Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 253
Всего: 254

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Blue & Grey (архив обсуждения старой версии)  (Прочитано 52269 раз)

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 03 Июня, 2009, 23:08 »
О! Заработало! Кинул файлы в папку модулес и всё!  8-)

 Да кстати! Классный мод!!!  :thumbup:

Добавлено: 03 Июня, 2009, 23:27
Индейцы просто класссс!!!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 23:27 от Васал »
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 04 Июня, 2009, 01:01 »
Привет,
мне мод очень понравился, особенно как реализованно огнестрельное оружие.

на английском форуме я написал как надо поправить шейдеры чтобы новые одежки сливались с остальным миром и не выглядели пестро одноцветно. сделайте?

про мод 1866, главный разработчик там наверное Highlander, классный парень, никогда ничего из своих разработок особенно не скрывал, все что я у него спрашивал, он мне рассказывал. возможно просто они не хотят до релиза открывать свой код, а когда будет готово то я уверен прятать не будут.

у меня самого накопилось несколько идей о том как сделать классные битвы с огнестрелом (я тогда думал в направлении наполеоновский войн), и я был бы рад написать код для них какнибудь, если вам они понравятся.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 01:09 от Пересвет »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 04 Июня, 2009, 01:07 »
У Highlander я видел отличные пушки, в скольких модах я мечтал такие увидеть. В том числе и в этом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 04 Июня, 2009, 01:08 »
код своих пушек он мне присылал.
а код катапульт открыт, лежит в его Age of Machinery моде.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Июня, 2009, 01:12 »
Знаю, вроде бы немецкий мод с катапультами не его авторства, но по его наработкам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 04 Июня, 2009, 14:53 »
Я, кстати, Хайландеру написал в личку, еще раз - предложил несколько моделей, в частности, шако англичан и мексикосов - просто у него те, что я видел, не совсем в тему  - да и вообще "дружить домами", однако ответа пока не получил.
Пересвет, я получил твои рекомендации по поводу шейдеров, за что очень прзнателен - поскольку сам в этом еще очень слаб)) Просто я в командировке, и могу только на форум выходить, в субботу вернусь в Киев и займусь доработкой)) Еще раз спасибо)

Добавлено: 04 Июня, 2009, 14:56
И еще, коллега Пересвет, касательно пушек и катапульт - они реализованы как отдельно функционирующие объекты, или опять-таки привязаны к персу, в результате чего он может ими размахивать?)) Вопрос не праздный, т.к. пока не понял, каким образом оторвать функционирующие объекты от перса. Поскольку пушки и Гатлинги нужно - аж зудит))

  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #31 : 04 Июня, 2009, 15:30 »
"Ну возьмите меня..... :( Возьмите...... :("
                                                              Елена Воробей
Можно мне к вам? :)
P.S. Хм... Мы ещё Гражданскую не закончили, так сразу же перешли к вестерну......

Добавлено: 04 Июня, 2009, 16:11
Опять те же проблемы с переводом - если с Гражданской войной можно было играть на русской версии с анлгоязычными названиями городов, диалогов, и т. п., то здесь либо нужно полностью сносить русскую МиБ, либо играть на русской с диалогами, названиями и т. п. из другого мода......... Идиотизм.... "Гоблин-собиратель" - гласит надпись над капралом Южан :)

Добавлено: 04 Июня, 2009, 17:09
Кстати, попробовал догадаться, что и как в Максе работает :)
Создал вот такой вот вигвамчик :)

« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 17:09 от BalashovM »
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #32 : 04 Июня, 2009, 20:04 »
Вот и салунчик подоспел.





Текстура тихий ужас конечно.Это у меня давно лежит.Может пригодится?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #33 : 04 Июня, 2009, 21:53 »
По моему, очень неплохо, только всё-таки нужно подправить текстуру и окон добавить :)
А как вам мой вигвам? :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #34 : 04 Июня, 2009, 23:13 »
BalashovM
Классный!Я бы там поселился бы!

Добавлено: 04 Июня, 2009, 23:57
А как стрелять?Я стреляю уже в упор а врагу хоть бы что.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 23:57 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 05 Июня, 2009, 16:45 »
"Ну возьмите меня..... :( Возьмите...... :("
                                                              Елена Воробей
Можно мне к вам? :)
P.S. Хм... Мы ещё Гражданскую не закончили, так сразу же перешли к вестерну......

Добавлено: 04 Июня, 2009, 16:11
Опять те же проблемы с переводом - если с Гражданской войной можно было играть на русской версии с анлгоязычными названиями городов, диалогов, и т. п., то здесь либо нужно полностью сносить русскую МиБ, либо играть на русской с диалогами, названиями и т. п. из другого мода......... Идиотизм.... "Гоблин-собиратель" - гласит надпись над капралом Южан :)

Добавлено: 04 Июня, 2009, 17:09
Кстати, попробовал догадаться, что и как в Максе работает :)
Создал вот такой вот вигвамчик :)




По порядку:
1 - Можно к нам и даже нужно - поскольку я теме Голубых и Серых из делателей я пока в гордом одиночестве, и нужны, конечно же, рабочие руки
2 - Не совсем понял по поводу "еще не закончили мод по Гражданской войне, и принялись за вестерн..." Коллега БалашовМ, у нас ( в данном случае, у меня, в частности) что, перед кем каике-то обязательства по выполнению какой-то работы?)) Хочу - делаю одно, хочу - другое... Так что пока хочется заниматься именно вестерновским модом, я им и буду заниматься. Когда созрею к возврату к Гражданской войне - вернусь к Гражданской войне.
3 - Предлагаю тебе на пару с Массоном заняться созданием зданий/сооружений для населенных пунктов. И параллельно осваивать map editro и просто эдитор в игре - ничего там сложного нет, просто работа объемная и нудная (зачастую).

Добавлено: 05 Июня, 2009, 16:47

BalashovM
Классный!Я бы там поселился бы!

Добавлено: 04 Июня, 2009, 23:57
А как стрелять?Я стреляю уже в упор а врагу хоть бы что.


В смысле, как стрелять? Наводить и левый клик. Не знаю, почему врагу хоть бы хны - у меня валятся как положенно))
Сделал вот очередной ствол (еще до отъезда) - ЛеМат, так он бандюков практически с первого выстрела в нокдаун отправляет - удобная штука для коллекционирования пленных)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 05 Июня, 2009, 16:48 »
 Фу ты черт, это очень круто!) Как сказал Клинт Иствуд в "Пригоршне долларов" Get three coffins ready!
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #37 : 05 Июня, 2009, 20:55 »
Rockwell
Все разобрался.Навык улучшил.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Июня, 2009, 22:07 »
Rockwell
эти разработчики похожи на стаю обезьян, их понт, да наплюй на него, спроси толком, не ответит и по... не дело это, не помогать людям, нуждающимся в помощи, не реализовывали они телеги-этого я не слышал
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2009, 22:38 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #39 : 06 Июня, 2009, 12:54 »
Одно плохо - играю индейцами, а луков нет! :( Какую нужно строчку подправить в item_kinds1.txt, чтоб они там появились? А то обломно :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #40 : 06 Июня, 2009, 15:27 »
BalashovM
Я напал на индейцев и убил их.Из них 4 лука выпало."белые ..." как то так называются.Типа бандитов.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #41 : 06 Июня, 2009, 15:43 »
А у меня вообще все названия из другого мода! Если в моде Гражданская война правильные названия можно было вернуть, удалив файлы из папки Лангвиджиз (Языки) - и играть с новыми англ. названиями -Moscow, Kiev и т. п., то здесь в папках ничего нет!

Добавлено: 06 Июня, 2009, 15:44
У меня вместо "Капрала какой-нибудь армии" отображается "Гоблин-разведчик" из мода Horde Lands. И названия сёл, и городов, и персонажей - всё оттуда!
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #42 : 06 Июня, 2009, 19:48 »
Магазин.



Это токи наброски.Скажите что не так.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #43 : 06 Июня, 2009, 20:40 »
Да вроде бы всё так. Я сам-то новичок. ИМХО, окошки побольше сделай - красивей смотреться будет :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 06 Июня, 2009, 20:44 »
Одно плохо - играю индейцами, а луков нет! :( Какую нужно строчку подправить в item_kinds1.txt, чтоб они там появились? А то обломно :)

Да есть у индейцев луки - начиная с Fighter... А Sachem и выше - уже ружья... А если хочешь добавить/изменить конфигурацию своих бойцов, используй item_editor и troops_editor - программы элементарнейшие и чрезвычайно удобные (без них "заливка" мода заняла бы раз в 20 больше времени)

Добавлено: 06 Июня, 2009, 20:46
А у меня вообще все названия из другого мода! Если в моде Гражданская война правильные названия можно было вернуть, удалив файлы из папки Лангвиджиз (Языки) - и играть с новыми англ. названиями -Moscow, Kiev и т. п., то здесь в папках ничего нет!

Добавлено: 06 Июня, 2009, 15:44
У меня вместо "Капрала какой-нибудь армии" отображается "Гоблин-разведчик" из мода Horde Lands. И названия сёл, и городов, и персонажей - всё оттуда!

А ты поставь нормальную англоязычную версию - именно НОРМАЛЬНУЮ, которая за 25 баксов скачивается - и проблем не будет. Я вот как пару лет назад скачал (тогда она 18 стоила), по ВИЗА-карте расплатился, так и горя не знаю)

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #45 : 06 Июня, 2009, 20:57 »
Rockwell
Ты салун получил?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #46 : 06 Июня, 2009, 21:29 »
Одно плохо - играю индейцами, а луков нет! :( Какую нужно строчку подправить в item_kinds1.txt, чтоб они там появились? А то обломно :)

Да есть у индейцев луки - начиная с Fighter... А Sachem и выше - уже ружья... А если хочешь добавить/изменить конфигурацию своих бойцов, используй item_editor и troops_editor - программы элементарнейшие и чрезвычайно удобные (без них "заливка" мода заняла бы раз в 20 больше времени)

Добавлено: 06 Июня, 2009, 20:46
А у меня вообще все названия из другого мода! Если в моде Гражданская война правильные названия можно было вернуть, удалив файлы из папки Лангвиджиз (Языки) - и играть с новыми англ. названиями -Moscow, Kiev и т. п., то здесь в папках ничего нет!

Добавлено: 06 Июня, 2009, 15:44
У меня вместо "Капрала какой-нибудь армии" отображается "Гоблин-разведчик" из мода Horde Lands. И названия сёл, и городов, и персонажей - всё оттуда!

А ты поставь нормальную англоязычную версию - именно НОРМАЛЬНУЮ, которая за 25 баксов скачивается - и проблем не будет. Я вот как пару лет назад скачал (тогда она 18 стоила), по ВИЗА-карте расплатился, так и горя не знаю)
Да не бойцов, а чтоб в магазинах можно было их покупать!
P.S. В "Гражданскую войну" я играл нормально и на русской версии (с твоими именами и названиями), просто удалив файлы из папаки Languages модуля, а теперь даже так не могу! :(
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 06 Июня, 2009, 22:09 »
Спасибо за разработку мода. Обажаю вестерны. Проиграл почти во все игрушки с таким жанром. А что будет такой мод в Mount & Blade - даже не мечтал. :laught: Но скачивать пока не буду, дождусь пока доделаете (всё равно пока в другую игру играть начал). Но ради бога прошу, умоляю, пожалуйста :cry: ... сделайте так, что бы после падения героя - бойня продолжалась, а то в огнестрельных модах, очень легко словить пулю. =/
0
« Ответ #48 : 06 Июня, 2009, 23:02 »
Ты бы попытался хотя бы руссифицировать мод Blue&Grey, ато в иностранку не охота играть.атак всё Ок! 5/5 Баллов
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 06 Июня, 2009, 23:50 »
Ты бы попытался хотя бы руссифицировать мод Blue&Grey, ато в иностранку не охота играть.атак всё Ок! 5/5 Баллов

Сорри, дружище - даже не буду пытаться)) Уже устал повторять, что любая руссификация - левая, глюкавая и геморройная... Проще, мне кажется, изучить английский хотя бы в элементарном объеме средней школы)


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC