Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 523
Всего: 524

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Online проекты  (Прочитано 57484 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Января, 2009, 00:48 »
Народ давайте тут обсуждать онлайн проекты кто в каких игрался))
Я вот только свеженький пришел из Пираты Онлайн, обидно блин три месяца потратил на этот проект, прошел весь ОБТ(открытый бета тест) а все коту под хвост(((
Это наверное проблема всех "бесплатных" онлайн игр, где вместо того что бы играть в свое удовольствие люди начинают меряться глубиной кошелька. Вобщем я окончательно разочаровался в даной игруле, теперь жду ответа на ЗБТ(закрытый бета тест) в Аллоды Онлайн, а пока думаю с вами тут потрещать на форуме если вы не против))) В МнБ я раньше играл но перестал после патча 1.003, играл с бооольшим интересом но потом стало надоедать без сюжета кататься, всю карту хватанул и было у меня мятежное королевство а дальше смысла не видел, а тут захожу уже и версии новые и моды офигенные понаделывали, решил взяться за старое.
А ваще пишите кто где играл в онлайн играх, и почему ушли или наоборот остались и никуда не собираетесь уходить :)
Извините за то что "мало" текста, чет пофлудить захотелось вот и выписался)))
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Января, 2009, 03:14 »
Играю в замечательный проект "Передовая". рекомендую
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Января, 2009, 12:40 »
Играю в замечательный проект "Сессия". рекомендую =)

А вообще играл а ВоВ, Линейдж, АнархиОнлайн, РФОнлайн , кучу барузерок.
По графике вперла РФ но блин...монотонно.
Сейчас играю в "БФГ" на абуссе с перерывами от двух недель до двух месяцев.

Жду АИОН, и хочу опробовать ВКонлайн.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Января, 2009, 12:52 »
в своё время крафтовал в УО...
 ща времени к сожалению столько нету...
МиБ онлайн это была бы бомба...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Января, 2009, 13:27 »
Кто не буть в "Войну племен" играл?
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Января, 2009, 13:47 »
Эверквест2, Варкрафт, Линяга2 эту каких года 3 играл если не больше с 1 по 5 хроники. Браузерки разные, но из них серьёзно только БК и Ксин. Вообще много чего перепробывал. Сейчас больше не хочу играть онлайн, в результате всё выливается в работу на клан, и в игру заходишь, как на работу. 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Января, 2009, 18:07 »
Охотник, я ВП играл, правда давненько
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Января, 2009, 18:19 »
Кто не буть в "Войну племен" играл?

Играл... это была моя первая онлаин-игра... но приключилась неприятность.
Уезжал с родителями в отпуск, и с собой телефон, чтобы выходить из и-нета. Я, дурак, присмотр ставить не стал, и оказалось, что там, где мы отдыхали инет не ловится. А у меня тогда уже 3 деревни было... И всё, заброшены... плюнул и ушёл...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Января, 2009, 11:57 »
В онлайн-игры не играю принципиально. Но случись M&B Online- плюнул бы на свои принципы.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Января, 2009, 13:53 »
Кто не буть в "Войну племен" играл?

Играл... это была моя первая онлаин-игра... но приключилась неприятность.
Уезжал с родителями в отпуск, и с собой телефон, чтобы выходить из и-нета. Я, дурак, присмотр ставить не стал, и оказалось, что там, где мы отдыхали инет не ловится. А у меня тогда уже 3 деревни было... И всё, заброшены... плюнул и ушёл...
Очьнь похожее происшествие, тоже 3 было деревни, потом уехал в лагерь, присмотр забыл оставить, и позвонить родителей попросить не пришло в голову, вобщем забросил
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Января, 2009, 23:23 »
Ну я пытался в нее играть, но мне она очень быстро наскучила))
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Января, 2009, 10:49 »
Первые мои онлайн игры вряд ли особо вам известны:
Несколько разных MUD с 1998 года по 2003 где-то.
Игры Utopia и Earth 2025 от Swirve.com примерно в 2001 году играл и до 2003.
D2 не на оффе только играл, хотя нам в клубе и так было весело.
К сожалению, не застал игры PBEM, a там были шедевры :)

Из относительно современных: Думал поиграть в WoW, но идея платить баксы за это меня не вдохновила, а локальный сервер был малонаселенным (100-200 игроков). Линейка2 на неофф.сервере поначалу понравилась, но потом я понял, что (извините за мой французский) задротство еще то, и я ее бросил.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 19 Января, 2009, 11:40 »
играл WoW, надоело, не дошел даже до 30 лвла, потом сел за линягу, вообще не понравилась, больше ничего не играл и не хочу.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 19 Января, 2009, 13:06 »
Три месяца Сферы условно
Два года WOW строгого режима
Месяц Perfect World, месяц Tabula Rasa - закрыто за неимением доказательств

А еще вот недавно Врахаммер играл на русском ЗБТ. Размышляю, а не купить ли когда выйдет в России (обещают с 5 февраля начать).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 19 Января, 2009, 13:31 »
Нелюблю MMORPG, а точнее ненавижу, и не знаю, откуда это повелось. Помню, играл в WoW своим любимым героем - чернокнижником WarlocK'ом (этакая тафтология), помню, что докачался де-то до 42 уровня и понял,что это все не имело смысла. И вообще MMORPG не имеют смысла, ибо кто начал раньше и докачался покруче - тот бог, а кто токо начал - тот... не бог... И навыков никаких особо не нужно, и умения...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 19 Января, 2009, 13:34 »
WarlocK, согласен, плюс еще если доплотишь денех то станешь супербогом
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Января, 2009, 14:21 »
Не надо валить в одну кучу все MMORPG. Коммерческие продукты и то имеют период жизни, после которого происходят вайпы. Не слишком часто, правда. Некоторые вместо вайпов делают новый сервер, а на этом новом сервере ты можешь начать наравне со всеми.

Про WoW, например, я слышал, что можно чара прокачать быстро до максимума. Важно не количество проведенного времени, а:
1) Друзья.
2) Знания.
3) Руки.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 19 Января, 2009, 15:36 »
Не надо валить в одну кучу все MMORPG. Коммерческие продукты и то имеют период жизни, после которого происходят вайпы. Не слишком часто, правда. Некоторые вместо вайпов делают новый сервер, а на этом новом сервере ты можешь начать наравне со всеми.

Про WoW, например, я слышал, что можно чара прокачать быстро до максимума. Важно не количество проведенного времени, а:
1) Друзья.
2) Знания.
3) Руки.
Рекорд(70 уровней)-1 день и(если не ошибаюсь) 4 часа.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Января, 2009, 16:09 »
Участвовал во 2ОБТ Fonline. Неделя Perfect World.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 19 Января, 2009, 17:04 »
Имею аккаунт наверно в каждой бесплатной российской браузерной онлайне - везде регюсь, любопытствую. Клиентские типа Линейки и ВоВ не прикалывают по причине неудобства игры на работе, а домашнее время ниа них убивать жалко. Да и ту же линейку не понял - тупой кач.
Кое где поиграл достаточно - "Герои войны и денег" (по мотивам героев 5), Дозоры (испохабились до предела), ТИонлайн (единственная клиентская, которая понравилась)...
5 лет уже зависаю в ganjawars - далеко не последний перс и глава топового синдиката.
Играю в основном на работе, благо времени свободного много, инет халявый, а закрыть браузер от лишних глаз - дело секунды.
Вопреки распространенному мнению, не считаю время потерянным зря... На работе я в это время все равно бы не работал, а так неплохо повеселился, нашел кучу друзей... Ко мне в Сибирь друзья приезжают и из Москвы и с Камчатки, да и местные игроки всегда готовы составить компанию в распитии напитков :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 19 Января, 2009, 17:07 »
Имею аккаунт наверно в каждой бесплатной российской браузерной онлайне - везде регюсь, любопытствую. Клиентские типа Линейки и ВоВ не прикалывают по причине неудобства игры на работе, а домашнее время ниа них убивать жалко. Да и ту же линейку не понял - тупой кач.
Кое где поиграл достаточно - "Герои войны и денег" (по мотивам героев 5), Дозоры (испохабились до предела), ТИонлайн (единственная клиентская, которая понравилась)...
5 лет уже зависаю в ganjawars - далеко не последний перс и глава топового синдиката.
Играю в основном на работе, благо времени свободного много, инет халявый, а закрыть браузер от лишних глаз - дело секунды.
Вопреки распространенному мнению, не считаю время потерянным зря... На работе я в это время все равно бы не работал, а так неплохо повеселился, нашел кучу друзей... Ко мне в Сибирь друзья приезжают и из Москвы и с Камчатки, да и местные игроки всегда готовы составить компанию в распитии напитков :D
Футболку за что дали?
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 19 Января, 2009, 17:14 »
Футболку за что дали?

Я активист оффлайн-движения... за то и дали :D
Организовываю встречи игроков в своем регионе, мероприятия всякие... А на самом деле - просто люблю тусовки :D
Собственно к игре отношусь просто как к игре, без фанатизма, но люди, которых там встретил - теперь мои друзья.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Января, 2009, 17:15 »
Футболку за что дали?

Я активист оффлайн-движения... за то и дали :D
Организовываю встречи игроков в своем регионе, мероприятия всякие... А на самом деле - просто люблю тусовки :D
Собственно к игре отношусь просто как к игре, без фанатизма, но люди, которых там встретил - теперь мои друзья.
Спасибо за ответ.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Января, 2009, 13:58 »
уже довольно давно играю в WoW, очень доволен, стиль, атмосфера и интерфейс игры на высоте. Пробывал линейку, ужасно не понравилась, и вообще японские РПГ не для меня
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Января, 2009, 20:41 »
А у меня с онлайн проектами не заладилось. Пробовал играть в линейку - пришел к выводу, что это процесс бессмысленный. С ВоВ'ом еще хуже - при такой же бессмысленности он показался мне еще и некрасивым.
Если уж говорить об атмосферных мирах, ради которых я бы мог еще раз рискнуть влезть в онлайновую игру, то это Warhammer Online и LOTRO.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC