Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 618
Всего: 620

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вам оформление сайта и форума?  (Прочитано 132912 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Октября, 2008, 15:35 »
Вообще-то, сайт очень приятно для моего глаза оформлен. Фон не отвлекает. А форум достаточно информативен - честно сказать, до сих пор не прочел всех сообщений.
Так что, как говорят, создателям и участникам - респект и уважуха))
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Октября, 2008, 18:24 »
А мне эта кнопочка нравится такой, какая есть :)

На выходных перерисую ее слегка - сделаю более заметной за счет окантовки.
Буду продолжать ныть по поводу кнопочки :) Ну сделай ты ее немного потемнее, а то от переделки ее заметность не изменилась, приходится глаза ломать, чтобы ее не пропустить... Сделай хотя бы такого цвета, как прикрепленные темы :cry:
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 15 Октября, 2008, 18:37 »
А мне эта кнопочка нравится такой, какая есть :)

На выходных перерисую ее слегка - сделаю более заметной за счет окантовки.
Буду продолжать ныть по поводу кнопочки :) Ну сделай ты ее немного потемнее, а то от переделки ее заметность не изменилась, приходится глаза ломать, чтобы ее не пропустить... Сделай хотя бы такого цвета, как прикрепленные темы :cry:
Она ж не в рандомных местах форума сделана, а только наверху. Кстати, есть очень удобная вещь - "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита."
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Октября, 2008, 18:53 »
Она ж не в рандомных местах форума сделана, а только наверху. Кстати, есть очень удобная вещь - "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита."
Несколько раз уже бывало, что я не замечал несколько последний new, может я просто слепой... А в показать новые сообщения слишком много лишнего... Ты объясни, почему кнопочку темнее делать не хочешь?
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 15 Октября, 2008, 19:06 »
Она ж не в рандомных местах форума сделана, а только наверху. Кстати, есть очень удобная вещь - "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита."
Несколько раз уже бывало, что я не замечал несколько последний new, может я просто слепой... А в показать новые сообщения слишком много лишнего... Ты объясни, почему кнопочку темнее делать не хочешь?
Потому что для этого мне надо открывать фотошоп и сидеть думать, как мне сделать, чтобы тебе кнопочка понравилась. Уже во второй раз.

Хочешь кнопочку - бери и сам редактируй ее. Потом отсылай мне. Если хорошо отредактируешь, я заменю текущую.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Октября, 2008, 20:47 »
Вот    смотри личку...
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 15 Октября, 2008, 21:14 »
Вот надо точно также, но немного аккуратнее :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 15 Октября, 2008, 21:24 »
В смысле аккуратнее?
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 15 Октября, 2008, 21:43 »
В смысле аккуратнее?
Края и надпись почетче. Когда не лень будет, сам доработаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 15 Октября, 2008, 21:52 »
Края специально закруглил, можно сделать квадрат, просто добавить по одному пикселю в углы, но мне показалось так лучше... А надпись четче можно сделать только ее увеличением, что наверно излишне... Да и более темный цвет добавит контрастности и четкости, вот для примера (заодно немного текст поменял)
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #35 : 14 Ноября, 2008, 10:47 »
Один из лучших дизайнов форума, что я видел.
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2009, 01:00 »
Дамы и господа!

Как вы видите, у форума поменялся дизайн. Вы давно просили сделать что-то более интересное, с текстурами, но без градиентов. Вот то, что вы хотели :)

Я надеюсь, этот дизайн вам понравится больше предыдущего. В случае чего, вы можете вернуть старый через настройки своего профиля.

Жду отзывов :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2009, 01:06 »
А я то думал у меня что-то либо с браузером, либо со зрением...

К старому оформлению как-то привык. Но это с первого взгляда тоже неплохое :)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 07 Ноября, 2009, 01:13 »
Vanok, а это не тот вариант, что был пару месяцев назад ?

З.Ы. Что-то мне сдается, что этот вариант как бы "грязнее" выглядит (это я по общему зрительному впечатлению).
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2009, 01:15 »
Vanok, а это не тот вариант, что был пару месяцев назад ?
Пару месяцев назад точно ничего не было. Другой дизайн был полгода назад, если не больше. И такого точно не было. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2009, 01:15 »
Отличная вещь. Все как-то резче и контрастней стало. Мне нравится.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 07 Ноября, 2009, 01:22 »
Пощелкал-пощелкал, но все таки вернулся к предыдущему варианту. Новый почему-то по глазам резко бьет :-\ (по крайней мере мне так сдается), даже не знаю почему так.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 07 Ноября, 2009, 01:27 »
Vanok замечательно,мне нравится.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 07 Ноября, 2009, 01:40 »
Веталь
Дело привыкания.

Я всегда ждал возвращения старой темы, но эта даже лучше.
Правда, немного удручает что прикрепленные треды светлее, а не прикрепленные треды темнее. Привык когда наоборот.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 07 Ноября, 2009, 01:41 »
 Да всё нармуль  и кнопки нармуль , это наверное с непривычки кажется всё немного каким то не родным что ли , со временем все привыкнут как и к предыдущему , Но ... я бы сделал фон чуть , чуть темнее ( ну это моё мнение и его можно не учитывать , каждый тянет одеяло на себя , а для всех не хватит  ) , так что нормалёк

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #45 : 07 Ноября, 2009, 01:50 »
Дело в том, что стили для фона колонок на главной и в списке тем в разделах одни и те же. Приходится думать, как их лучше скомбинировать. В принципе, можно переписать код так, чтобы стили разные были, но мне лень, если честно :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 07 Ноября, 2009, 02:10 »
Именно с непривычки дискомфорт. Я вот пару часов "потестил", уже привык. Старая размазня теперь кажется жутко убогой=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #47 : 07 Ноября, 2009, 05:57 »
Мне тоже понравилось. Значительно более уютно
I'll be back
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2009, 06:49 »
Приятное оформление мне по душе  :)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2009, 07:45 »
Мне нравится. Наконец-то градиенты исчезли, да и в целом цвет более приятный.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC