Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 525
Всего: 530

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению и квестам  (Прочитано 50227 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 09 Июня, 2015, 20:11 »
а квест захватить замок у повстанцев что в нём надо делать


 

Добавлено: 09 Июня, 2015, 23:24

а квест захватить замок у повстанцев что в нём надо делать


Всё уже разобрался
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 23:24 от Арведуи »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Августа, 2015, 15:27 »
А где в Париже найти мужа Мадлен Бернара? Все исходил.
 

Добавлено: 27 Августа, 2015, 17:38

И еще. Какой нибудь стабильный набор спутников не подскажите?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 17:38 от Rollo »
  • Сообщений: 18
  • Skype - praeceptor_sm
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 19 Сентября, 2015, 18:21 »
В помощь товарищам:
Всем привет! Заехал в лес по квесту "За Герцога", прошел его, благополучно сдал Бретонцу. Внимание вопрос: попутный квест с охотником и утерянным арбалетом -"олений лес"- сводит меня с ума! Где найти арбалет?
О, да! Я 30 минут каждый сантиметр леса пронюхивал. Все камни, кусты, деревья... Но я нашел таки арбалет - он лежит в сундуке спрятанном под локацией (то есть его не видно, и никаких намеков на сам арбалет на земле тоже не будет) за молодыми деревцами на северо-восток от лесничего (кажется впритык к концу локации). Точнее не опишу, там кроме лесничего нет ориентира - каждые следующие 3 квадратных метра похожи на предыдущие.
Чтобы открыть сундук надо медленно пройтись пешком по земле, пока не попадется место, где мелькнет надпись "Открыть сундук".

А где в Париже найти мужа Мадлен Бернара? Все исходил.
Муж Мадлен - рыцарь, который ошивается возле речки при входе в катакомбы. Намека на то, что его зовут Бернард конечно же не будет до соответствующего диалога.
_______________________

А у меня возникла проблема с другим: как начать линейку за Жанну д'Арк, если уже успел стать рыцарем до первой встречи с ней (пути войны неисповедимы)? Только править файлы диалогов на предмет условий выдачи? Она меня даже меч не просит найти (хотя это квест не из основной линейки с ней)!
  • Сообщений: 1
  • Skype - Sosed1200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 01 Ноября, 2015, 20:34 »
Господа, подскажите как пройти квест "НА Посту"?? оббегал всех вооруженных крестьян, отнял у одного из них меч.. иии ничего.. и что в нем делать? ни кто не нападает, ничего не происходит. Тупо стоят и ждут все чего-то.  :blink:
  • Ник в M&B: Sosed1200
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 04 Ноября, 2015, 15:37 »
Sosed1200, беседуешь с графом. Потом встаешь на входе и стоишь минут 5-10 реального времени. Потом горожане хватаются за ножи.
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 30 Декабря, 2015, 13:49 »
бЛин ребят как прочитать книгу массонов я не пойму
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 06 Января, 2016, 15:46 »
Если я правильно помню: Отчеты - Просмотр документов - Книга масонов
 

Добавлено: 06 Января, 2016, 15:48

Вверху был ответ Макимусу. А у меня такой вопрос: где этот замок, который надо для герцога штурмовать? Заранее спасибо за ответ. Всех с Новым годом!!!!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 28 Января, 2016, 08:41 »
Ребят, не подскажите, у кого нужно брать эти квесты?
Найти дочь богатого торговца Руана
Мадлен просила вас найти её мужа Бернара
Браконьеры (многоразовый)
Дом в долине
Лошадь на лугу
За Герцога!
Железо для войны
Доброволец
К центру Земли
Железная нора
Всеми силами
Олений лес
Врата озера
Морозный лес
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Января, 2016, 13:58 »
ФОШЫЗД, Найти дочь богатого торговца - у богатого торговца))), особая локация в Руане; браконьеры - дают старосты деревень; железная нора и еще ряд квестов дает герцог Бретани.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Января, 2016, 17:41 »
А вот еще такой вопрос. Как вручить рекомендательное письмо Единорога королю?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 09 Февраля, 2016, 22:36 »
А вот еще такой вопрос. Как вручить рекомендательное письмо Единорога королю?
Ничего Его Величеству вручать не надо, просто предлагаешь вассальную присягу, и письмо отдаётся само собой.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 12 Апреля, 2016, 23:22 »
А через куда искать дочь богатого торговца,единственный трактирщик несет про секту невнятно и на этом все видно очень интересно будет и барыш нехилый 10 000
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Мая, 2016, 05:41 »
Подскажите а что делась с квестом повстанцев в башне возле Монпелье?Попросили достать хлеб,суш.мясо,ещё какой-то еды и медовуху.Всю еду купил,но медовуху эту найти не могу,пробовал приходить и с мёдом и с сидром и ещё каким-то пойлом.Но в итоге в диалоге с командиром повстанцев всё равно ничего,отправляет искать дальше.Обошёл уже кучу городов,деревень нигде её нет.Где её брать?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #63 : 30 Мая, 2016, 09:17 »
Komrad 87, поверьте, есть в продаже именно медовухв, просто найти ее сложно. Рандом, в общем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Мая, 2016, 11:42 »
Komrad 87, поверьте, есть в продаже именно медовухв, просто найти ее сложно. Рандом, в общем.


Спасибо.После долгих поисков всё же нашёл в каком-то обозе,теперь другая проблема командир повстанцев дал сначала квест на уничтожение английского лагеря я его провалил(долго собирался и покупал снарягу),потом дал следующий квест найти следы повстанцев в заброшенной деревне.Деревню нашёл,но там никаких следов и повстанцев,одни дома бродил минут 10 без всяких результатов.Где их искать?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #65 : 30 Мая, 2016, 12:52 »
Komrad 87, в одной из могил, находящейся на территории деревни.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 01 Июня, 2016, 03:47 »
Пошёл дальше за повстанцев?Единорог дал квест убить на празднике какого-то герцога в Кан,дал пропуск приехав в Кан никакого праздника не увидел,лордов в городе нет,при попытке попасть в город был схвачен и посажен в темницу и так два раза,пропуск не спасал.Так и должно быть?И нужно ждать праздника с лордами?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #67 : 01 Июня, 2016, 09:24 »
Komrad 87, по идее, так быть не должно.
Мое прохождение можете посмотреть здесь: http://rusmnb.ru/index.php?action=media;sa=album;in=375
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 01 Июня, 2016, 13:55 »
Komrad 87, в этом квесте нужно убить не владельца Кана, а просто какого-то там герцога, поэтому нужно идти не в главный замок города. В меню города должно появиться новое место, в которое можно войти - туда и заходите. Там вам будет и герцог, и праздник, и "какава с чаем" :D.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Августа, 2016, 04:42 »
Кто нибудь проходил квест сокровища тамплиеров?Поговорил с монахом в библиотеке,он сказал искать какое-то место в Провансе с холмом и старым замком,дескать там и спрятаны сокровища.Где оно есть?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 28 Августа, 2016, 08:50 »
Komrad 87,
Эта деревня находится северо-восточней Тулузы и называется   Рен-ле Шато.

  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Августа, 2016, 12:12 »
Сколько нужно известности, что бы стать вассалом Франции?
514 - обагрите меч кровью моих врагов..
Я являюсь наемником Франции.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2016, 14:54 от sane4ek »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 04 Ноября, 2016, 17:12 »
О, да! Я 30 минут каждый сантиметр леса пронюхивал. Все камни, кусты, деревья... Но я нашел таки арбалет - он лежит в сундуке спрятанном под локацией (то есть его не видно, и никаких намеков на сам арбалет на земле тоже не будет) за молодыми деревцами на северо-восток от лесничего (кажется впритык к концу локации). Точнее не опишу, там кроме лесничего нет ориентира - каждые следующие 3 квадратных метра похожи на предыдущие.
Чтобы открыть сундук надо медленно пройтись пешком по земле, пока не попадется место, где мелькнет надпись "Открыть сундук".

Ёлки, битый час искал этот сундук пока не догадался что Белый Дракон перепутал стороны света - на северо-ЗАПАДЕ от лесничего спрятан сундук)))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 05 Декабря, 2016, 12:00 »
После квеста сокровища тамплиеров, остались буквари и ювелирка, что с ними делать? Может ювелирка сгодиться даме сердца приподнести в будущем?
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 05 Декабря, 2016, 16:06 »
В доме Двух Сирен меня охрана под белы ручки у в тюрьму, что бы не делал. Так и должно быть?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC