Автор Тема: Тщательно приготовленные сражения  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fatshark - разработчики War of the Roses, наконец-то взялись не только за латание дыр в своей игре, но и за качественное улучшение проекта. Так, недавно продюсер "роз" GordonVanDyke сообщил об изменениях в новом патче, в которых в том числе значится и новый игровой режим Pitched Battle, дословный перевод названия которого отражен в заголовке этой новости. Сражения, протекающие в нем, достаточно своеобразны и лишь немного напоминают классический battle.

Вот как описал Pitched Battle на нашем форуме один из посетителей "Всадников Кальрадии" - MeuD:
2 минуты после старта все могут свободно файтиться где угодно. Если убили - либо тебя поднимут, либо оставят истекать кровью до конца. Затем на карте появляется точка и зона вокруг ее. Это место Pitched Battle. Если ты не успел добежать до него - опять же умираешь. Если успел, то видишь кучу "мейтов" и противников. Кто завалил - тот и победил. В итоге даже при 48 тушках на сервере - время раунда всего минут 5. Быстро, динамично, нет убегающих на край и тянущих время.

« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2012, 14:52 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Цитировать (выделенное)
в себе классический deathmatch и "короля горы"

Ну причем тут DM? В данном режиме нет ни TDM, ни DM. Собственное как и "короля горы" (в отличии от флагов в Battle Варбанда). Это скорее "клон" режима Battle, т.к. как на раунд даётся одна жизнь (просто с поправкой на особенность игры в плане поднимания (кстати, вечно ожидать, пока поднимут, тоже не получится - умираешь, если затягивается ожидание), но вместо флагов точка со своими правилами (описанными Неудом).
Да неужели?

Может стоит название новости сменить? А то как то не по русски звучит.
Вассал моего вассала, не мой вассал.

0
Ответ #3 : 16 Ноября, 2012, 14:52
Haruhist;)

Warham, в этом и весь смысл.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Поиграл этот режим.
Фуфло. Честно. Я стараюсь быть полным оптимизма, но чесслово: имея бешеное кол-во багов\лагов\(фагов\магов и т.д.), очевидный дефицит амуниции, про кривую локализацию вообще молчу, они делают абсолютно бестолковый режим игры. Ладно бы это была осада.
Проводил опрос на форуме - сколько розам жить осталось. Результат 50-50: либо до выхода МиБа 2, либо с годик еще покоптит.
Извините уж за килограммы офтопа. Накопилося.

Зашел дня три назад в Розы. Думал поглядеть что они там понаделали своими каждодневными патчами. Встретил противника; заваязался бой 1 на 1; понял, что он походу новичек; бился с ним минуты три; не смог нанести ему ни единицы урона. Вышел из Роз

Думал поглядеть что они там понаделали своими каждодневными патчами. Встретил противника; заваязался бой 1 на 1; понял, что он походу новичек; бился с ним минуты три; не смог нанести ему ни единицы урона. Вышел из Роз

Слишком сложно для тебя?
Да неужели?

Видимо да

Мои удары не наносят урона. Удар противника мгновенно пускает мне кровь (или разносит череп вдребезги)

0
Ответ #8 : 20 Ноября, 2012, 02:36
Сейчас все ходят с булавами, кстати. Правда, они открываются на 15-м уровне...  :( Вот они реально выносят по 40 единиц одним ударом.
Советую тебе попробовать встать напротив манекена и попытаться нанести ему урон. Так тебе удастся понять, как бить, в спокойной обстановке. Поначалу лучше колоть его.