Теги:

Автор Тема: Фракция:Белая армия  (Прочитано 102794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 23 Апреля, 2009, 21:08
 Вот перерисовал текстурку белогвардеца на партизана Аненкова(партизанская дивизия атамана Аненкова).
Если надо могу к др подразделениям нарисовать. Ток скажите как зелёные полоски на плечах убрать.
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #26 : 23 Апреля, 2009, 22:21
Polak-13, здорово получилось)))) Чтобы убрать зеленые полоски, нужно закрасить таким же цветом, что и цвет мундира, зеленую полосу, расположенную выше двух больших горизонтальных красно-желтых петлиц))) И большая просьба - выложить эту текстурку для возможности скачивания, мне понадобится)))


0
Ответ #27 : 23 Апреля, 2009, 22:37
http://narod.ru/disk/8009575000/Partizan%20Anenkovs%20PVT%20.dds.html

Если в ближайшие дни не будет загруза нарисую ещё чтонибуть.
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #29 : 25 Апреля, 2009, 13:50
По-моему, у корниловцев нашивка с черепом и костями должна быть голубая, а черный цвет нашивки был у инженерных частей.
Уж я семки полущу, полущу...
Уж я ножичком полосну, полосну!..


0
Ответ #30 : 25 Апреля, 2009, 14:26
 Точно, возможно позже переделаю.

Добавлено: 25 Апреля, 2009, 16:14
Карниловец кубанский казак. Перерисовал черкеску, только не пойму куда погоны засунуть чтоб были на плечах, а не это непойми что.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 16:14 от Polak-13 »
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #31 : 25 Апреля, 2009, 16:42
Точно, возможно позже переделаю.

Добавлено: 25 Апреля, 2009, 16:14
Карниловец кубанский казак. Перерисовал черкеску, только не пойму куда погоны засунуть чтоб были на плечах, а не это непойми что.


Там проблема в "развертке" - нужно делать новую модель, с выделением плечевого участка под погон... А пока - в качестве паллиатива)) Вообще-то, казаков можно и без погон, с учетом того, что они одновременно вроде как и наемники... Сбрось мне текстурку эту, плиз - буду вставлять в "казачий ряд"))


Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #33 : 25 Апреля, 2009, 17:53
Они вообще-то корниловцы.
Форма вызвает во мне желание взять пулемет и трошечки пострелять.
Хорошая форма, молодец.
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно

0
Ответ #34 : 25 Апреля, 2009, 17:57
 Ну да, Корниловский кубанский и донской казаки.
 Дннцов не тронь :)
 Спасибо.
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #35 : 26 Апреля, 2009, 15:33
Коллеге Polak-13

Уважаемый коллега, был бы чрезвычайно призателен, если бы Вы взяли на сбея труд подготовить (по Вашему разумению) текстуры прикидов юнитов согласно нижеприведенным "линейкам" пехотных и кавалерийских подразделений фракци White Movement))

          1) Рекрут
Пехота                  Кавалерия
1) Юнкер               1) Кавалерист
2) Фельдфебель      2) Вахмистр
3) Прапорщик         3) Корнет
4) Поручик             4) Поручик
5) Штабс-капитан   5) Штабс-ротмистр
6) Капитан             6) Ротмистр
7) Полковник         7) Полковник

При этом, коллега, принадлежность к корниловцам, анненковцам и прочая прочая - на Ваше усмотрение. Например, прапорщик-дроздовец может апгрейднуться в штабс-капитана-корниловца или штабс-ротмистра-каппелевца... Словом, полный Вам карт-бланш))
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 18:22 от Rockwell »


0
Ответ #36 : 26 Апреля, 2009, 18:11
Господа, вы возможно, незаметили, нов этой линейке нет юнита ЮНКЕР. Не мне вам объяснять, какую роль они играли в войне. Большинство белогвардейских песен их упоминает. Подкорректируйте пехотную линейку с этим расчетом.

0
Ответ #37 : 26 Апреля, 2009, 18:13
 2 Rockwell охотно сделаю.

Теперь у карниловцев голубые отличительные знаки.
http://narod.ru/disk/8088551000/Карниловец_рядовой_2.dds.html
http://narod.ru/disk/8088645000/Карниловец%20генерал-майор_2.dds.html
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #38 : 26 Апреля, 2009, 18:15
Можно перекрестить рядового в юнкера.
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно

0
Ответ #39 : 26 Апреля, 2009, 18:20
Господа, вы возможно, незаметили, нов этой линейке нет юнита ЮНКЕР. Не мне вам объяснять, какую роль они играли в войне. Большинство белогвардейских песен их упоминает. Подкорректируйте пехотную линейку с этим расчетом.

Могу разве что "рядового" заменить на юнкера. Проблема в том, сударыня, что число юнитов ограничено, а перебрасывать другие при общей численности в три сотни разновидностей чрезвычайно сложно...
В дальнейшем в процессе отыгрыша демо-версии будем вносить коррективы...
Так что в линейке пехоты вместо "рядового" вношу "юнкера"

И внимание коллеге Polak-13 - в пехотной линейке позиция 2) Рядовой заменяется позицией 2) Юнкер


0
Ответ #40 : 26 Апреля, 2009, 18:22
Да я понимаю. ну юнкер это как бы - "без пяти минут офицер". Может его воткнуть где нить посередине вместо, например, прапорщика???

0
Ответ #41 : 26 Апреля, 2009, 18:24
Да я понимаю. ну юнкер это как бы - "без пяти минут офицер". Может его воткнуть где нить посередине вместо, например, прапорщика???

Соррь - решил, что этот пост был от Clegane)) Потому и "сударыня"))

Пусть будет вместо рядового... В те годы многие юнкера были становились под ружье как рядовые


0
Ответ #42 : 26 Апреля, 2009, 18:26
Пять минут не считается.  Насколько я знаю, Добровольческая Армия в начале формирования - это почти сполшные офицеры, так что юнкер в качестве рядового самое то.
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно

0
Ответ #43 : 26 Апреля, 2009, 18:30
Цитировать (выделенное)
"Пусть будет вместо рядового... В те годы многие юнкера были становились под ружье как рядовые"

Ну, что правда то правда.Юнкера строем на пулемёты ходили. Бывало. Может тогда рекрута на рядового сменить?? Имперская Армия без рядовых - как то не очень. У красных рекрут самое то. Но у Белых - человек в армии и без звания.. Если уж принимали то хотя бы звание рядового давали. 

0
Ответ #44 : 26 Апреля, 2009, 18:42
 Поддерживаю. Если неохота рекруа на рядового менять то, можно призывником обозвать :)
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #45 : 26 Апреля, 2009, 20:23
Цитировать (выделенное)
"можно призывником обозвать"
Можно, но призывник в Добровольческой армии.... не вяжется. рядовой - самое то.

0
Ответ #46 : 26 Апреля, 2009, 20:34
Цитировать (выделенное)
"можно призывником обозвать"
Можно, но призывник в Добровольческой армии.... не вяжется. рядовой - самое то.

Тогда пусть остается "доброволец" - volunteer - армия-то Добровольческая))


0
Ответ #47 : 26 Апреля, 2009, 20:38
Уряя. Добро получено. Теперь у нас юнкера есть))). всмысле, будут.

0
Ответ #48 : 28 Апреля, 2009, 16:55
Тааак. Наконец то имел возможность увидеть юниты белых. Притензий масса. Первое - поголовная бородатость... юнкеров.  Смориться просто ужасающе. 19-ти летний пацанчик с  трехметровой бородой - эт канешно жестоко=)
Это можно списать на недоработку и нехватку времени.
Во - вторых - это поголовная каскоголовость. Касок тогда было очень мало. И опять же юнкера..... Ну кто кто, но юнкера касок точно не носили. Обязательный атрибут юнкера - фуражка. То же про офицеров. Белый  офицер - личность специфичная. Ему насрать на защиту головы - ему важнее наличие полного комплекта офицерских атрибутов, одним из которых опять же таки является фуражка.  Ну и третье - это рекруты. Рекрут РККА - это(во всяком случае внешне)готовый к бою солдат, одетый по всей форме, и уже имеющий знаки отличия. Рекрут белых - крестьянин с бородой и вообще ГОЛЫЙ( ну рубашка на нем нательная). Должно быть наоборот. Красные не расточались на униформу каждому рекруту. Врем знаете ли, такое было. А белый солдат - это кадровый военный, служащий регулярной армии. Он то уж точно будет одет по всей форме. Белому рекруту не надо выдавать форму. Она есть у него изначально. Так что оденьте, и главное  ПОБРЕЙТЕ белых солдат. Кроме разумеется казаков и части офицеров.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 16:59 от Georgius »

0
Ответ #49 : 28 Апреля, 2009, 17:20
Белинские рулят... В ближайшее время придется поискать парикмахера в другом месте - мне нужно внефракционные юниты редактировать...


Теги: