Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 290
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Reign Of Kings  (Прочитано 33063 раз)

  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
+3
« : 21 Февраля, 2015, 22:02 »


Разработчик: Code}{atch
Дата выхода: 11 марта 2015
Жанр: Экшен-песочница с элементами строительства
Статус: Ранний доступ

Сайт игры: http://www.reignofkings.net/web_ROK/
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/344760/

« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 17:38 от Vanok »
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Февраля, 2015, 00:15 »
Только хотел запилить тему, даже уже перевел большую часть с офф сайта игры, залил скриншотики, но вы меня опередили)))  :cry: :cry:
Сам я очень жду эту игру, и хотя студия и "прославилась" в прошлом своим печально известным Starforge, хочется верить что в данном случае они более ответственно подойдут к проекту, потому как выглядит он очень привлекательно, напоминая мне о сильно мною любимом Mortal Online.
 Правда по теме, вы тут не сказали о некоторых важных аспектах игры, в частности о Троне Королей, за который будет вестись борьба. Я думаю что я чуть позже дополню топик своим переводом особенностей игры со страницы разработчиков.
 ПС: особенно мне понравилась идея с казнями и захватом пленных - очень здорово, прям вот супер)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Февраля, 2015, 09:30 »
тоже жду , но главное чтобы не забросили игру когда она в стим выйдет
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Марта, 2015, 23:40 »
Поздравляю всех, кто ждал! Reigns of Kings теперь доступна для покупки в Steam. Сейчас скачиваю и буду пробовать) Хоть я и был глубоко разочарован в Starforge, я очень надеюсь что в данном случае потратил деньги на проект не зазря, и разработчики исправятся и сделают отличную игру)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4 : 18 Марта, 2015, 02:21 »
Надеюсь мой обзор здесь не будет лишним) На стиме он не уместился из-за своей длины, пришлось сокращать ( http://steamcommunity.com/id/jdjunior/recommended/344760/ ). Написан криво, но я постарался передать суть.

"Я настоятельно рекомендую данную игру каждому.

Честно, давно ни один проект не увлекал меня так вот надолго.
И пускай ноющие плаксы жалуются, дескать игрушка от создателей Starforge, который был полным провалом, я все равно не перестану ее любить. Ведь согласитесь, нельзя из-за одной ошибки ставить крест на группе разработчиков.
И пока что ребята своими действиями подтверждают, что не зря я и другие игроки дали им второй шанс.
Плюсы игры:
1) Симпатичная графика - она действительно атмосферна. Особенно на меня произвела впечатление гроза - очень реалистично. Небо так потемнело резко, начало накрапывать, а потом как полило - ух, я прям почувствовал себя там.
2) Пусть несколько примитивная, но все же добротно сделанная система крафта, с возможностью апгрейдить инструменты, с достаточным числом рецептов и блоков.
3) Удобное строительство. Строительство действительно сделали на славу, блоки распологать не сложно, выглядит все это симпатично. Хотя, эта система почти целиком перекочевала сюда из их предыдущей игры.
4) Боевая система. Сама задумка боевки, с несколькими направлениями и типами ударов, с расчленением и основанная на твоей скилованности - это очень здорово. Также, как я понял, рассчитывается пробивающая способность оружия и останавливающая - брони, а не просто - лучше броня - больше защита, лучше оружие - выше урон.
5) Животный мир. Даже сейчас он довольно разнообразен - утки, курицы, барашки, волки, лоси и тд - довольно симпатично сделаны и гармонично вплетены в мир. Это вам не убогие полторы разновидности жуков из Starforge. Плюс, каждое животное может дропать свою подборку ресов. А, и еще, не знаю у всех ли так, но на территории, где были курицы, когда я перебил парочку, сперва начали появляться не взрослые курицы, а именно цыплята - то есть, возможно, тут есть система взросления. Если так, то это супер.
6) Система гильдий. Удобно и просто. Хочешь объединиться - нажми кнопку с приглашением.
7) Трон короля. Система захвата трона и обложения податями - это очень интересно и свежо. Не только хорошая мотивация, но и просто фан.
8) Возможность захвата, удержания и казни игроков, причем разнообразными способами - это просто бомба. Нигде такого не было вот в такой вот форме. И это круто - дай волю убийце внутри тебя - вешай и обезглавливай презренных смердов!
9) Горны, жесты и прочие ништяки. Фаново и атмосферно. Подуди перед битвой, чтобы добавить атмосферы, или поиздевайся над пленными, выплясывая нат трупами их товарищей)))
10) Голосовое взаимодействие внутри игры. Очень удобно. В ситуации, когда тебя хотят убить, особо не попечатаешь - не успеешь, а вот разрулить голосом можно попробовать.
11) Даже после выхода с сервера ты остаешься на нем. Тебя могут убить и облутать. Чувство опасности это здорово!
12) Удобное передвижение. Персонаж не просто идет по плоскости, он автоматически преодолевает небольшие препятствия и помогает руками на крутом склоне. Как это здорово, не тыркаться перед каждым выступом.
13) Довольно пристойная оптимизация. На моем ноуте 4 летней давности, с i5 2500, ati 7670m и 8 gb оперативы идет вообще нормально на низких-средних настройках (кстати, тоже плюс, игра весьма настраиваема без всяких ковыряний в .ини, за это отдельная хвала разрабам).
14) Чумная деревня. Специальная локация, довольно мрачная и в тумане, в которой, помимо злобных тварей и соперников-игроков, поджидает неплохой лут)))

  Как вы можете видеть, плюсов у этой игры немало. Давайте я расскажу о минусах, ну а после подведем итоги.

Минусы игры:
1) Кривоватая анимация. Что люди, что зверье передвигаются немного убого, плюс звери могут телепортироваться на некоторые расстояния, иногда подниматься в воздух.
2) Плохой path-finding (поиск пути) у зверья. Мыкаются, тыркаются, взобраться на возвышенность к тебе без 100 грамм не способны, могут врезаться в камни, деревья.
3) Не шибко хорошая физика. Деревья, например, падают куда им заблагорассудится, и также они никак не реагируют на вас. Тоже самое и с физикой трупов. Физика метательного оружия получше, но там свой косяк.
4) Косячная стрельба. Во всяком случае метание джевеллинов (дротиков). Крайне неудобно целиться и вообще понимать, что происходит, так как замах не отображается никак.
5) Бой также несколько косячный и глючный. Но я списываю это на раннюю стадию игры. Уже сейчас он, по крайней мере, весьма фанистый )))
6) Не хватает комплексности в системе крафта. Побольше бы типов ресурсов, побольше бы промежуточных стадий их в процессе обработки, побольше бы инструментов. Будут развивать - будет круто. Но впрочем и так довольно неплохо, хотя и слишком простенько, на мой взгляд.
7) Не хватает деталей для строительства. Побольше бы элементов, чтобы можно было делать более изысканные постройки - было бы вообще супер.
8) Немножко не хватает лошадей. Рыцарские разборки, да без лошадей - ну не дело) Добавят - у меня будет оргазм. А как представлю удар кавалерийским копьем...
9) Достаточно много багов, недоработок. В частности, с размещением инструментов на поверхности. Но для раннего доступа их вполне приемлемое количество.

  Итак, подведем итог. Исходя из соотношения плюсов и минусов мы можем видеть что первых все-таки больше, а вторые можно списать на раннюю стадию разработки. В целом, уже сейчас играть в Reign of Kings крайне интересно и увлекательно. Контент пусть и не изобильный, но вполне обширный, и уж намного лучше чем был в Starforge даже на "релизе". Геймплей вполне целостен, мотивационная его часть вполне проработана. В целом игровая механика по сути своей готова. Единственное что остается разработчикам - 1) довести до ума боевку 2) продолжать оптимизацию игры 3) вычищать баги 4) добавлять новый контент.
   
 Честно скажу, я немного боялся поначалу, что будет такой же "обломитас", как был со Starforge, где я повелся на обещания и драйвовый трейлер и задонатил на их сайте в Founders Club Edition, а в итоге получил безинтересный и куцый пшик. Но цена вопроса в данном случае оказалась более чем приемлемой, и я решил что просто не могу не дать разрабам второй шанс, ведь многие заявленные идеи показались мне сногсшибательными! Ну и что же? Уже сейчас, за 4 с гаком часа игры, я считаю что я полностью окупил свои 419 рублей!
  Вот это, по сути, отличный пример раннего доступа. Игрушка уже в принципе готова, играбельна, самодостаточна, количество багов не критично. Ты покупаешь и сразу можешь играть, тебе не нужно откладывать ее на дальнюю полку. Тебе остается лишь радоваться обновам и ждать нового контента)
  И я не знаю что там будет дальше. Даже, допустим, игру забросят также, как и Starforge в свое время. Но! В отличии от Starforge здесь вы уже сейчас сможете окупить вложенные деньги. Уже сейчас вы сможете насладиться игрой, и чтобы ни произошло дальше, по сути не так уж и важно)

  Так что, господа, несите ваши деньги, несите их скорее! Помогите разрабам восстановить свое доброе имя и сделать игру достойной! Вперед, за короля!"
 
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2015, 02:39 от Fucking_Bitch »
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 18 Марта, 2015, 10:47 »
Fucking_Bitch, спасибо за обзор. Думаю, что он будет полезен тем, кто заинтересуется проектом, но не сможет определиться стоит ли он потраченных денег.

Я вот тоже поглядываю краем глаза на проект и прицениваюсь стоит ли ему место на сайте выделять али нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Марта, 2015, 22:47 »
А какого размера карта в игре? По всяким летсплеям и обзорам показалось, что она довольно маленькая.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Марта, 2015, 21:11 »
Vanok, спасибо за отзыв) могу подарить ключ :) было бы здорово увидеть видеобзор и новость об игре от Всадников)

Рама, карта мелковата, но относительно разнообразна. По ощущениям, не меньше чем в LiF:YO. Я бы сказал, карты этих двух игр близки по размерам.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 21 Марта, 2015, 21:17 »
Fucking_Bitch, ну, полноценный видеообзор не обещаю, но видео сниму. Если, конечно, ключ подаришь. Так пока что покупать не планировал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Марта, 2015, 22:35 »
Собственно не ради рекламы какой, мой обзор про игру http://kanobu.ru/pub/421071/ ,
По ощущениям, не меньше чем в LiF:YO. Я бы сказал, карты этих двух игр близки по размерам.

Я бы сказал что это просто разные игры,Lif заточена под мморпг грубо говоря потому что в ней очень много навыков которые качаются очень тяжело в плане затратности по времени, в  Кинге все проще , если кто то играл в Rust то вот , считайте что это раст сдобренный средневековьем и включает в себя пытки, кровь мясо и все такое) Но игра веселая) главное в компании быть.
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #10 : 21 Марта, 2015, 22:42 »
Я не могу простить им провал StarForge. Я поддержал проект ещё на стадии кампании на Indiegogo, отдал немалые деньги, а они... Даже не могли дать хотя бы скидку на свою новую игру, чтобы хоть как-то смягчить горечь, которую чувствуют поддержавшие их ранее игроки. А так, конечно, легко называть людей (меня в том числе) "ноющими плаксами", если денег девать некуда.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11 : 21 Марта, 2015, 23:41 »
gjrfytn, я сам поддержал их еще ДО стима с их Starforge. Я купил на их сайте Founders Edition за 70 зелененьких. Конечно, некоторые еще больше вложили, и это грустно, что лучшие надежды были растоптаны. Я сам сначала, после "релиза" немножко "вскипел", но быстро остыл.
В смысле, хоть я и считаю, что их предыдущий проект был отвратительным - пара разновидностей убогих жуков, худосочный крафт, нудный майнинг, плохенькая боевка, отсутствие мотивации для игры и несдержанные обещания - вот как я бы охарактеризовал Starforge в двух словах, тут и спорить нечего. Но я просто не согласен, что из-за их предыдущего провала стоит рубить на корню их попытки сделать новую игру. Им можно отдать должное хотя бы за то, что они не сменили имя студии на новое, а имели смелость использовать старое. И я хочу дать им второй шанс, возможность очистить свою репутацию. Я не претендую на то, что мое мнение - истина, мнение оно на то и мнение, но я правда не считаю, что попытка "наказать" за "грехи прошлого" принесет хоть какую-то пользу что их новой игре, что игрокам.
 Да, с Reign of Kings тоже не все гладко. И куча кода перекочевала прямиком из Starforge, и редактор персонажей базируется на бесплатном плагине из юнити стор, и тд и тп - но в ней уже сейчас есть главное - возможность играть и получать от игры удовольствие. Они сделали воистину серьезный шаг вперед, по сравнению со Starforge. И в отличии от него, в случае с Reign of Kings они не дали ни одного лживого обещания, а в трейлере был показан, причем без рендера без нефига, реальный геймплей. 
 Более того, они достаточно адекватно общаются с коммьюнити, а это дорогого стоит. В частности, я сам писал им на мыло и получал ответ.
 Так что, согласен, использованное мною словосочетание это too much, это неправильно с моей стороны использовать такую обидную лексику, но я просто устал на форумах спорить с "обиженными", многие из которых, в отличии от вас, довольно грубо и некорректно высказывались, потому не принимайте на свой счет и простите если обидел.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Марта, 2015, 00:55 »
Если кто то будет играть то зовите) всегда рад товарищам. в стиме так же Zlosem
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #13 : 22 Марта, 2015, 09:50 »
Fucking_Bitch, честно говоря, мне тоже жалко вот так ставить крест на разработчиках, и второй шанс хочется дать, но обидно, что я узнал, что у них новый проект, совершенно случайно. Такое ощущение, что они не хотели, чтобы кто-то из игравших в Starforge узнал об этом. Конечно, вряд ли это так, как вы уже сказали, они не стали даже менять название студии. Но у меня такое чувство возникло. Единственная претензия, которая у меня есть к Codehatch - почему бы не дать поддержавшим их до этого людям какой-нибудь бонус при покупке Reign of Kings? Хотя бы купон на скидку в Steam. А то получается, что на Starforge они какие-то деньги "срубили", забросили его и начали новый проект за счёт купивших Starforge. А за "плакс" я на вас совершенно не обижен. Я могу представить, что есть люди, которые не умеют нормально разговаривать, и другого прозвания не заслужили.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 22 Марта, 2015, 10:14 »
Уверен, что будет полный кал. Щас бабки срубят, и этот проект забросят. Молодцы ребята, разводят простаков на далары.

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Марта, 2015, 12:44 »
Еще одно прибежище читеров под названием "Reign Of Kings"
Сколько можно вестись на эти ранние доступы.....
 

Добавлено: 22 Марта, 2015, 12:45

Уверен, что будет полный кал. Щас бабки срубят, и этот проект забросят. Молодцы ребята, разводят простаков на далары.



Хах, так и будет. Ранний доступ не изменяет себе никогда))
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #16 : 22 Марта, 2015, 12:47 »
На правах оффтопа. :)

  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #17 : 22 Марта, 2015, 17:26 »
Хах, так и будет. Ранний доступ не изменяет себе никогда))
Ну не знаю. Единственный раз, когда ранний доступ меня подвёл - это Starforge. Все остальные разы (а их было немало) я оставался доволен.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 22 Марта, 2015, 17:39 »
Поиграл немного. Забавная игра, но много проблем с серверами. Свой поднять почему-то не получилось, хотя нашел инструкцию, сделал как в ней написано, но сервер все равно запускаться не захотел. Засел за уже имеющийся - он через полтора часа упал. В игре очень не хватает одиночного режима - чтобы вникнуть в суть игры где было.

Что касается игрового процесса, то он мне чем-то LiF напомнил, хотя концепция у этих двух игр разная. Бегаешь, собираешь ресурсы, затем начинаешь застраиваться блоками. Поначалу интересно. Как будет потом - не знаю, так как провел не особо много времени в игре. Survival часть пока что практически не развита, что, впрочем, не означает недостаток. Есть ягоды каждые 5 минут, как в LiF, мне лично не хочется. Живность присутствует, но пока что не шибко опасная. Единственным PvE врагом, которого встретил, стал волк. Убить так и не смог, но и убежать большой проблемы не составило. В PvP пока что не участвовал: людей хоть и встречал, но я для них особого интереса не представлял. Это, кстати, плюс: игровой процесс располагает скорее к созиданию, а война уже в крайнем случае - мне такие игры больше нравятся.

В плане графики игра звезд с неба не ловит. Движок, как я понял, Unity, а значит ожидать чего-то сверхъестественного от него не стоит. Зато игра довольно стабильна - вылетов не обнаружил.

В общем, сложно пока что говорить об игре что-то конкретное. Если разработчики проект не забросят, думаю, что общий его уровень будет соответствовать все тому же LiF, то есть без повального увлечения людей и с постепенным снижению интереса к нему, но с возможностью найти более-менее заселенные сервера. На данный момент проектам такого класса ожидать большего было бы глупо: слишком сильно засран рынок клонами minecraft и "выживателями".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Марта, 2015, 17:42 »
John_Hastings, overside, ваша позиция, тут не поспоришь, но аргументации у нее нет. На основании чего такая уверенность? Дар предсказания?
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 22 Марта, 2015, 18:10 »
Fucking_Bitch, Метода прецедента не достаточно? Игры жанра Survival просто засрали весь Greenlight, а этих подделок с тэгом #Early Access в стиме просто попой жуй. Уже 4 год жду когда сделают более менее обещанный билд Project Zomboid. DayZ, Rust, Starforge просто способ нажиться на школьниках и недалеких людях, которые кроме долбежки по стволам деревьев и камням, занятия интереснее найти не могут.
 
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 22 Марта, 2015, 20:40 »
Давно еще обратил внимания на эту вещь, есть в ней что-то.
Но по мне, раннего доступа в LiF хватило, да и LiF на старте выглядел поинтереснее. А тут, пару скриншотов своих товарищей по Общине хватило чтобы пока сделать вывод, скажу по мягче, нечего тут ловить ни сейчас, ни в будущем. Конечно могу ошибаться...

Вспомните времена, надеюсь что тут есть такие.....ранний доступ? а что это такое?....никто никогда и не думал о таком. А сейчас, повсюду ранний доступ, как не зайдешь в Steam...эта игра с ранним доступом....да сколько можно, я лучше заплачу за полноценную игру, а не за те выкидыши, многие из которых полноценный свет так и не увидят.

Сугубо мое личное мнение...
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Марта, 2015, 20:59 »
John_Hastings, ха, а кто же по вашему "далекий человек"? Исходя из вашего сообщения выходит, что я либо школьник, либо недалекий человек. Так?
   И вообще, вы пробовали игру? Или вы "оценивается со стороны"? На основании чего вы решили что в подобного рода игры играют только "школьники и недалекие люди"? На основании чего вы решили что в ней только "долбежка по стволам и камням"? (кстати, в Dayz не играл, но разве там есть долбежка по камням и стволам?)
  А я могу использовать "метод прецедента", когда из раннего доступа выходили хорошие игры. Что на это скажете? То что некоторые из игр в раннем доступе все никак не "родятся" не означает, что все остальные игры тоже в нем навечно застрянут.
  dondinon, я помню эти времена. В игры играю с 98 года. И тем не менее я считаю, что ранний доступ - это благо. Конечно, им часто злоупотребляют. Но не истреблять же человечество лишь за то, что многие люди - эгоистичны и бездушны. Так и с ранним доступом - нельзя грехи некоторых распространять на всех - есть и достойные игры среди этой категории.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Марта, 2015, 21:25 »
Fucking_Bitch, я просто хочу сказать вот что....
вот приобретаем мы игры в раннем доступе, с урезанным функционалом, инструментарием, да еще и с багами. Что далее? Мы в этот огрызок играем, во что-то играем усердно, НО, у всего есть предел насыщения, и у игр тоже, и это насыщение игрой приходит еще до выхода полноценной версии. И когда выходит релизная версия, со всеми фичами и примочками, без багов, прилизанная, что мы получаем, а что играть то уже и не тянет в нее!

Поэтому повторюсь, в этой игре есть что-то заманчивое, но лучше подожду релиза...

П.с.: я ни кого не пытаюсь переубедить!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 22 Марта, 2015, 21:30 »
В игре очень не хватает одиночного режима - чтобы вникнуть в суть игры где было.
Там можно соединиться на локальный сервер, но его тоже надо поднять, собственно могу рассказать если интересно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC