Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 305
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses  (Прочитано 212724 раз)

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 25 Октября, 2012, 18:18 »
Все,уже купил ключ,спасибо.
Как я понял,для игры в War of the Roses ,стим это нужная программам.Никогда не играл в онлайн игры,крома Варбанд.

Стим запускаю( скачал тут - http://store.steampowered.com/about/ ) ,упдейт доходит до 27%,выкидывает,пишет вот это -

У меня вин 7 - 64 бита.

Очень хочется посмотреть на сие творение..Видео на тубу много пересмотрел,игра класс.

Думаю может это из за 3 G.У меня 3 G от МТС.Вот тут ребята что то пишут..Помогите разобраться -
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1225073

И самое странное,после это 1 запуска, пропадает ярлык  Steam   ,становится нерабочим..
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 19:09 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #176 : 25 Октября, 2012, 20:03 »
Lux in tenebris, и по стиму у нас тоже отдельная тема на форуме есть. Это я как бы намекаю, что желательно писать в соответствующих темах и не оффтопить. Что касается Вашей проблемы, то первое, что приходит мне на ум - это действия антивируса или, возможно даже, наоборот - вируса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 25 Октября, 2012, 20:26 »
Vanok,да,спасибо ,простите за офтоп,виноват,знаю. :)

Но пусть уж тут будет.Разобрался .Антивирус не отключаю,все же как надо.Вирусов - 0.

Всем у кого Вин 7-64 бита ,связь через 3G модем и Стим вылетает на загрузке.,скажем 23%,47%,и.т.д.
То скачиваем  файл - SteamUI_1411.pkg Он тут http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1225073 и в папку со Стимом, далее перезагруз-упдейт.

Всех благ всем.Знаю что помогу этим, оочень многим.Стим неотделим от War of the Roses,так уж сделали эту игру..

Можно да же просто тему создать, наверно..А этом пост в расход.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 27 Октября, 2012, 23:11 »
Vanok,да,спасибо ,простите за офтоп,виноват,знаю. :)

Но пусть уж тут будет.Разобрался .Антивирус не отключаю,все же как надо.Вирусов - 0.

Всем у кого Вин 7-64 бита ,связь через 3G модем и Стим вылетает на загрузке.,скажем 23%,47%,и.т.д.
То скачиваем  файл - SteamUI_1411.pkg Он тут http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1225073 и в папку со Стимом, далее перезагруз-упдейт.

Всех благ всем.Знаю что помогу этим, оочень многим.Стим неотделим от War of the Roses,так уж сделали эту игру..

Можно да же просто тему создать, наверно..А этом пост в расход.


ты бы действительно помог очень многим если бы еще раз попросил не покупать это дерьмо, а поберечь нервы и деньги.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 28 Октября, 2012, 02:47 »
Как купить WotR в Стим? Идите на Восьмую Таллинскую улицу города  Хабаровска и спросите у зеленого бобра в доме номер ctg (100500). Я вас запутал еще больше? Этого я и добивался, нефиг покупать эту игру. Верно, Jog пфу, Cinco Llagas?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2012, 11:32 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 31 Октября, 2012, 17:49 »
Ребят, такой вопрос. В игре есть различные виды шлемов - легкие, средние и тяжелые.  Как будет выглядеть шлем на башке игра показывает, но каким будет забрало (например у того же среднего бацинета - нет). Я хотел узнать, есть ли список или скрины забрал шлемов? хотя бы как они будут выглядеть на герое.

Я, например, только недавно понял, что шлем самого тяжелого готового перса с алебардой вообще существует (!) , и, что его можно собрать из бацинета, купив ему забрало соответствующее. Вид забрала не показывает, а наобум, лишь только по названию, его покупать не хочется.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 01 Ноября, 2012, 13:53 »
Идите на Восьмую Таллинскую улицу города  Хабаровска и спросите у зеленого бобра в доме номер ctg (100500).

А ты уверен что в городе Хабаровске такая улица и зеленые бобры есть? Не стоит давать ориентер если не силен в географии ;)...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 01 Ноября, 2012, 21:20 »
CN 047facepalm
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #183 : 03 Ноября, 2012, 13:40 »
Вот купил эту, без всякого сомнения, замечательную игру. Уверен на 100 процентов, что на фоне умирающего Варбанда и мертворожденного, всеми богами проклятого Шивалри я сделал наиболее правильный выбор. Впрочем, как и всегда.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 05 Ноября, 2012, 12:29 »
Ratta, С чего это Варбэнд-то умирающий?! :-\
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 06 Ноября, 2012, 01:19 »
Да не корми ты его.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 20 Декабря, 2012, 19:05 »
Подскажите пожалуйста, как переключить язык в игре? Русский до недавнего патча не отображался, играя на иностранных серверах хочется отвечать в чате, а никак не получается переключить раскладку...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #187 : 14 Января, 2013, 13:04 »
14 Января, 2013, 13:04 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #188 : 14 Января, 2013, 13:32 »
Ссылка где???? Где скачать можно? Зачем саит тогда? Прочитать только?
О боги, пощадите этого ущербного человека...
Йа ржал, как говорится.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 15 Января, 2013, 21:49 »
Забаньте этого флудераста  индивидуума поскорей. Во всех темах уже испражняется  оставляет такие комменты.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 24 Января, 2013, 22:23 »
Жаль нет одиночки!
Ничто не вечно.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 10 Марта, 2014, 09:32 »
Всем привет! Прокачался до 54 лвл и все , шкала до 55 доходит и опять 54 так уже 2 раза может кто знает в чем дело ?
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 02 Августа, 2014, 09:39 »
что-то попробовал фриверсию, для теста так сказать. побегал и как то не зацепило. управление какое-то, стрельба из лука тож чет не пришлась по душе. в общем передумал брать. а такие надежды были :(
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 79
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 05 Августа, 2016, 10:44 »
А кони-то имбалансные!  8-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC