Теги:

Автор Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1091675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хмм.. а идея не плохая как выше было написано, и товарищи привет вам всем, приятно знать что место встречи отменить нельзя) :D
А насчет мода, 3 года эм... а разве не 4 это раз, а два спасибо на самом деле что хоть кто то, ведет разработку на данную тематику (ох не поверите как же хочеться захватить минас тирит)
Ну и наконец заключительное 3))) Братики модераторы вы и впрямь быстрее давайте а то ребята правы бондерлендс близко+на карибы(и под конец тотал вар арена) эти 3 пожирателя реальной жизни действительно уведут всю публику)) : :embarrassed:
Дорогие разрабы: Удачи вам и спасибо что остаетесь с нами)  :thumbup:
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!

уведут всю публику
Вы правда думаете что от такой публики хоть как то мод быстрее делается, есть она или нет или играет во что-то, на сроки выхода этого мода это не влияет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

мы думаем рекрут нехороший человек конкретный редиска :laught: ну по крайней мере я так думаю 8-)  а вообще с сумерками средиземья  не знаю что и думать. вся надежда на октябрьские карибы

Я тут подумал =/, а что если ввести в мод капельку хардкора, что если в тебя или твоя например(стрела) влетит в какую либо часть тела, цель станет медленнее двигаться или погибнет в зависимоти от места попадания, если в жизненно важный орган мгновенная смерть... просто часто вижу что в гг влетает по 12стрел :) или простого бойца, и он как ни в чем не бывало гуляет и шинкует всех налево и направо) :p
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!

Это с какой сложностью, в каких доспехах и из какого лука ГГ выдерживает двенадцать попаданий? У меня обычно всё заканчивается гораздо быстрее.  :)

Смотрите прикрепленную тему "Анонс". Никакого Минас Тирита не будет.

вы б хоть дату выхода обьявили а то вроде почти все сделанно а даты нет и нет

вы б хоть дату выхода обьявили
народ как вы относитесь к тем людям которые обещают и не делают? =/

Это можно считать ответом на вопрос
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 22:33 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

Эй :)
Пздц, я уже порядком постарел, однако мод все еще делаете :)
Значит ты не гном)))

Хорошо мне. Я гном, поэтому могу ждать еще лет сто спокойно.

Ranelon,
Отдай айфон санитару, пора на процедуры :)

Кстати, господа разработчики, читали?  :)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18320.0
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Пусть мне сначала подарят этот айфон. А то я не знаю как он выглядит.  :blink:
У нас под горой их не продают.

ну как там мод поживает?
Theaetetus (Модератор)Пока зимние каникулы.

есть хоть какие то новости по моду?  :(  совсем тихо блин  :( каникулы ещё не кончились?  :)

Тихо, потому что говорить не о чем. Каникулы закончились, возвращаеся к работе.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 03:34 от Theaetetus »

Давно же я здесь не был... Более двух лет назад я писал, что ждать еще не меньше двух лет, на что овер мне ответил, что совсем я и не прав. Яр, овер, сомлич, кто здесь из вас еще работает - какие успехи? Чем порадуете? Над чем работаете?

Радовать пока нечем..Решаем судьбу проекта
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 16:45 от Яроглека »
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.



Предлагаю уже дождаться BannerLord и делать под него....

и ещё: может всё таки вернуться к идее мультиплеера? не сингл, так хоть по сетке порубимся (желательно конечно в версии 1.53)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 14:01 от Alex_Venus_Sever »

Предлагаю уже дождаться BannerLord и делать под него....

Alex_Venus_Sever, примерно в этом ключе и ведутся дискуссии в команде.

А вы сможете наработанные детали (текстуры там и т.п.) перенести на новый движок?

А там глядишь аддон к Баннерлорду подтянется  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Илей, по этому поводу ничего не известно, оттого и дискуссии.

Уже сколько веду наблюдение за разделом и смешно до черного юмора.. какие уж дискуссии, людей в варбанде, которые отважатся скачать мод, уже никогда не будет столько много, как если бы выпустили бету два или хотя бы год назад.
 А вот на мульте бы эвент сыграть...эх....

Неизвестно сколько ждать баннерлорда.... А потом после  того когда  откроются новые  возможности (которые даст баннерлорд в модо строении) ,ещё  пару лет ждать мода...... А то и вообще не выйдет . Лучше всё же ...... выпустить)),  а там делайте  на баннер если будет желание) ).Будет хоть чем заняться в это время).  Можно до бесконечности улучшать  и чего то ждать... ). А играть то когда))??

Яр, внемли мудрым словам! :)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 00:04 от Theaetetus »

Предлагаю уже дождаться BannerLord и делать под него....
Начали на один Маунт, потом продолжили на второй, теперь  надо полагать ожидания модульки на очередной. А там и до следующего недалеко.
Короче все ясно.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 22:49 от vasul »

предлагаю остановится на таком варианте:

1 - сингл с картой небольшого формата (четыре города (например) два гномских, два оркских), линейка войск (что есть), пара квестов каждой стороне (на основе тех нароботок что есть)  - всё по минимому короче, с основной целью заинтересовать новых фанов (старые дождутся))
2 - ну и главное, основное - мультиплеер, все главные силы порграммистов бросить на него (думаю всем ясно, что мы все ждем возможности ещё разок окунуться в мир Толкина, это гораздо интереснее сделать не в одиночку, антураж мира здесь будет намного важнее чем сами квесты) - и раскрутить мод именно через мультиплеер, чтобы:
3 - найти новых энтузиастов которые помогут довести уже сам сингл до ума

.. в общем как то так

P.S. - если можно - под версией Эпоха турниров от 1с , 1.53 ( думаю не я один такой кто купил эту локалку и теперь не может найти в продаже англ.оригинал)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 15:44 от Alex_Venus_Sever »

Теги: