Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 322
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight  (Прочитано 64708 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #200 : 28 Марта, 2017, 22:04 »
теперича боты апосля смерти начальства прут на базу - тоже не супеб ... а новая ночная карта довольно романтик
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 29 Марта, 2017, 11:13 »
Боты чересчур тупые. ЧТо мне не нравится, так это то, что я на высоких лвлах по прежнему часто попадаю в бои с игроком 1 на 1, и на ботов полагаться нельзя.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 29 Марта, 2017, 16:55 »
теперича боты апосля смерти начальства прут на базу - тоже не супеб ... а новая ночная карта довольно романтик

мои боты никуда не перли, а стояли на месте пока их не вырубили.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #203 : 29 Марта, 2017, 17:24 »
теперича боты апосля смерти начальства прут на базу - тоже не супеб ... а новая ночная карта довольно романтик

мои боты никуда не перли, а стояли на месте пока их не вырубили.
ну моя "последняя воля" была шоб они атаковали а они вона че... когда ж уж галы али германы
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #204 : 29 Июля, 2017, 09:49 »
Чет совсем игра завяла  :( Осад уже давно не вижу - видно не может система набрать 12 игроков, вечно разбавляет их ботами в полевых сражениях. Конницу вообще забустили так что она рвет всех и вся в ближнем бою. Ни у какой пехоты без пик нет ни единого шанса против неё - ни в открытом поле, ни в тесных углах, так как отряды конницы теперь не просто сближаются с врагом и неуклюже размахивают валынами, а давят их копытами даже без раша. Даже игрок, имея пику, не сможет отбится от конницы если она накинется на него - он просто все время будет вставть-падать-вставать-падать-вставать-падать, до тех пор, пока хп не кончится. Сейчас в большинстве боев 1 на 1 игроки берут либо конницу, либо копейщиков вей
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2017, 09:58 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 08 Октября, 2017, 17:12 »
Я вот чтот на волне последних "азиатских " новостей вернулся в тигран.После более полугодовалого перерыва, впринципе и ничего , нормально :).  Игроков маловато ,в среднем 400-500, и достаточно долго подбирает битву.
Конницу вообще забустили так что она рвет всех и вся в ближнем бою.

не знаю может что балансили но меня както кава не впечатлила. 1на 1 не играл а вот в командных боях я не сказалбы что оч популярный вид. в открытом поле ,да неплохо дамажат чарджами, но т.к пикинеры веев оч распространены то против лома есть прием :).
А вот конных лучников (не арбалетчиков), я  боев за 20 вообще не видел.
кстати арбалетчики шуев оч понравились , которые с павезами.  урон стрелковый хорош да и в мили задолбался ковырять их .


А есть кто еще поигрывает в Тигранчик? Может скооперируемся.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 08 Октября, 2017, 17:25 »
как раз наоборот, пикинеры веев уже потеряли былую славу. В битве с другими милишниками они проигрывают, а против конницы также неплохо себя проявляет римская черепаха. Изменения в целом, неплохие. На осадах у каждого игрока свое собственное кол-во подкреплений (а не как раньше, из общего резерва), так что уже никто не гонится слить побольше армии. Также добавили новую карту осады (правда, лучники на стенах там увы, бесполезны... что нисколько не реалистично)
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 08 Октября, 2017, 17:47 »
как раз наоборот, пикинеры веев уже потеряли былую славу.
А я и говорил против конницы .
в открытом поле ,да неплохо дамажат чарджами, но т.к пикинеры веев оч распространены то против лома есть прием :).

в мили да ,вейцы не те ,но все же постоять могут , Шуев наконец то подтянули и мне реально оч понравились 6 и 8 лвл(сам не имею их чисто по наблюдениям). ну а Вуйцы что копейщики что двуручи на выских лвл показались убийцами, правда если в нужный момент с нужной стороны и в нужный момент нажать скилы. они творят чтот страшное .
А вот римлян еще не понял. имею сам принципов- еще ничего. а вот на последних лвл встерчая у противника не вижу с их стороны дамага большого. да ковырять долго , щиты броня и все такое но не заметил от них сильного мили.

кстати отдельно хочу сказать про премиум отряды или за голду. может я и не прав ,но вот эти в топ лвл копейщики с арбалетами и алебардщики мне показались имбалансными.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #208 : 09 Октября, 2017, 08:24 »
кстати отдельно хочу сказать про премиум отряды или за голду. может я и не прав ,но вот эти в топ лвл копейщики с арбалетами и алебардщики мне показались имбалансными.

да они сильны - китайцы хотят денюжку заработать - но эти "платные "товарищи то же раскатываються довольно просто
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #209 : 10 Октября, 2017, 15:29 »
*матерное слово в очень грубой форме"! мне не нравится эти их нововведения про то что генерал может встать через 30 секунд и то что его может поднять адъютант... и то что появляются дополнительные точки респавна отрядов рядом с базами, это совсем отстой. Это портит всю тактику и преимущество. Теперь побеждающей стороне еще легче одержать победу, восполняя армию около вражеской базы, а не отходя на свою и давая время перегруппироваться противникам.
Другой случай - теперь мало нокаутировать вражеского генерала, окруженного армией, который по своей глупости кинулся в одиночку в самую гущу событий и слился как рак. Его нужно обязательно добить, иначе все тщетно. А это не всегда получается.
В общем, ужас ужас ужас а не обнова... Я только что из-за этого слил раунд и поэтому на нервах пишу этот пост... а еще под пивом... там что вы понимаете всю серьезность моих слов.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2017, 15:33 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #210 : 10 Октября, 2017, 15:55 »
*матерное слово в очень грубой форме"! мне не нравится эти их нововведения про то что генерал может встать через 30 секунд и то что его может поднять адъютант... и то что появляются дополнительные точки респавна отрядов рядом с базами, это совсем отстой. Это портит всю тактику и преимущество. Теперь побеждающей стороне еще легче одержать победу, восполняя армию около вражеской базы, а не отходя на свою и давая время перегруппироваться противникам.
Другой случай - теперь мало нокаутировать вражеского генерала, окруженного армией, который по своей глупости кинулся в одиночку в самую гущу событий и слился как рак. Его нужно обязательно добить, иначе все тщетно. А это не всегда получается.
В общем, ужас ужас ужас а не обнова... Я только что из-за этого слил раунд и поэтому на нервах пишу этот пост... а еще под пивом... там что вы понимаете всю серьезность моих слов.

о у меня в подпитии тоже лихие атаки хорошо получаются
а последняя обнова ж об том когда 1х1 получается а все остальные боты. и твои боты собутыльники сотоварищими мимо тебя пробегают и не помогают
в общем китайцы выкручиваются из ситуации с нехваткой игроков
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 14 Октября, 2017, 12:24 »
нововведения про то что генерал может встать через 30 секунд и то что его может поднять адъютант.

тут согласен , сделанно это скорее всего из-за того что юдей мало и часто с ботами играешь . 

и то что появляются дополнительные точки респавна отрядов рядом с базами, это совсем отстой. Это портит всю тактику и преимущество. Теперь побеждающей стороне еще легче одержать победу, восполняя армию около вражеской базы, а не отходя на свою и давая время перегруппироваться противникам.

а вот тут как то двояко, потомучто доп точка может и обратно служить дополнительной точкой опоры перед генералом своим для тех кто проигрывает .с ними както мне кажется  битвы стали более затянутыми(если игроки опытные) т.к пополняешься быстрее. вот был случай когда нас осталось 3-е ,противника 5 . на нашей базе уже была битва 2х3 . а я бежал только , пробегая вот нашу точку и видел как  еще 2 вражеских игрока бегут. я вообще думал что битва слита ну и решил остановится на этой доп точке  и просто время потянутьдля тех игроков что на нашей базе дерутся, тем более красных точек было мало там т.е был  шанс что может перевес там по солдатикам у нас и удастся 1 игрока противников убить. и завязал бой с этими бегущими 2-ми. дрались мы долго мин 3 точно выиграл . вообщем в конечном итоге  мы сравнялись по игрокам , а потом и вообще вытянули битву.

или др пример когда мы друг к другу ходили на эт доп точки  пытаясь отжать , туда сюда качели вообщем. тоже интересно было . ну не знаю для меня н минус не плюс доп точки респа. иногда из-за них битвы оч интересные попадаются .
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #212 : 14 Октября, 2017, 13:56 »
стало аркадней динамичней с неожиданными поворотами сюжета
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #213 : 22 Октября, 2017, 12:05 »
подскажите не разумному от чего такая разница между стимовской версией и китайской ?
в китае уже катают во всю что нам только обещали и даже не обещали еще https://hbq.99.com/activity/

у меня версии 2 : стимовская для китайцов мало интересна из-за малой популярности или же обкатывают на своих "бетатестерах" доморощенных

есть у кого какая инфа?соображения?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #214 : 22 Октября, 2017, 12:07 »
Дык так во всех подобных случаях. Игра-то впервую очередь китайская, и первым делом её делают для китайцев. Во многих мморпг также
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #215 : 22 Октября, 2017, 12:10 »
Дык так во всех подобных случаях. Игра-то впервую очередь китайская, и первым делом её делают для китайцев. Во многих мморпг также

дык потом общечеловеческая версия догоняется без потерь или "как получится"?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #216 : 22 Октября, 2017, 12:45 »
По логике, должна догоняться, ибо в противном случае разработчиком придется следить за балансом сразу двух версий игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #217 : 22 Октября, 2017, 12:51 »
По логике, должна догоняться, ибо в противном случае разработчиком придется следить за балансом сразу двух версий игры.

да в том то и дело что если они забили болт...у них то внутренний рынок - мама не горюй...короче "тигру не докладывают мяса"
и вообще по такой логике долгожданейший Банерлорд в турции сначала должен выйтить а потом уж и везде постепенно
давно себя таким ущемленным и притесненным не чуйвствовал
безобразие
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 22 Октября, 2017, 13:11 »
не понял а вы сейчас про что?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #219 : 22 Октября, 2017, 13:24 »
не понял а вы сейчас про что?


http://www.youtube.com/watch?v=Upry8Fb7MpQ

если Вы ко мне вопрошаете...то китайцы меня дисриминируют по национальному [по видимому] признаку...и Вас тоже(

[сарказм сатира юмор]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 22 Октября, 2017, 20:29 »
а по подробней
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 23 Октября, 2017, 00:25 »
и вообще по такой логике долгожданейший Банерлорд в турции сначала должен выйтить

Нет, потому что Китай это Китай. В Китае можно делать достаточно крупные игры для внутреннего рынка и не париться.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #222 : 23 Октября, 2017, 03:38 »
и вообще по такой логике долгожданейший Банерлорд в турции сначала должен выйтить


Нет, потому что Китай это Китай. В Китае можно делать достаточно крупные игры для внутреннего рынка и не париться.



так я о том же
у них то внутренний рынок - мама не горюй

но саглоситесь что не комфортная ситуация




а по подробней


в стимовской версии обещают что то около глобальной компании http://steamcommunity.com/games/TK/announcements/detail/1441571497974594187 а в китайской уж с 13го идет турнир по ней http://steamcommunity.com/games/TK/announcements/detail/1441571497974594187 и еще много мелких фишечек - новые платные адьютанты https://hbq.99.com/news/09192017/005734384.shtml которых я уже у ботов видел

может я что то напутал - трудности там переврда или восприятия но в стиме видел товарищь пытался поднять схожую бузу
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 23 Октября, 2017, 19:04 »
а в китайской уж с 13го идет турнир по ней


а, вот оно что. про глобал-карту я видел в стиме в дневнике.интересно а в китай версии всем доступна глобалка или их тестерам. и что нуна ввести в ютубе чтоб найти каконть обзор на глобал карту в тигране :). чтот захотелось посмотреть.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #224 : 23 Октября, 2017, 19:16 »
а в китайской уж с 13го идет турнир по ней


а, вот оно что. про глобал-карту я видел в стиме в дневнике.интересно а в китай версии всем доступна глобалка или их тестерам. и что нуна ввести в ютубе чтоб найти каконть обзор на глобал карту в тигране :). чтот захотелось посмотреть.

сам искал ... нашел только видео с женскими персонажами и без рима
вот ищите 虎豹騎  если что найдете с глобалкой - пишите
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC