Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 594
Всего: 599

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предзаказ Карибов  (Прочитано 18364 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+14
« : 22 Января, 2013, 20:54 »
В магазине 1c-interes стартовали предварительные продажи Огнем и Мечом 2: На Карибы . В рамках заказа доступна не только сама игра, но и некоторые бонусы. Как сказано на странице магазина, оформив заказ на игру "Огнем и мечом 2. На Карибы" до 17:00 часов 9 апреля 2013 года, вы получите в подарок два эксклюзивных DLC (только в «1С Интерес»): Кожаные доспехи и Меткий пистолет. Стоимость игры составляет 449 рублей, носитель - DVD. Кроме того, по указанной ссылке присутствует и некоторая интересная информация, касающаяся даты выхода игры. Согласно указанным там данным, "На Карибы!" должны выйти не раньше 12 апреля 2013 года. Напомним, что ранее заявленный срок касался февраля 2013 года.

Что же до самих разработчиков, то они также решили немного пролить свет на истину и опубликовали официальное письмо к игрокам:
Всем привет. Мы должны извинится, что так долго тянем с бета-тестом. Причина одна — волнуемся за качество продукта. Давайте мы будем честны и прямо скажем, что качество “Огнем и мечом” на старте было не вполне равномерным. Поэтому даже первую бету по «Карибам» (а будет еще и вторая, с сетевой частью) мы постоянно переносим, чтобы доработать визуальную часть и добавить как можно больше новых фич. Теперь наша цель — собрать всё это в один билд и заставить работать.  Если всё пройдет по плану, в феврале все желающие наконец-то получат свой бета-ключ.

« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 21:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 22 Января, 2013, 21:07 »
" А если вы предзакажите версию " пират Джо"  вы получите уникальную шапку! "
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 22 Января, 2013, 21:26 »
Я рассчитывал на уникальный фрегат :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #3 : 22 Января, 2013, 21:27 »
Да эти кожаные доспехи и убер-пистолет можно и самому в игру добавить; ради этого не стоит делать предзаказ.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 22 Января, 2013, 21:28 »
12 апреля
Хорошая дата. :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Января, 2013, 21:32 »
Я  тут один доволен ?  :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 22 Января, 2013, 21:33 »
воин Тан Суллы, Возможно...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #7 : 22 Января, 2013, 22:40 »
ValerBOSS, люто плюсую. А если будет нельзя... Ну, господа, знаете ли... Если так, то я еще много раз подумаю, нужны ли мне Карибы. И догадываюсь, к какому ответу в итоге приду.

А вообще - ну что сказать. Хорошо. Предзаказ с такими двумя сомнительными плюшками интересует чуть менее чем никак, буду ждать релиза в Steam. Или появления цифрового ключа в каком-нибудь интернет-магазине, потому как дисковод уже зарос пылью за три-четыре года бездействия.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 22:44 от Romitas »
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8 : 22 Января, 2013, 22:43 »
Цитировать (выделенное)
Давайте мы будем честны и прямо скажем, что качество “Огнем и мечом” на старте было не вполне равномерным
:laught:
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Января, 2013, 22:51 »
Я долго думал над этой фразой :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Января, 2013, 22:56 »
Да эти кожаные доспехи и убер-пистолет можно и самому в игру добавить
Оу, людей, способных сделать это, на два порядка меньше тех, кому проще сделать предзаказ.
 

Добавлено: 22 Января, 2013, 22:58

Давайте мы будем честны и прямо скажем, что качество “Огнем и мечом” на старте было не вполне равномерным.
А меня радует эта фраза. И в плане признания ошибок, и в плане желания исправлять свои ошибки.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Января, 2013, 23:57 »
А меня радует эта фраза. И в плане признания ошибок, и в плане желания исправлять свои ошибки.
Это лишь слова,слова ни чего не стоят.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 23 Января, 2013, 04:28 »
ФУРИЙ, так раньше и их не было.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Января, 2013, 06:58 »
Rekruttt,
 
ФУРИЙ, так раньше и их не было.

Так в том то и дело,не известно что продают,инфы то ноль,кота в мешке продают,да ещё и бета,мол если что,простите бета версия,покупать вас не заставляли,нет я очень хочу взглянуть,попробовать... но ведь если они предлагают товар,я должен о нём иметь мало мальское представление,знать что я покупаю,денег мне не жалко,как только в интернет магазине,каком ни будь появится,возьму конечно ,интересно по юзать что они там слепили,но... на мой взгляд,не профессионально... нет... нечестно так поступать с нами.     
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+2
« Ответ #14 : 23 Января, 2013, 09:45 »
Стыдно, друзья мои, стыдно! В игре, в которой есть сотни видов оружия, делать бонусом предзаказа какой-то пистолет и кожаную кирасу. Это не AC, где на счету каждый нож.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 23 Января, 2013, 12:42 »
Напоминает пистолет из предзаказа Р2 - позволяет вынести Северина и гордиться этим :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #16 : 23 Января, 2013, 12:44 »
Artois Voisey, ну, можно вообще бонуса не делать. Это же не коллекционное издание.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #17 : 23 Января, 2013, 13:44 »
Что-то дорогова-то они хотят, подожду распродажи в стиме :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #18 : 23 Января, 2013, 16:57 »
 Твердо жду бета-тест! А там посмотрим...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #19 : 23 Января, 2013, 17:14 »
Artois Voisey, ну, можно вообще бонуса не делать. Это же не коллекционное издание.


А можно и предзаказ не делать, непонятно за что платим.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #20 : 23 Января, 2013, 23:46 »
Цитировать (выделенное)
дисковод уже зарос пылью за три-четыре года бездействия
Та же история.Последний раз, вот, обновил Dr.web-а.
А мы подождем пираточки  :D
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Января, 2013, 23:49 »
Мой вообще клинит, когда он пустой. потому я там всегда диск держу. НО буду брать обязательно диск, для коллекции.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 24 Января, 2013, 00:25 »
Вот этого я лично не понял
- Подпольные бои — здесь мы учли комментарии по отстутвию турниров в “ОиМ”. И хотя сеттингу “ОиМ” турниры не подходят так же, как и эпохе пиратства, мы решили подобрать геймплейное решение на замену.  Подполные бои это набор событий, случайно происходящих в тавернах городов. Они происходят на специальных площадках с использованием реального оружия, включая огнестрел. С чем игрок пришел – тем и дерется.
Звучит как те же самые турниры, но только названные по другому ? Какие ещё "подпольные бои"  :o кто то может привести исторический аналог подобного действа ? В Карибском регионе граждане настолько скучали, что получив солнечный удар, собирались на полянке, поубивать друг друга ради улучшения настроения  :-\ ?

Назвали бы уж лучше дуэлями - как то более соответствует сеттингу. Что мешает сделать новую анимацию а ля шпаги - рапиры для 2 ручного оружия, привязать все эти рапирошпаги  к правой руке, обозвать этот класс оружия ""Фехтовальное" и ву а ля - саблями, топорами и ножами сражаемся со старой анимацией, а "фехтовалками" - с анимацией, более похожей именно на фехтование, а не на рубку дров. И топовые юниты, вооружённые фехтовалками, демонстрировали бы изящные поединки, соответствующие атмосфере эпохи и сеттингу.

Дуэли на фехтовалках в рощице, за честь дамы или просто после ссоры в таверне - это ИМХО поинтересней, чем убийства ради ставок (те же турниры в профиль). Фехтование - это вам и новое ощущение от боёвки и необходимость заново учиться бою на шпагах, у тех же самых тренеров (за деньги). Заплатил 500 баксов - тренируйся с учениками и с мастером Доном Санчо Сранчо из Испании. А когда прийдёт мастерство, тогда и лорда на дуэльку можно вызвать, чтобы повысить известность. Ну как то так ...
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 24 Января, 2013, 00:45 »
Или хотя бы научите персонажей бить левым кулаком и, желательно, подсекать и устроим драки в таверне. Сейчас это бессмысленная рубка.

Абсолютно новую анимацию увидеть бы хотелось бы, но это уже миб два.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Января, 2013, 01:07 »
Назвали бы уж лучше дуэлями - как то более соответствует сеттингу.
Сеттингу соответствует, но в подмётки не годится практической ценности турнира. Турнир давал сразу и деньги, и опыт, и известность. В ОиМ тоже дуэли в кабаках были: хочешь - потешные на кулачках, а хочешь - настоящие с использованием оружия. Опыт и доход мизерные, а известности вообще никакой. Я думаю, что это и были "комментарии по отсутствию турниров в ОиМ", на которые ссылаются авторы. ОиМу не хватало безопасного инструмента начального становления персонажа, коими являются турниры и потешные бои на аренах, игра сразу посылала ГГ в бой. Одиночные дуэли не могут заменить этого инструмента.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC