Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 250
Всего: 251

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалог с общиной  (Прочитано 8729 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 11 Октября, 2014, 00:03 »
Здесь вы можете задавать нам любые вопросы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #1 : 02 Января, 2015, 00:02 »
вы сделали свой сервак?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Января, 2015, 10:55 »
ivan-estet, приветствую!
в процессе, сам понимаешь....пьянки гулянки, время такое!  :thumbup:
Как только сделаем, будет объявление, скорее всего в разделе проекта Доминейшн тоже будет объявление.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Января, 2015, 17:35 »
разделе проекта Доминейшн
Это будет смело и дерзко, но мне нравится :)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Января, 2015, 18:37 »
разделе проекта Доминейшн
Это будет смело и дерзко, но мне нравится :)
запретили!  :crazy:
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Via Militera
0
« Ответ #5 : 16 Марта, 2015, 10:56 »
Добрый день! С кем можно пообщаться по поводу деятельности дружины и вступления к вам?
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Марта, 2015, 11:27 »
Добрый день! С кем можно пообщаться по поводу деятельности дружины и вступления к вам?

 вот с dondinon,  хотя впринципе можешь и мне вопросы задать- отвечу.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Марта, 2015, 12:13 »
VM Dort, приветствую!
Если что-то хотел, можешь в личку написать.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Апреля, 2015, 18:45 »
Я играю на сервере TEAMCCCP. У нас община около 7  активных игроков. Релизная версия потребует от игроков обьединения и совместная игра смогла бы нам облегчить и сделать её более интересной. Можем пообщаться и, вполне возможно, договориться о совместной игре.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Апреля, 2015, 19:15 »
nord IVAN GROZNY, конечно, почему нет, можете в личку написать когда вам удобно поговорить в тс или скайпе!
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Сентября, 2015, 09:22 »
А какая на ваш взгляд боевая система в игре?На что похожа,из какой игры ?  И община действует, или вы не играете?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Сентября, 2015, 09:55 »
А какая на ваш взгляд боевая система в игре?На что похожа,из какой игры ?
не совсем понятен вопрос. Вы игру видели? Играли?
Ну отдаленно напоминает МиБ, просто пока с кучей багов! Именно поэтому лично я не играю в ЛиФ сейчас, именно пояэтому сейчас Община не функционирует, временно, ждем лучших времен у ЛиФа и только тогда перезапустим Общину. В данный момент в Общине нет участников, т.к. весь состав (за малым исключением) покинул ресурс русмнб и провели ребрендиннг.
Хотя конечно же если найдутся желающие именно сейчас восстановить Общину Всадников по игре в ЛиФ помогу чем смогу!
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Сентября, 2015, 16:50 »
А какая на ваш взгляд боевая система в игре?На что похожа,из какой игры ?  И община действует, или вы не играете?
Как по мне так боевка пока что не особо сбалансирована если честно, сравнить её с чем то трудно прям на прямую. Играть особо не с кем, а идти на сервер со скилл капом в 600 тяжко одному.
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 22 Ноября, 2015, 23:46 »
Мне интересно, господа, а щас что делать собираетесь, раз набор открыли? Это же будет также как при открытии - поиграем да оставим до выхода ммо. Или же в планах что то организовывать (как уже были сервера тут, ну или РП играть...?). Просто судя по опыту, мои многие разбежались из Ламонта по причине скукотищи после изучения всех фишек и отсутсвие нормальных серверов и людей, а следовательно и занятий. ПОэтому и интересуюсь, надолго ли активируетесь?  :)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Ноября, 2015, 01:28 »
До ММО четыре месяца, это не много! Народ посмотрим, подберем, кого отсеим если придется. Костяк то есть, но не помешало бы расшириться!
И к тому же мы играли целых 10 месяцев, это о чем-то говорит. РП сервер врят ли будем делать, наелись мы этими своими РП серверами, больше времени на правила уходит, нежели на игру, а люди потом этого еще и не ценят...
Сейчас играем на live-island.ru, новичков обучаем, сами смотрим что чего с ЛиФом стало...
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Ноября, 2015, 22:00 »
А так всегда с Рп проектами, сколько играю (ну правда платформа другая - готика да самп), рано или поздно люди воят, если конечно их в еэжовые рукавицы не взять, но тогда придется жертвовать популярностью)
Чтож, попозжа думаю присоединюсь к вам, если конечно возьмете :), а там и может кто из моих подтянется ближе к ммо, все же лучше мутить единое пространство для русских, нежели брыкаться)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Ноября, 2015, 22:40 »
Конечно, ждем!
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Июля, 2018, 13:58 »
Братцы,очень редко появляюсь . Не участвую в жизни общины .
1.4
Любой член Общины вправе по своему решению покинуть Общину, о чем сообщает в специально отведенной теме. В противном случае, он будет исключен принудительно по причине длительного отсутствия на форуме, что негативно повлияет на его возможное повторное принятие в Общину.
Пока можно исключить .
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC