »
То, что я предлагаю, это не противостояние "РА" и "ПК", это ивент, с определенными целями. Я предлагаю именно такой вариант, где кроме 2-ух наших фракций есть еще 3 фракции, претендующие на что-то, бандиты на торговых путях, наемные убийцы, деревенские жители и прочие ролевеки. Так что давайте по существу, хотим или не хотим. Остальные предложения обсудим потом.

Если хотим, то представители "РА" и "ПК", начинайте сбор людей.
Если не хотим, то представители "РА" и "ПК", напишите, что вы отказываетесь, и тема будет закрыта и можно предлагать новую.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Декабря, 2012, 02:34 »
запишите меня. за кузнеца, если можно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Декабря, 2012, 03:00 »
Если это не принципиальное противостояние, то хочу предложить ПК услуги наемника в своем лице. Вы меня знаете: готов выполнять любую, даже самую "грязную" работу - лишь бы фан был. Но это смотря когда ивент планируете провести.

У меня еще с евы постоянное противостояние с РА, так что как бы долг :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Декабря, 2012, 03:17 »
Claus, записал. Начинаем агитацию среди "Корпуса".

Hell_Combine, ты зарекомендовал себя как хороший боец и, что не мало важно, как хороший человек. Я с радостью запишу тебя в "ПК", но для начала, я хочу получить утвердительный ответ от представителей "РА" и хоть какой-то список участников.
Пока пропишу тебя как наёмника.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Декабря, 2012, 15:41 »
Vassiljahu, записывай меня. Мои специальности: серф, кузнец, лучник(арбалетчик). 
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Декабря, 2012, 15:57 »
Grid, записал.

41-ые, Преображенцы, 8-ые, Полтавцы отзовитесь, вы хотите играть или нет?

Все остальные, кто заинтересовался, отпишитесь, ибо не исключен вариант нехватки человекоресурсов.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 06 Декабря, 2012, 17:41 »
Я ЗА, конечно. Именно на RCC, внешние факторы должны влиять на игру, иначе натив образуется.
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 06 Декабря, 2012, 18:35 »
Я отвечу от лица командование 41 полка.Мы считаем этот ивент проводимый на RCC не реальным.Получится обычная игра а не ивент.
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Декабря, 2012, 18:48 »
Я даже не удивлен. Я по первым твоим постам понял, что играть по чужим правилам вы (или даже Вы) не хотите.

Тема остается, благо желающие провести ивент по этим правилам есть. Косметические изменения смотрите в шапке.
Все, кто заинтересован, отпишитесь.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Декабря, 2012, 18:52 »
на RCC есть недостатки, в виде дотошных админов и рандомеров-мучеников. с первыми, в случае убийства вами кого то, предстоит долгий разговор на чистом английском. вторые же сами творят беспредел, пинают ногами, нарочно мешают что то делать, требуют деньги не являясь outlaw'ами, но в случае их убийства начинают звать админов, притворяясь жертвой насилия.

в это же самое время, сервер RCC является самым насыщенным и сбалансированным, к сожалению. выбор есть, но так ли он очевиден? думаю, первый блин в любом случае получится комом. так почему бы просто не собраться и не отыграть как получится, и уже в следующий раз учесть ошибки и недочеты?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 06 Декабря, 2012, 19:15 »
Я частенько играю в ПВ и еженедельно хожу на ивенты, кои устраивают европейцы и мне это очень нравится. Если будет оригинальный концепт, я только за и безусловно приду. Но другое беспокоит меня и может более важное, много ли ПВшников собственно? И сколько из этого состава придёт? Всё таки это не стрелялка аля планет сайт, не наполеонка, тут иной мод и оный на любителя.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 06 Декабря, 2012, 20:08 »
русскоязычных игроков мало, в соотношении с иностранными, разумеется. хотя при желании самих игроков, можно собрать человек 40-60. этого количества вполне достаточно, да и лагать поменьше будет, чем с 100+ игроков.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 06 Декабря, 2012, 20:57 »
Насколько мне известно, Бэтмэн занимается созданием карты для PW мода. И насколько мне известно, мы обсуждали с ним возможность ивента на их серваке на этой карте. Но, мы обсуждаем в этой теме ивент, который я предложил, со своими плюсами и минусами. Я не против провести ивент на другой карте, на другом серваке, по другим правилам, но мы постоянно уходим от темы и в конце можем просто не достич согласия и не провести никакой ивент.
Давайте просто начнем играть ивент за ивентом. Сегодня обыграем мой вариант, завтра другой, послезавтра третий.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 06 Декабря, 2012, 21:57 »
Vassiljahu, не уверен, сыграем ли сегодня по этим правилам, так как нет списка участников. на PW мы будем сегодня, но это уже другой разговор. действительно, обсуждая что то, не пробуя - переливание из пустого в порожнее. мне думается, что тут даже не победа важна, а сам процесс. кто то может не согласится. поэтому надо пробовать, с разными условиями и целями. давайте пробовать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 06 Декабря, 2012, 22:14 »
Я не имел ввиду сегодня, как именно сейчас. Я говорю, что во всем должна быть очередность. Этот ивент  я планирую на следующую неделю.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Декабря, 2012, 01:14 »
Записывай меня! Понравился мне мод этот, правда увы не смогу пока что указать свою специальность, так как не достаточно хорошо знаю мод и играл не очень много, но надеюсь вы меня научите :thumbup:
  • Ник в M&B: Edvard_Kenway

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC