Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 642
Всего: 644

Голосование

Творчество какого писателя понравилось больше всего?

FierceWolf
Белтайн
Димо
WarlocK
ChongLee
VIN_LEO
Warham
Nikito$
Corvin1
Ranelon
 Komander134
Лорд Влад
barbosh
Latnik95
Стас
metalika
Art2X
Nenavigu Mody
Фаэрин
Весемир
Константин-2017
Deceptampire
МстящийБоксёр
Dargor
Vorobey183
Саныч
Lux in tenebris
Никколо де Толентино
Рьяльвдин
RicharDDD
Lazeliar
RaiderZz
Temirlan
NightHawkreal
DiMok
Finn
Anarchyst
Bertran
Король шутов
alex.
Охотник На Девичьи Ножки
Albert
reketir
Султан
Syabr
Вакар
Сэр Джорн
Leofwin
deadhant
Robert Locksley
Miktlan
Кальрад000
Егор из Кинсбриджа
Ulsar
Artois Voisey
 HOGGSPJOT
Арканий
UFO
Horh
The Dark Lord
Леопольд Строчек
SanyaStoryMaker
Irchik
Egorik
Рыцарь Света
Egorik
Lord Die
Diter von Wallenrode  
Весемир Ольгердович
Romm
Павел Вертюлин
Phatom of the Opera
stamp
P@TRI()T
Tangeizer
Xiav
Аргелеб
Kavir
Влад Косичка
Chezare
graklin
Saioren
balash
Gop-nik
Chekan
Richard_LEV_
Оружеборец
Donskoi
Igorius
prazdnik
Lazeliar
Gisandr
Сварог
BuKuHr
G0L0WA
Cpt_Tenkred
Lageb
clawec
tomih
WiestGeirr
Perun
Unknown
BeeryBear
LoTraZ
Snel
Junam
Kylmä Marraskuu
Loras Tyrell
Котопульт
Ofonarix
Sir_Bertran
An Hero
Аруверн
vika_iz
LLIyT
Claus
Vasilius
Свадийский лорд
zahar
bogmir
Mish@
DeathKnight
DuhTiger
FATALERROR
мушкетер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосование за лучшее творение этого форума. Наконец-то!!!  (Прочитано 10951 раз)



Так, это голосование за лучшего творца на форуме, чьи повести, рисунки да вообще творчество вам больше по душе?

Можно голосовать за 5 кандидатов и делать это надо сразу.
Тех кто не попал ко мне в список пишите в комментах.
Пояснения должны прилагаться к голосам, хотя бы по 2-3 строчки об авторе и его произведениях, ошибки, недочеты пожелания, признания в любви, все это и еще немного от вас самих и получаться как раз эти три строчулечки.  :)
За себя голосовать можно, но не нужно( кто бы говорил... ).

всем приятного голосования   ;)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 20:20 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
You are the champions - my friends....(С)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
Паасибаа)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Так за лучшее творение или лучшего писателя? Да тут еще их такой зоопарк скопился за годы, может все таки стоит ка-то это ограничить? Раскидать по жанрам/разделам хотя бы. А то тут такой зоопарк получается и всего один голос.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
Поможешь в реализации? ато даже представить не могу как сделать то что ты советуешь ;)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
http://rusmnb.ru/index.php?topic=2312.0
Была активна (да собственно и есть) похожая тема в соседнем разделе. Раз уж так масштабно - тогда из обоих разделов следует всех авторов перечислять. А то необъективно выходит.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
Syabr) тоже хочешь в список попасть?) много мороки блин, но окей) постараюсь сегодня все сделать. если кого-то не добавлю пишите. нужно 5 или 8 вариантов на выбор что-бы было, модер или админ, кто нибудь увеличьте, плиз.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Syabr) тоже хочешь в список попасть?)
Я спокойно жил и без всяких голосовалок. Но раз уж взялись - так перечисляйте всех кто есть в разделах из элементарной справедливости. И стоило бы уточнить  условия голосования. Сколько  за кого голосов можно дать? Я голосовал за футболки и в конкурсе физиономий(хотя и не отписывался) - там можно было по нескольку предпочтений, а тут неясно.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
Да шучу я, что уж :D
Насчет кол-ва голосов 8-10 где то так (оооогромное количество писателей на форуме)
но загвоздка в том что я не умею делать больше 1 голоса что бы было, модер нужен  :(
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Поможешь в реализации? ато даже представить не могу как сделать то что ты советуешь ;)

Это так навскидку набросал. Но если доработать, то вполне может получиться. А если администрацию подключить, то можно и призы организовать

Была активна (да собственно и есть) похожая тема в соседнем разделе.
Тема та умерла еще до того как я появился на форуме, а я тут практически олдфаг уже.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
Тааак Fierce... идея хорошая и про призы понравилось (особенно), но так как я новичок, а ты Олдфаг лучше ты начни, а я подхвачу. Эту голосовалку тоже надо закончить, она внеконкурсной будет, чисто для осуждений и оценок. Думаю поначалу будет пользоваться спросом, потом за ненадобностью можно будет удалить... как тебе идея?  :)


В Творчестве по М&б вообще много авторов так что по 1-3 ссылке на одного буду использовать.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 21:36 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
за сколько произведений я могу проголосовать?
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
пока 1  :( не знаю как изменить. пока не голосуй, толку нет я все равно обнулю. Или можешь за себя  :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
пока 1  :( не знаю как изменить. пока не голосуй, толку нет я все равно обнулю. Или можешь за себя  :)
понятно...
придется до честь некоторые произведения, что б можно было объяснить причину выбора
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
УУф завтра закончу уже в мозгу все авторы кружатся, остановился на 6 странице.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Одного варианта мало, дайте хотя бы два! :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Пять хватит)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
Ты поставишь?)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Так я уже поставил всё работает, я вон за 5 первых проголосовал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
Спасиба большое :thumbup: А за меня зачем не проголосовал? :cry:

а нет все норм я обнулял)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А я две поставил. :p
Почему? Да потому что понравилось, вот и всё.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
Сябр, Вольф и Ульсар уверенно лидируют ибо друзей много :P, ибо хорошо пишут.
Правда, из некоторых источников стало известно, что некий Сябр проголосовал за Сябра...Ну да ладно. Пусть будет стыдно ему, да и всем тем, кто голосовал за себя. От себя напишу тех, за кого проголосовал:
FierceWolf
Syabr
Ulsar
Corvin1
ChongLee

Так же говорю, что с удовольствием проголосовал бы еще за Димо и Варлока.

Маленькой обращение к автору темы:
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 00:54 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Да, проголосовал. Зачем бы продолжать писать , если самому себе не нравится? А если нравится - почему не сказать это? И за многих достойных людей - тоже голосовал.  И лично тебе  это прямо  сказал :p   И стесняться тут совершенно нечего, как и всем прочим. Один мой голос ничего не решает, так какая тебе-то разница? А итоги явно рано подводишь.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 01:28 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
Человеки, пожалуйста поясняйте свой выбор хоть тремя строчками, на всех пятерых выйдет 15, они не заберут много вашего времени. Голосовать за себя можно, но я не стал ;)
выигрывают как я понимаю высшие форумные сословия, радует 2 голоса за меня спасибо.

Голосовал за Белтайна потому как он мой друг хорошо пишет  :)
Нравиться в его творчестве атмосфера и интересность(я поиграл в фоллаут благодаря этому творчеству) но есть недочеты, корявые фразы, как же без них и прочие незначительные глупости.

За Султана по той же причине ;)
Его повесть, к сожалению пока без названия, интересная и о чем то напоминает, вспомнить не могу. Пропущенные буквы с запятыми и корявишные фразы (у всех они есть) вот проблемы, остальное хорошо, честно)

За Syabr`а понятно почему)
Мне его стихи нравятся, особенно "Ода", остальное потом в теме его напишу.

Файрсвульф твое творчество понравилось, эта оценка на самом деле честная, так как ничего нового сказать не смогу, промолчу  ;)

А нет все таки за себя я проголосовал похоже... ну что сказать, творчество "Охотника" понравилось, особенно Все... очень крутой парень, успехов чувак  :thumbup:
 

Добавлено: 17 Октября, 2012, 14:14

А да, шапку изменю позже выхожу.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 14:14 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC