Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 331
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для раздачи халявы, а также купонов и прочих скидок  (Прочитано 230299 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Romitas, еще для четвертой Цивы у тебя ключи есть? :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Theaetetus, боюсь, что нет.

Но я же говорю - это ведь не повод отчаиваться. Сейчас можно просто сходить на humblebundle.com и просто приобрести там обе Цивилизации, Ace Patrol и Railroads! за 1$ (~30р). Классно же. :)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Romitas, у меня проблема со способом оплаты.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Theaetetus, ок, тогда сейчас все будет. :)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Тоже купил бандл. Ради 4ой цивы и Railroad'а, отдаю остальные игры (Ace Patrol, Ace Patrol: Pacific Skies, Civilization 3) за бесплатно.
 

Добавлено: 09 Февраля, 2014, 13:00

Ромитас, можно пожалуйста EU3? Давно хотел лицензионку  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 13:00 от Scarvy »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Scarvy, извини, что торможу - почему-то не заметил оповещения о новом посте в теме. Да, конечно, выслал. :)

Еще про бандл - угадайте что?.. Йарррр - именно, добавили Пиратов, разрази меня гром! Так что если вы уже купили бандл BTA, то игра уже у вас в кармане в библиотеке - проверяйте. Напомню, что она, как и Railroads, для покупки напрямую в Steam в России недоступна, поэтому если вы не хотите заморачиваться с трейдингом - а я вас уверяю, вы НЕ хотите - то сейчас представляется самый удобный способ достать их обеих.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 17:00 от Vanok »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Йарррр - именно, добавили Пиратов, разрази меня гром! Так что если вы уже купили бандл BTA, то игра уже у вас в кармане в библиотеке - проверяйте.
Аррр, разрази меня гром, вот это новость пошел качать, а затем охмурять губернаторских дочерей!

UPD. Ага, по-охмурял дочерей... Она что после 9 долларового вложения даётся? Вот это облом...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
John_Hastings, гм. Говорю же:

Цитировать (выделенное)
если вы уже купили бандл BTA


BTA - Beat The Average. Если покупать бандл с самого начала за цену, больше средней, то все, что появится позже, будет добавлено в библиотеку автоматически и бесплатно. Ну а так - ну, да, наверное, нужно доплачивать. =/ С одной стороны, грустно, наверно, а с другой - ну 9 долларов за набор из 6 полноценных, масштабных и классных игр, одна из которых - пятая Цивилизация с основными DLC, а две других вообще невозможно купить в России, - мне кажется, оно того может стоить. :)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
BTA - Beat The Average. Если покупать бандл с самого начала за цену, больше средней, то все, что появится позже, будет добавлено в библиотеку автоматически и бесплатно. Ну а так - ну, да, наверное, нужно доплачивать.  С одной стороны, грустно, наверно, а с другой - ну 9 долларов за набор из 6 полноценных, масштабных и классных игр, одна из которых - пятая Цивилизация с основными DLC, а две других вообще невозможно купить в России, - мне кажется, оно того может стоить.

Доплатить можно?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
John_Hastings, ну да, конечно - ты заходишь в библиотеку, на страницу этого бандла и находишь там где-то сверху пункт "Increase your order amount" - как-то так.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Тут была информация о массовой раздаче халявы, но она, оказывается, уже закончилась. :( Но скоро обещают еще.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Вдруг оказался обладателем 25% скидки на Broken Age. Только вот игра, сколь бы она не была хороша, лично меня не привлекает. Так что готов поделиться купоном с ближним.

PS: Действителен до 15 марта.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 23:13 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Оказался случайно лишний ключик (стим) от "Кербал спейс программ".
Поскольку за разделом не слежу, просьба обращаться ЛС или в стиме, ник такой же. Оставляю за собой право отказать. Предпочтение получат форумные комрады и в особенности те их них, кому эта игра действительно нужна.


***Отдано в хорошие руки***
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2014, 20:37 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
leechina, большое спасибо!
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Бесплатная игра - Avencast: Rise of the Mage

Как получить ключ для Steam:

1. Переходим на сайт. Если раньше получали ключи на этом сайте, то вводите свои данные. Если первый раз видите сайт - проходите регистрацию.
2. После регистрации на почту придет письмо с ссылкой на два ключа(первый на скидку, второй на бесплатную игру). Там будет написано To redeem your Free Game, please click the link below! Жмем на линк.
3. Попадаем на сайт и видим - Your free game is on its way!
4. Возвращаемся обратно в почту и забираем свой ключ в письме.

Ключ придет в течении 24 часов. Если вас заинтересовала игра, поспешите! Количество ограничено.



  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
А еще у них убитые сервера, так что раз за разом получать только сообщение об ошибке "This is commonly caused by the wrong password having been entered." - плевое дело.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
А еще у них убитые сервера, так что раз за разом получать только сообщение об ошибке "This is commonly caused by the wrong password having been entered." - плевое дело.

Мне уже пришел линк на игру(почему-то ключ не дали). Но там нужно вводить логин Steam, привязка идет сразу к аккаунту. Если нужно, могу отдать.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Мне уже пришел линк на игру(почему-то ключ не дали). Но там нужно вводить логин Steam, привязка идет сразу к аккаунту. Если нужно, могу отдать.

Не, спасибо. Она мне не особо интересна, только из принципа "халявы". :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
ребят. в стиме была в тесте такая вещь как обмена библиотеками.(типо ты даешь другу игру и он в нее играет со своими сохранками достижениями и ДТ и ТП) ктонить может таким путем кенши дать?) оч понравилась игра. а я в свою очередь могу дать шогунку 2 или лефт 4 дед. но только через обмен библиотеками.(
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Во-первых, как уже указывалось выше, это не тема для торговли, а во-вторых, Steam Family Sharing так не работает. Советую хотя бы почитать принцип его работы... для начала.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Ermilalex, я не торговал) а лишь хотел предложить такой обмен(просто ничего другого предложить не могу) а на счет стим фемили сейчас перечитаю
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
"Обмен библиотеками", который Family Sharing - штука очень спорная. Начать с того, что для этого нужно авторизовать компьютер "члена семьи". А это делается только двумя способами: напрямую, при личном контакте, что по понятным причинам, невозможно, если "член семьи" ненастоящий, либо же с помощью TeamViewer'а. Что редкий геморрой для обеих сторон. Плюс это неудобно и вообще нечестно. Нужно отдать должное ребятам из Valve, ни сумели сделать так, что эта функция реально удобна для прямого использования семейных библиотек, но особо злоупотреблять ей не выйдет.

Это я так, на самом деле, в порядке оффтопа. Kenshi у меня все равно нет.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Romitas, спасибо за раскрытое объяснение) просто когда они ток говорили о подобной функции то говорилось о том что там даже друзья смогут делится библиотеками. или то я читал не там где нужно)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля

UPD: Впрочем, оффтопа уже много. Я бы тут прибрался. Не возражаете?
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 23:51 от Romitas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC