Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 296
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стрим: Warhammer: Vermintide 2  (Прочитано 1741 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« : 08 Марта, 2018, 12:46 »
Как говорится, куй железо пока горячо. Вот и я продолжаю серию прямых трансляций выходящих проектов. На этот раз в мое поле зрения попал проект Warhammer: Vermintide 2, созданный силами небезызвестной компании Fatshark - создательницы War of the Roses и War of the Vikings. Сама по себе игра вряд ли серьезно заинтересует посетителей Всадников в долгосрочной перспективе, но побыть зрителем ее игрового процесса в течение пары часов, думаю, будет интересно всем. Первая часть серии оказалась довольно неплохим слешером в духе легендарного Left 4 Dead, хотя и не слишком жизнеспособным в долгосрочной перспективе. Продолжение должно не только закрепить сильные стороны проекта, но и добавить ту самую деталь, которой не хватало предшественнику - поддержку модификаций. Если она окажется действительно полноценной, а разработчики не потеряют интерес к своему детищу, то, быть может, игре все же удастся привлечь внимание широкой общественности. Ну а сегодня мы посмотрим на релизную версию игры.

Жду вас на стриме!

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:10 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Марта, 2018, 20:41 »
Первая часть, как и Left for Dead, надоели мне за десять-пятнадцать часов. Все из-за однообразного геймплея и малого разнообразия врагов.
Надеюсь моды действительно добавят жизнеспособности игре.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC