Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 301
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ATLAS  (Прочитано 4009 раз)

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+1
« : 08 Декабря, 2018, 18:57 »
http://www.youtube.com/watch?v=G_FVc7VJUgM

От создателей ARK: Survival Evolved. Новая ммо рпг в фентезийном пиратском мире.

Дата релиза 13 декабря 2018 года.

Выглядит очень интересно и многообещающе.

https://store.steampowered.com/app/834910/ATLAS/
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 22:22 от Alex Tir »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2018, 19:14 »
Трейлер эпичен. Что будет на деле хз, ибо с такими проектами всегда непонятно заранее что получится. Но чисто в плане сеттинга мне нравится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Декабря, 2018, 20:42 »
Трейлер эпичен. Что будет на деле хз, ибо с такими проектами всегда непонятно заранее что получится. Но чисто в плане сеттинга мне нравится.

ARK вроде вполне себе про огромных тварей и их приручение. Но что будет почти наверняка, если судить таки по ARK как их предыдущему проекту и лагающему трейлеру, :) так это ужасная оптимизация.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Декабря, 2018, 20:54 »
Требования вот. Вроде не особо страшные.

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Место на диске: 100 GB
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Декабря, 2018, 08:51 »
ARK больше про выживание в мире с разными тварями, огромными, средними, мелкими, игроками. Хотя к релизу они ударились в фентези и начали клепать всяких магических тварей. Лаги в первой публичной версии это вполне традиция современного игропрома, нужно выждать несколько месяцев и основные баги поправят. Во всяком случае, за 800 часов в арке я существенных лагов не обнаружил, лагает не больше того-же Фолла 4. Серверная часть довольно средняя, весьма требовательная к памяти. За год, что я держал сервер, было пару вылетов, до 20 игроков держал нормально, больше начинал притормаживать изза нехватки памяти.

Если посмотреть Conan Exiles, который при выпуске первой версии был клоном арка, в пустыне без приручаемых животных, серверная часть была хуже, любой читер мог легко сломать сервер. Сейчас конан вполне приличная игра, многие баги поправили, добавили контента.

Думаю, что и в этой игре, стоит выждать несколько месяцев, пока поправят основные баги. Разработчики довольно активные, полагаю весной в это уже можно будет играть.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Декабря, 2018, 14:33 »
Не играл в АРК - условности системы не нравятся - краб 50 уровня будет более жирным по хп чем какой-нибудь динозаврик 1го (оч условный пример). И вообще, вот эта уровневая система мне не оч.
Второй момент, оч много гринда - чтобы чего-то добиться нужно влить прилично времени. В том же Reign of Kings все было быстрее.
И третье, практически невозможно играть в него в одиночку или малой группой - 2-3 человека.
Но это все субъективные минусы, естественно, и где-то могу ошибаться, ибо оценивал игру по обзорам и паре летсплеев, так что не обессудьте.

И вот если новая игры будет такой же как предыдущая по кор.механикам, то для меня это печалька. Хотя тематика интересная.

Пс: Хотя надо бы уже найти время и заценить А.Р.К. самостоятельно, а то судить по видео.. Ну такое.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Декабря, 2018, 16:06 »
Играл в Арк  часа 4 наверно может и меньше на бесплатных выходных  :). чтот не зашло, прям вообще . Но на атлас  думаю зайти, таже причина,
тематика интересная.

но уверен что влияние доната будет сильным.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Декабря, 2018, 16:59 »
Да, по началу арк сложен. Каждая мелкая тварь тебя убивает, не тварь так жара или холод. Вредные хорьки воруют последний кусок мяса. Залезешь в водичку, пираньи норовят полакомится твоим телом. Непонятный крафт и неинформативная карта. Требуется время чтобы разобраться, или смотреть гайды.

На официальных серверах много гринда, там или большой группой играть или нужно много свободного времени. Но, огромный плюс арка (и не только арка), для меня, в том, что любой желающий может создать свой сервер со своими настройками. Всегда можно найти сервер с подходящими настройками или запустить свой и играть с друзьями так как нравится.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Декабря, 2018, 19:18 »
За год, что я держал сервер, было пару вылетов, до 20 игроков держал нормально

ATLAS: The ultimate survival MMO of unprecedented scale with 40,000+ simultaneous players in the same world.
;)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Декабря, 2018, 13:26 »
40,000+ simultaneous players in the same world
, посмотрим  :D
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2018, 22:16 »
На неделю выход перенесли.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC