Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 399
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Открытая альфа Русь 13 Варбанд  (Прочитано 166209 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« : 23 Февраля, 2011, 23:41 »
Открытая альфа Русь 13 Варбанд, первый блин:

http://narod.ru/disk/19624844001/Rus%2013m_905.rar.html

 музыкальное дополнение http://narod.ru/disk/18991873000/rusXIII_mus_mod.rar.html
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 19:59 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2011, 23:49 »
урааааааааааааааааа. спасибо  :D  :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 24 Февраля, 2011, 01:43
вообщем у меня один вопрос- установил-запускаю ,когда идет загрузка текстур выкидывает и ругаетсяя,что не может открыть файл grain_goods_normal я зашел в папку с текстурами,нашел там файл grain_goods,ну и переименовал его,запустил начал ругаться уже на grain_goods файл,зашел в папку скопировал grain_goods_normal и переименовал его в grain_goods(таким образом у меня 2 файла одинаковых только названных по разному) после всего этого,игра запустилась,но тут же выкинуло с ошибкой vidio memory ,зашел еще раз больше не повторялось....но все же интересно насчет grain_goods -порылся в архиве может не распоковался-нет в архиве тоже,скачал еще раз-все равно нет
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 01:43 от danila1596 »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 24 Февраля, 2011, 08:24 »
danila1596,  первым делом проверяй карантин антивируса... часто файлы из ресурсов и текстур туда попадают
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 24 Февраля, 2011, 09:07 »
Мне тоже пришлось продублировать grain_goods, при запуске появилось сообщение, что не удалось загрузить все материалы, но смог начать битву за монголов и через несколько секунд выкинуло с RGL-ошибкой: нельзя прочитать ...\Modules\Rus 13 Singl\\Textures\boots_2.dds, хотя сам файл присутствует и фотошопом открывается. Возможно, компьютер при обращении по ошибке поставил 2 слеша перед Textures.

Во второй раз запустить стартовую за монголов не получилось - Runtime error.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 09:11 от Paleh »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 24 Февраля, 2011, 09:32 »
Paleh,  блин, надо перезалить... у меня все эти файлы были.
пока линк убираю
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 24 Февраля, 2011, 10:46 »
Чекан анонс слабоват =)
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 24 Февраля, 2011, 10:57 »
Ыузеуь, а зачем он? это техническая бета для выявления слабых мест и прочего...  ориентирована прежде всего на тех кто уже играл в 1 часть
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 24 Февраля, 2011, 12:12 »
угу. а ещё она без последней версии мульта.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 24 Февраля, 2011, 14:24 »
Chekan какрантин проверил в первую очередь(уже была такая проблема с мультом) там пусто.....открытая бета это конечно хорошо,но скоорее бы уже был бы патч,где все было до ума доведенно
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Февраля, 2011, 14:32 »
danila1596, это скорее альфа которую нужно вдумчиво оттестировать... 2-3 тестера просто мало...
 по поводу "доведения"... большинство фишек уже работает и работает хорошо...вылетов уу бойцов не наблюдалось... сам архив с модом качали из ТС

к недоработкам стоит отнести ошибку с подкреплениями в стартовой битве, и отсутствие мини-карты в городах.
Сингл и мультиплеер на данный момент разные модули, делались разными Кузнецами и имеют разные версии

попробую перезалить архив
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Февраля, 2011, 14:43 »
 а кстати- не знаю это так задуманно или нет,но в херсоне у всех торговцев по одной вещи,(у оружейника 1 меч,у бронника вообще только сапоги какието левые , и у конника 1 лошадь) :blink:

а насчет вылетов действительно-играл 4 часа ни одного не было :thumbup:

были на старой? на каких настройках играешь?
Чекан


Добавлено: [time]24 Февраль, 2011, 13:53:00 [/time]
на историю героя ставил были, и судный день начанался раньше чем у всех) а на варбанде играю на максе(только плотность травы убрал слегка)

тогда по тебе и задание... набрать 500 дней... заодно узнаем как в этой версией с кризисным днем )
Чекан
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 14:54 от Chekan »
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Февраля, 2011, 15:00 »
Вот это я понимаю подарок, давно ждал, спасибо!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Февраля, 2011, 15:07 »
постараюсь :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Февраля, 2011, 15:12 »
Chekan, небось, опять кучу мусора в сборке оставил?=) Говорил, в публичном релизе почищу. Или все-таки почистил?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Февраля, 2011, 15:15 »
Damon, видать так почистил что лишнего захватил, но у меня все работало... )

если где резервный архивчик  и остался, то не проблема...увы, еще сельская привычка делать заначки на всякий случай ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Февраля, 2011, 15:34 »
О да, детка, я люблю тебя :p :p :p :p :p
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Февраля, 2011, 15:35 »
обнаружил в лагере какоет чит меню,че то нажал- теперь когда еду по карте справа какая то фигня на английском на пол экрана постоянно идет, и время от времени вылезает окно-ваша party отклонилась от details, как это убрать?

Добавлено: 24 Февраля, 2011, 15:39
понимаю что не в тему-как скрины делать,где они сохраняются и как их сюда вставить-объясните плиз, я скрины выложу о чем говорил выше(тут словами не опишешь))
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 15:39 от danila1596 »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Февраля, 2011, 16:50 »
danila1596, сохраняется в "моих документах", ищи

чит меню пока оставлено для удобства теста, но лучше особо не пользоваться ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Февраля, 2011, 20:12 »
Спасибо давно ждал  :thumbup: ,щас потестим тоже играю в варбанд на всех настройках ,кроме траву меньше сделал, бателсайз 700,щаз докачаем и потеряемся для всех так минимум на недельку  :) :) :)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Февраля, 2011, 20:18 »
О май гад, 700 юнитов, а какой комп??? Ну лан в общем. погамал наконец-то, ну я так понял эта та самая версия .06xxx для оригинала, просто портиорованая на варбанд без особых изменений, за исключением очень хорошей стабильности мода и немного изменения экипировки, правда она мне не очень.т.к многие вояки используют стандартный нативный шмот, а именно ту коричневую тряпку, например вахман, да и у многих, вообще как-то новая экипировка пока не торт, но уверен доведут до ума, у монголов в горордах стало глюков на порядок выше, но я их пока не трогую,т.к потом всё равно стойбища им сделают, в архитектуре вроде изменений особых нет, в общем альфа) Так же не хватает туч, как вы оригинале(((
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Февраля, 2011, 21:22 »
нельзя сделать так чтоб можно было оставлять свои войска в замках той фракции за которую воюешь? мне кажется была бы полезная штука. свой замок не так просто получить, а иногда надо избавится от войска, а деть его некуда(
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Февраля, 2011, 22:05 »
предложение сверху поддерживаю)) и еще такой вопрос- будет ли позже добавлены возможности создания собств государства,женитьбы?)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Февраля, 2011, 22:31 »
Spirteg, войска отдай неписю... если отряд больше 25 юойцов должна появится возможность разделится...пообщайся с неписем, может уже прикрутили

danila1596, смотри тему предложений, 1 пост... дальше будет видно

jeka1900, именно так, сейчас главное перенести сам мод и при этом не перенести старые глюки
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Февраля, 2011, 23:26 »
Цитировать (выделенное)
danila1596, смотри тему предложений, 1 пост... дальше будет видно
я думал пост 1 относится только к оригиналке....

Цитировать (выделенное)
jeka1900, именно так, сейчас главное перенести сам мод и при этом не перенести старые глюки

а ошибка runtime error так и осталась(может это у менятрабл с компом,но это маловероятно,переустановлю винду,надеюсь поможет)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Февраля, 2011, 23:46 »
danila1596, погоди гнать лошадей.... если больше никто не будет жаловаться, значить проблемы у тебя

на момент переноса все ограничение в силе... будет бета - будет разговор (возможно)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC