Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 414
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квесты  (Прочитано 103080 раз)

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Мая, 2016, 11:25 »
AlexCobain
Насколько я помню, ты можешь экспортировать персонажа из старой версии в новую, но начинать новую игру придется, старые сохранения не будут работать.

Кто знает, где находится логово лесных бандитов, на уничтожение которого направляет Тайвин Ланнистер в каждой второй попытке взять у него какой-нибудь квест? Вообще на территории Западных земель(или как Westerlands переводится в данном случае?) не мог найти лесных бандитов.

UPD.
Из 2.1 в 2.2 персонаж экспортируется без проблем.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2016, 14:12 от Сэр Лансеврот »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Мая, 2016, 14:08 »
AlexCobain
Насколько я помню, ты можешь экспортировать персонажа из старой версии в новую, но начинать новую игру придется, старые сохранения не будут работать.

Кто знает, где находится логово лесных бандитов, на уничтожение которого направляет Тайвин Ланнистер в каждой второй попытке взять у него какой-нибудь квест? Вообще на территории Западных земель(или как Westerlands переводится в данном случае?) не мог найти лесных бандитов.

UPD.
Из 2.1 в 2.2 персонаж экспортируется без проблем.
Персонаж из почти любого мода всегда экспортировался без проблем. :thumbup:
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Мая, 2016, 19:07 »
Lyoshcka
Редко это делал, вот и озадачился вопросом.  :D

Помогите с Ренли, пожалуйста. В 2.2 стало совсем трудно с Ланнистерами, хотел вызвать Манса на помощь, чтобы он связал войной Север и можно было передохнуть до прихода Простора, а вторжение теперь не получает стартовых наделов и разбредается по другим фракциям, поэтому Север не остановить, а значит надо вырубать кого-то другого, Штормовые земли можно отключить от войны убийством Ренли, но где квест на него взять - не могу понять, на вики не нашел инфы по этому поводу.
И в общем подскажите - какие квесты влияют на мировую дипломатию? Очень хочется за Запад играть, а их давят в 2.2 еще быстрее чем раньше.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 28 Мая, 2016, 20:14 »
Помогите с Ренли, пожалуйста. В 2.2 стало совсем трудно с Ланнистерами, хотел вызвать Манса на помощь, чтобы он связал войной Север и можно было передохнуть до прихода Простора, а вторжение теперь не получает стартовых наделов и разбредается по другим фракциям, поэтому Север не остановить, а значит надо вырубать кого-то другого, Штормовые земли можно отключить от войны убийством Ренли, но где квест на него взять - не могу понять, на вики не нашел инфы по этому поводу.
И в общем подскажите - какие квесты влияют на мировую дипломатию? Очень хочется за Запад играть, а их давят в 2.2 еще быстрее чем раньше.

В начале надо задавить речные земли активно - к тебе перейдут фреи, это выгодно. А вот по поводу убийства Ренли - тут мелькала информация что есть квест у Станиса - пленить Ренли, тогда все будет путем. Сам не проходил. Сейчас стараюсь своими силами будучи маршалом - очень кстати удобно выходит когда ты решаешь что захватывать.

http://commando.com.ua/other/gaids/1835-prohozhdenie-moda-a-clash-of-kings.html - прохождение, не всеми правда пользовался квестами.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 20:38 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Мая, 2016, 22:15 »
кто знает про квесты в 2.2 что помен\лось что осталось. поделитесь.

ночной дозор остался с изменениями. стал хуже. имхо.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 31 Мая, 2016, 00:15 »
кто знает про квесты в 2.2 что поменялось что осталось. поделитесь.

ночной дозор остался с изменениями. стал хуже. имхо.
квест с Ренли не работает.

Все работает, правда придется попотеть :)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 21:16 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 03 Июня, 2016, 12:10 »
Убийство Ренли станет доступным только когда Станнис объявит войну Западным землям? Почему-то решил, что это именно так и теперь не успеваю даже найти самого Станниса, как Королевскую Гавань захватывают Штормовые земли или Простор. В версии 2.2 вообще нет никакого смысла вставать на сторону Тайвина - будешь воевать со всей картой. Перебрался на 2.1, попробую убить Ренли там, расстояния больше и активность завоеваний будет послабее.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Июня, 2016, 00:12 »
Сэр Лансеврот, а ты сиди в защите Королевской гавани - отобьешь пару атак и подоспеет помощь в лице лорда-командующего и армии. Они всегда защищают. Главное в начале хорошо речные земли потрепать, иначе окрепнут. Становись главой отряда наемников на службе фракции, прокачивай обучение и нанимай солдат в деревнях - и ты к 60 дню будешь серьезным бойцом с отрядом рыцарей. Я правда скрутил урон в половину, хардкор мне надоел, тем более его хватает именно за Западные земли. Кстати у меня сейчас Квохор и Волантис объявили войну красным, 150 день. Странно, к чему бы это...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Июня, 2016, 14:45 »
Рамон
Им нет конца, вот в чем проблема. Если в 1.5 (самая лучшая версия в этом плане) все было более менее волнообразно и я даже успевал ездить к леди из четы Вестерлингов в их замок The Crag и обратно в Королевскую Гавань, то сейчас Штормовые земли сменяются Простором и так по очереди, осада почти бесконечная. С этим определенно надо что-то делать. Я на англоязычном форуме спрашивал как save editor'ом заключить мир, но не смог этого сделать. Изменил в графе factions - нашел номера Простора и Запада и сменил у каждой фракции во вкладке relations или как-то так отношение с -0.4 до 1 с соответствующим номером, но это не сработало. Кто-нибудь пытался так решать проблему?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Июня, 2016, 23:43 »
Приветствую! По ходу прохождения мода возникло несколько вопросов, связанных с квестами. Версия AKOC 2.2

1. Если Драконий Камень более не существует как фракция, как я могу взять у Станниса квест на отрубание головы его братца? Оба Баратеона сейчас развлекаются в темнице моего города (украла у кого-то Станниса на всякий случай), куда он направится, если я его отпущу, и возможно ли выпросить у него этот квест? Надоели уже Штормовые земли, хочется их прижать.

2. Слышала про квест "Валар Дохаерис", однако в Браавосе нет никого. Стояла только некая женщина, именующая себя Жемчужиной, но в поддержке я ей отказала, а о наличии квеста узнала только потом. Она и была стартовым триггером, квест потерян?

3. Рог и ожерелье. В Рхамосе нет никого, только пара местных святош. На текущий момент Пентос как держава не существует. Квест потерян?

4. Слышала про квест, связанный с Принцем-Оборванцем. В Пентосе его нет, обшарила оба этажа замка. Пентос принадлежит фракции Браавос.

Идёт 150-й день игры, прошли вторжения Манса (разбиты), Таргариенов (взращиваю их, аки мать драконов), идёт вторжение Дотракийцев. Пентос, Железные острова и Драконий камень не существуют как фракции, не прошла ли я мимо других квестов? Тириона, к счастью, поймала :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 11 Июня, 2016, 23:16 »
Orange
1 - Если фракция Станниса разбита - квест не сделать
2-4 - в 2.2 этих квестов нет  :(
Есть еще прикольный квест на крафт валирийского меча в Квохоре и Снежная битва
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Июня, 2016, 21:29 »
Снежная битва
А как ее и Королевскую Гавань получить?

  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 05 Июля, 2016, 21:42 »
Здравствуйте все. Можете подсказать по поводу некоторых квестов. версия 2.2
1. Станис не дает задания на поимку своего братца. В диалоге нет такого выбора. Зато есть таинственный "присоедениться к его семье" или что-то типа того. Это и есть активатор? Станис сказал что подумает недельку.
2. Манс и таргариены уже вторглись. А дотракийцы сами придут или их тоже квестом вызывать надо?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Июля, 2016, 16:08 »
Здравствуйте все. Можете подсказать по поводу некоторых квестов. версия 2.2
1. Станис не дает задания на поимку своего братца. В диалоге нет такого выбора. Зато есть таинственный "присоедениться к его семье" или что-то типа того. Это и есть активатор? Станис сказал что подумает недельку.
Тебе надо стать вассалом Станниса, потом в диалоге появится строка "А что с Ренли?" - и у тебя появится квест захватить Ренли в плен и казнить. Выполнение: надо взять его в плен и потом через меню пленников завести с ним разговор,  заканчивая казнью. После сообщить Станнису.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Июля, 2016, 20:37 »
Здравствуйте все. Можете подсказать по поводу некоторых квестов. версия 2.2
1. Станис не дает задания на поимку своего братца. В диалоге нет такого выбора. Зато есть таинственный "присоедениться к его семье" или что-то типа того. Это и есть активатор? Станис сказал что подумает недельку.
Тебе надо стать вассалом Станниса, потом в диалоге появится строка "А что с Ренли?" - и у тебя появится квест захватить Ренли в плен и казнить. Выполнение: надо взять его в плен и потом через меню пленников завести с ним разговор,  заканчивая казнью. После сообщить Станнису.

Спасибо за ответ. Ябыл его вассалом, но строчки не было. Появилась когда мы начали войну с Ренли или когда отношение поднялось выше 20. Не знаю что именно сыграло роль.
А вот строчка "позвольте служить вашей семье" так и осталась. Говорит что подумает недельку и даст ответ. Уже 2 неделя идет. Интересно что это и есть ли этому конец.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 06 Июля, 2016, 20:49 »
Dakar
В Дипломатии есть такая же строка про службу семье, это оттуда, скорее всего, она же встроена в мод. Сам не знаю что это за штука, пару раз кликал и не замечал эффекта.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 06 Июля, 2016, 23:36 »
Тебе надо стать вассалом Станниса
Необязательно именно вассалом. Был наемником на службе у Станниса и строчка сразу появилась.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 07 Июля, 2016, 00:32 »
Gort
Не помнишь на каком уровне были отношения с ним? Строго гетеро!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 07 Июля, 2016, 09:51 »
Gort
Не помнишь на каком уровне были отношения с ним? Строго гетеро!

Спасибо за подсказку по поводу Дипломатии. Я думал у меня одного эффекта нет.
Если позволите, то я поделюсь при каких условиях у меня открылся квест на Ренли. Не знаю какое именно сыграло роль.
-Вассал Станиса
-Война с Ренли
-Отношения со Станисом были от 20 до 23.
-Поговорил с ним сразу после того, как помог ему в битве на поле
-Рядом не было других лордов
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Июля, 2016, 15:35 »
Народ, пытаюсь взять квест рог и ожерелье, но в замке Рхаивоса никого нету. Как запустить этот квест?
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2016, 16:07 от analitik_ukr »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Июля, 2016, 13:34 »
Народ, пытаюсь взять квест рог и ожерелье, но в замке Рхаивоса никого нету. Как запустить этот квест?

Я так понял этот квест и валар дохаэрис убрали из версии 2.2
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Июля, 2016, 15:47 »
Сэр Лансеврот,
Минимальные это точно, только поступил на службу к фракции Драконий Камень и решил поговорить с королем.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Июля, 2016, 16:09 »
А когда начинается вторжение Таргариенов? После какого квеста, и сколько нужно ждать по времени после выполнения?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Июля, 2016, 00:42 »
А когда начинается вторжение Таргариенов? После какого квеста, и сколько нужно ждать по времени после выполнения?
Выполняй квесты от магистра Иллирио, начнется где-то сразу после выполнения задания в Дорне.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Июля, 2016, 06:24 »
А в версии 2,2 есть вторжение дотракийцев?
Если да, то как активировать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC