Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 278
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русь Легендарная  (Прочитано 213711 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+38
« : 28 Июня, 2012, 20:34 »

  Время, когда, союзы славян и финнов находились под натиском пришедших с севера русов, под предводительством безжалостных братьев Аскольда и Дира. Время, покрытое занавесом тайн, история которого нам известна лишь по летописям и легендам. Но это то время, что впоследствии дало начало образованию государства, известное нам как Русский Каганат, а позже Русь.
  Это 830 год.

























« Последнее редактирование: 15 Июля, 2014, 21:43 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1 : 28 Июня, 2012, 20:39 »
Молотк удачи. Помочь работой не могу, не разорвусь больше, а вот на советы можешь рассчитывать и на конкретные вопросу постараюсь ответить. Короче удаче проекту в добрый путь
Цитировать (выделенное)
Прости HunterWolf, но делать свой мод не смотря на возраст я все таки решился
Скажу наверно за многих, за последнее время ты вырос сильно, так что всё может быть, я говорил лишь что проблемы будут с теме кто старше тебя ну не будут они под дудку плясать. Если решил тянуть один и в своё удовлестви , то молодец , мод только ради собственого интереса и радости можно делать
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 20:43 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Июня, 2012, 20:54 »
HunterWolf, Спасибо :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3 : 28 Июня, 2012, 20:58 »
VIN_LEO тема неожиданно для меня прикольная, после "Руси 13" мало кто за Русь берется, дерзай, а насчет возраста, бывает когда и в 13 можно вставлять ума всяким "30 летним дядям" :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 28 Июня, 2012, 21:01 »
Идея нравится, даже зело нравится.
Развести бы ребят, которые "Иду на Вы" делали, на модели.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Июня, 2012, 21:07 »
VIN_LEO, Молодец :thumbup:
Идея мода действительно хороша о Зарождении Руси матушки :D (+1 к первому посту!))
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 30 Июня, 2012, 18:06 »
Хех, действительно молодец :)
Вот честно скажу, не ожидал от тебя ничего серьёзного в этом деле. (после твоего китай-мода... :D)
Но пожелаю таки удачи и успехов, они тебе пригодятся.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 18:10 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Июня, 2012, 19:57 »
major, спасибо :D

У меня появилась новая ретекстурка, сейчас делаю наряды разных народов. Думаю лучше выкладывать сразу несколько скринов, чем раз в два дня по одному. Поэтому думаю может на следующей, или другой недельке покажу.

PS И та что на скрине бронька, я ее немного изменил, теперь цвета более контрастней и specular есть.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Июля, 2012, 09:06 »
VIN_LEO, ух-ты, все-таки открыл тему мода! Желаю удачи в работе! Если будет возможность, могу помочь с историей и моделированием.
Кстати, было странным не заметить Византии в списке фракций. Она сыграла важную роль в становлении Руси.
P.S. Второй скрин атмосферный , даже не смотря на полиш ландскейпс :thumbup:
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Июля, 2012, 10:22 »
Кстати, было странным не заметить Византии в списке фракций. Она сыграла важную роль в становлении Руси.

Потом она сыграла... потом... в зарождении Руси она не участвовала, только (если так можно сказать) в ее продвижении, эволюционирование. Скорей она участвовала в зарождении Киевской Руси. Но я все равно планирую сделать их наемниками.
А карта чтобы не возникало последующих эдаких вопросов:

Щас ее запихну в первый пост.


 

Добавлено: 01 Июля, 2012, 10:27

Кстати Фракций будет поболее, я со временем буду добавлять в первый пост.
 

Добавлено: 01 Июля, 2012, 10:32

Изменил, добавил некоторые фракции. Если буду находить еще информацию о древних крупных поселениях в этой области то может его сделаю еще одной фракцией.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 10:32 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Июля, 2012, 10:39 »
А вятичи будут?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Июля, 2012, 10:40 »
Так значит южных земель не будет вообще?
На счет Византии я неправильно выразился (как всегда): Она сыграла важную роль в становлении культуры Руси. Как-то так.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 10:47 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12 : 01 Июля, 2012, 12:32 »
А вятичи будут?

Если найду хоть какую информацию о   их поселениях. А вообще  не планировал.

ValerBOSS, южных земель не будет вообще.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Июля, 2012, 12:33 »
Так то по моему размахнулся ты с фракциями. Врут те кто говорит что потом сложно дорабатывать, менять и переделывать модуль, сложнее изначально взвалить тяжёлый труд. Возьми немножко фракций и работай с ними, так или иначе, даже ту же карту переделать и расширить не столь уж тяжёлый труд, впрочем как и прописать новые координаты поселениям потом. Это так совет, морально самому будет проще, хоть где то видеть конец и выполненный объём работы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Июля, 2012, 13:03 »
HunterWolf, изначально я вообще не много фракций планировал... да вообще фракции это так, как это сказать то... чисто символические в общем. Так как меря, муромцы итд допустим, армиями особо (или вообще) не отличаются. А  Словенск от Руссы и подавно. Так что я даже не знаю... может и без южных кривичей обойтись, и ливам только Лиельварде оставить...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Июля, 2012, 13:08 »
VIN_LEO, Ты ошибаешься думая что фракции это так, это ужасть сколько писанины, оно тебе надо, каждаяя фракция это месяц плодотворной работы только так что бы она хоть как то фунционировала. Объедини их и всё, надо будет разделить не долго
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Июля, 2012, 13:11 »
Да, думаю ты пав, фракций надо поменьше. Щас подумаю какие убрать. Но карта думаю пусть большой будет сразу, что бы потм карту не расширять.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 01 Июля, 2012, 13:12 »
Да, и 4 фракции в теме в шапке выглядят куда реальнее, нежеле, 24, и смогут привлеч людей, не тех что вооо круто зомбы, а тех кто реально что то понимает и видет осущиствимость идеи,. Можешь указать что после выхода будет продолжена работа с остальными фракциями если будут помошники и желание
 

Добавлено: 01 Июля, 2012, 13:14

Но карта думаю пусть большой будет сразу, что бы потм карту не расширять.
Самое интересное, что карта эта такая штука которою можно всегда сделать, можно весь мод делать на нативной, а потом или найти того кто поможет или уже самому поднафтыкаться делать со вреенем
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Июля, 2012, 13:48 »
Эххх... тогда пять, Новгород, Русса, Псковский союз, Варяги и Весь. Или все таки лучше четыре? Новгород, Русса, Псковский союз и Варяги. А вообще возможно ведь просто нативовские изменить, так наверно и легче будет?
 

Добавлено: 01 Июля, 2012, 13:49

Ладно, пусть будет четыре, Весь особой роли в зарождении Руси не играла.
 

Добавлено: 01 Июля, 2012, 13:52

Я вон даже написал какие поселения каким фракциям будут принадлежать.
 

Добавлено: 01 Июля, 2012, 14:02

И карту обновил.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 14:02 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Июля, 2012, 14:13 »
Карту я бы советовал сразу сделать, что касается размера (можно на неиспользуемых частях детали пока не прорабатывать дял экономии времени).
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Июля, 2012, 14:38 »
Dargor, так я вот это и говорю.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 05 Июля, 2012, 21:13 »
Вот парочка новой броньки на фоне "заготовки" (только стены, башенки и ландшафт) сцены моего почти родного города Пскова :D:

И
PS И та что на скрине бронька, я ее немного изменил, теперь цвета более контрастней и specular есть.

Теперь мне кажется она больше похожа на грязную рубаху с кожаным нагрудником. Собственно что я и хотел.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 05 Июля, 2012, 22:00 »
Хорошая работа.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #23 : 05 Июля, 2012, 23:04 »
ValerBOSS, учту спасибо. Да  собственно я об этом сам знал. Мотом выложу другую версию этой брони на более подходящей модели. А так я на этот ретекстур потратил около пяти минут ))
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Июля, 2012, 21:24 »
VIN_LEO, очень неплохие модельки. Молодца :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC