Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 310
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: DayZ  (Прочитано 30863 раз)

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 24 Декабря, 2013, 17:51 »
Я тебя в друзья добавил в стиме. Сегодня правда не получится поиграть, но если играть будешь в ТС заходи через него состыкуемся.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 24 Декабря, 2013, 18:54 »
Я ТС не пользуюсь, но найдем способ состыковаться.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Декабря, 2013, 00:32 »
Ребят, расскажите про оптимизацию, пжлста. У меня e8400 2x3.00ghz, radeon hd7770 1gb и 4gb озу. Есть шанс, что хоть на минимальных потянет?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Декабря, 2013, 01:57 »
Потянет даже на средних вполне )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Декабря, 2013, 11:51 »
Вчера дошел до Чертового Замка - не ходите туда. Лута нет (ну, точнее, технически он есть, но он висит под потолком), зомби есть. На аэродроме на северо-западе от Кабаново (в административных зданиях) можно найти военное обмундирование, пистолет и М16.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 12:00 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 25 Декабря, 2013, 12:12 »
Квизатц Хедерах, аэрфилд место известное, там еще есть казармы на юге, ангары вдоль взлетки, ну и пожарка, говорят еще пару строительных ангаров на севере поставили и медицинский лагерь. От Кабанино на юго-запад еще есть небольшая база военная- три барака и административное здание.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #56 : 25 Декабря, 2013, 12:29 »
Alex Tir, я вчера добыл себе полный эквип - поэтому рисковать особо не хотелось. Кстати :
13. Временный совет. В настоящее время доподлинно известно только о трех видах стрелкового оружия присутствующих в игре: Винтовка Мосина (7.62), М16 (5,56) и пистолет ('45 aka 9 mm). Не советую таскать с собой патроны для дробовика - его никто еще не видел вживую.
14. Заболели? Это не повод пить содержимое дезинфицирующего спрея - он не для этого. Лучше зажуйте тетрациклина (если найдете).
15. Витамины из баночек могут дать неожиданные негативные эффекты
16. Чтобы наполнить флягу - возьмите ее в руки и подойдите к колодцу-колонке. Будет дополнительный вариант действий.
17. Если в поселке много-много зомби - радуйтесь, вы здесь первый! Зомби спавняться, пока, раз в день, вместе со всем лутом.
18. Дважды подумайте прежде чем заходить в открытые военные здания: а) скорее всего, наиболее ценный лут уже унесли. б) там может быть засада.
19. Не имеет смысла таскать с собой много магазинов для одного оружия - они занимают много места в карманах. Оставьте себе два, а остальные - разряжайте и выкидывайте (разряжать магазин надо у себя в инвентаре, не на земле). Для натовских винтовок существует несколько универсальных магазинов: CMAG на 10, 20, 30 и 40 патронов, STANAG на 30 и 60 (спаренные).
20. Используйте специальные контейнеры. Для патронов, например, есть специальный короб - в него уместится больше чем вы сможете распихать по карманам.
21. Кобура для пистолета имеет смысл, но если у вас есть военные подсумки (обвес), то она практически бесполезна.
22. Пейте из водоемов аккуратно, не лезьте в воду - замочите одежду.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 12:54 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 25 Декабря, 2013, 18:30 »
13. Временный совет. В настоящее время доподлинно известно только о трех видах стрелкового оружия присутствующих в игре: Винтовка Мосина (7.62), М16 (5,56) и пистолет ('45 aka 9 mm). Не советую таскать с собой патроны для дробовика - его никто еще не видел вживую.

М4А1 :p, пистолетов сейчас два магнум и FNX и охотничье ружье еще есть вроде как.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #58 : 26 Декабря, 2013, 00:47 »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 26 Декабря, 2013, 11:51 »
У меня щас столько еды и воды что хоть на месяц в лес можно свалить :D
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 26 Декабря, 2013, 13:16 »
Alex Tir,
Как говоришь тебя зовут и где ты сейчас? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 26 Декабря, 2013, 13:30 »
NightHawkreal, хороший вопрос даже не знаю что на него ответить. Увидишь парня с автоматом возле Выбора у него спроси ;)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 26 Декабря, 2013, 14:15 »
Я уже свалил с мест массовых миграций. Когда за плечами автомат, а в рюкзаке 6 банок тушенки - жизнь становится гораздо веселей. Кстати, если у кого есть Мосинка - могу подарить снайперский прицел в приличном состоянии.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 26 Декабря, 2013, 17:22 »
А я давно уже на берегу не гуляю. У меня 10 банок спагетти и бобов, 3 бутылки, фляжка, аптечка забитая бинтами (лекарств не было, а пакеты для крови выкинул), эмка с двумя станагами, пистолет правда без магазинов, но с патронами, топор обычный (пожарный один раз только находил больше не видел). Был еще прицел калиматорный, но он чудным образом пропал.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 26 Декабря, 2013, 18:49 »
Alex Tir, таки поставь себе скайп - в команде веселей будет).
 

Добавлено: 27 Декабря, 2013, 01:43

Сегодня случился глюк и я бесславно погиб при загрузке. Обидно было терять все нажитое непосильным трудом, но это издержки альфа версии.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 01:43 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 27 Декабря, 2013, 21:51 »
На дневных серверах посещение аэродромов - бессмысленное занятие, как говорил герой легендарной отечественной комедии: "все уже украдено до вас". Потеряв весь свой обвес в результате глюка я решил во что бы то ни стало восстановить запасы.

Вот так получается - русские воруют у испанцев лут, пока те спят. Надо сказать, что ночной шмон аэродромов - занятие не для слабонервных. Зомби стали гораздо более чувствительны к шуму, и даже положение лежа от этого не спасает. Зато я сделал несколько новых открытий:

23. Подствольный фонарик можно присобачить к М16 (да я знаю, что это М4, но принципиально буду называть ее так). Для этого нужно стандартное пластиковое цевье на то, что оснащено планкой пикатини. Для фонарика нужна батарейка. Включается он через меню (ПКМ) в инвентаре.
24. Хотите найти редкие детали для М16 и Мосинки или другой ценный лут, но не знаете где? Дам небольшую наводку:
а. Административное 2-этажное военное здание (двустворчатые двери по умолчанию закрыты), в нем можно найти: M16, пистолет FX, все виды магазинов и патронов, подсумки различного объема, военную униформу, горные рюкзаки, противогазы, каски, военные ботинки, тушенку, газировку, аптечки (все типы лекарств), короб для патронов (8 слотов только под патроны), топоры, лопаты
б. Казармы (по умолчанию двери закрыты): М16, униформа, подсумки, рюкзаки горные и военные, ботинки, магазины НАТО.
в. Пожарное здание (с башенкой): патроны для пистолета (очень часто), пистолет, кобура для пистолета, универсальные контейнеры на 6-ть слотов, аптечки.
г. Диспетчерские (здания с остекленной башенкой, по умолчанию двери открыты) - патроны (разные), рюкзаки военные и горные, батарейки, газировка, консервы, подствольный фонарик; редко: пистолет, коллиматорный прицел к пистолету и М16, снайперский прицел для Мосина, сошки для стрельбы лежа, цевье для М16, приклады для М16, штык для М16  :).
д. Ангары. Самые богатые на всякий обвес здания - в глубине ангара чаще всего можно найти новое цевье, приклад или оптический прицел для М16.

Я вчера даже нашел в ангаре глушитель на патрон 5,56, но на М-ку он не нацепился.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 22:00 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 03 Января, 2014, 01:22 »
Продажи DayZ Standalone за неделю составили 400,000 копий.

Альфа-версия DayZ, которая по собственному признанию разработчиков всё еще находится на ранней стадии разработки и буквально пронизана множеством различных багов, за первую неделю добилась результата в 400,000 загрузок. 40,000 игроков одновременно находилось в игре в самый пиковый момент.

Игра увидела три патча за первые семь дней после релиза в Steam, хотя игроков предупреждали о замедлении темпов выпуска патчей на второй неделе после релиза, поскольку членам команды необходим перерыв.

Ведущий разработчик проекта, Дин Холл, также подтвердил ряд предстоящих усовершенствований, среди которых значатся добавление дополнительных зомби, многопоточности серверов, твиков и улучшений для игроков и спауна предметов, дополнительных опций управления серверами, новых линий поведения животных, опций для охоты, средств защиты anti-hack и реализации возможности приготовления пищи, особенностей сбора ресурсов.

Источник
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #67 : 10 Января, 2014, 02:13 »
Как насчет DayZ глазами геймеров? Далее несколько самых смешных рекомендаций из Steam'a.

#1
Подстрелили за 3 банки бобов, выжил, позже эта же группа из трех ребят одела на меня наручники и прострелила мне колено.

Пока я лежал на земле размышляя о том, выживу ли я тут, с моего почти мертвого тела сорвали штаны. После этого внезапно мне в глотку стали запихивать гнилой фрукт и дезинфицирующее средство чтобы запить.
Секунду спустя моих деспотов подстрелил герой, он подошел ко мне, посмотрел в глаза, я в его, он снял с меня наручники. У меня было ощущение, что он обнимент меня. Но не прошло и мгновения как он отстрелил мне голову и украл мои долбаные бобы.
11/10, буду играть еще.

#2
Убил француза который не отступил, только в DayZ.

#3
Убийство за бобы: игра

#4
Единственная игра, где полуголый мужик бегает за тобой с криками "Лирой Дженкинс", вырубает тебя бейсбольной битой и крадет лут.

#5
Я убил парня, который испортил банку сардин.

#6
Умер с голоду потому что не смог открыть банку бобов.

#7
Заставила своего парня бегать по краю здания. Он умер. Я забрала его лут.

#8
Одел наручники на парня, скормил ему дезинфицирующее средство и гнилое киви. Его вырвало и он упал без сознания.

#9
Парень показал мне средний палец, так что я гонялся за ним и зарубил топором прямо в лицо.

#10
Этой игре нужно больше открывашек.

#11
Мы поймаем тебя и заставим пить дезинфицирующее средство.

#12
Симулятор Человеческой Природы 2014

#13
Забрался на военную базу, собрал отличный лут, случайно выпил очиститель и умер.

#14
Зашел в комнату на ночном сервере, где два парня без штанов избивали меня лопатами по голове и пели племенные песни.

#15
Я увидел парня за которым гонятся зомби и помог ему. Я дал ему еду, воду и вылечил. Мы путешествовали вместе и я защищал его пока он не собрал хорошие вещи. После я спросил его, не хочет ли он попасть в замок дьявола. Попав туда, мы поднялись на башню и я зарубил его топором. Боже, я люблю эту игру.

Источник
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #68 : 10 Января, 2014, 02:44 »
Чего и следовало ожидать. С притоком новых игроков содомия поднялась на новый уровень...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #69 : 10 Января, 2014, 03:46 »
Убил француза который не отступил, только в DayZ.
Тонко. Дюнкерк! Не забудем-не простим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 10 Января, 2014, 04:29 »
А тут что, можно заковать человека в наручники и устроить садо-мазо?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #71 : 10 Января, 2014, 11:39 »
NightHawkreal, интересные у тебя требования к играм  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 10 Января, 2014, 13:02 »
А тут что, можно заковать человека в наручники и устроить садо-мазо?  :)
Хоук нам открывается с новой стороны :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 10 Января, 2014, 14:50 »
Vanok,
Интересные возможности делает автор, у него интересно как с этим делом? :) Думаю я не один о таком подумал, а некоторые просто попытались сделать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #74 : 11 Января, 2014, 22:00 »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC