Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 657
Всего: 658

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1091753 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Альтернативное предложение - забить до баннерлорда и пойти запилить BF2,5  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Эпоха турниров от 1с , 1.53 ( думаю не я один такой кто купил эту локалку и теперь не может найти в продаже англ.оригинал)
Скорей 1 из самых единственных, кто не скачал англ. версию с сайта TaleWorlds, а потом не активировал её ключом от 1 Ass.
Альтернативное предложение - забить до баннерлорда и пойти запилить BF2,5  :)
Альтернативное предложение - попробовать поговорить с Jarvisimo на предмет возможности/не возможности обьединения усилий http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,248986.msg6988879.html#msg6988879
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Эпоха турниров от 1с , 1.53 ( думаю не я один такой кто купил эту локалку и теперь не может найти в продаже англ.оригинал)
Скорей 1 из самых единственных, кто не скачал англ. версию с сайта TaleWorlds, а потом не активировал её ключом от 1 Ass.

Thanks!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Дорогие разработчики этого мода!!на дворе уже 2014 год,а мода еще нет....Ребята я очень сильно жду этот мод...Есть хоть приблизительная дата выхода этого мода?
 

Добавлено: 23 Января, 2014, 17:39

Дорогие разработчики этого мода!!на дворе уже 2014 год,а мода еще нет....Ребята я очень сильно жду этот мод...Есть хоть приблизительная дата выхода этого мода?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 17:39 от friken »
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Альтернативное предложение - попробовать поговорить с Jarvisimo на предмет возможности/не возможности обьединения усилий
Они ж 5 февраля бету уже выпускают :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Альтернативное предложение - попробовать поговорить с Jarvisimo на предмет возможности/не возможности обьединения усилий
Они ж 5 февраля бету уже выпускают :)
Там скорей альфа слабоиграбельная, чтобы показать хоть чё то. Там нет гномов и ваще мало чего. Теоритически, если  5 февраля глянуть эту альфу, можно понять есть ли смысл говорить о каком либо сотрудничестве проектов.  А все эти переносы на Баннерлол - означают, что команда вряд ли снова соберётся, ибо за год полтора у участников могут появиться новые интересы и т.д и т.п.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 20:16 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Дело то так, походу: либо сделано на ту самую "альфу", что за столько летов быть не может, либо у разработчиков особая мания "заточить меч до блеска", когда битва уже в окончании и сей меч особо так не пригодится.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
Именно поэтому я говорил еще фиг знает когда , что намного продуктивнее делать по частям и выпускать в виде отдельных фракций например.
Изначально планировалось мод закончить ажн за 4 месяца , максимум полгода. Уже прошло 5 лет с небольшим.

Задумка то была хорошая ,  а толку практически ноль.
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Вот что мне интересно.. когда банерлорд в релиз пойдет, выложат всё творение.. и гномий, и сумеречный моды ?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Именно поэтому я говорил еще фиг знает когда , что намного продуктивнее делать по частям и выпускать в виде отдельных фракций например.

Например так делают мод Перисно http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
 Да прибудут у разработчиков силы вообще закончить этот мод, ну или хотя бы передать его в хорошие руки. На самом деле таких качественных сцен, моделей гномов, орков, да и вообще брони, ни в одном моде по всластелину колец нет. Видно, что этот мод делают или делали очень толковые ребята и будет очень жаль если он не увидит свет.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Боюсь, что выход этого мода может повлечь за собой неисчислимые катаклизмы (небо на землю, реки вспять, медведи сдохнут и тд). Не, серьёзно, я одно время тоже ждал, но сейчас... facepalm На худой конец (если не решаться доделывать), главное чтобы наработки выложили. :thumbup:
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Я думаю до пенсии на мод не рассчитывать да?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Kylon,
Завещай это детям   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
А папка мода у кого нибудь из разработчиков вообще осталась ?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Там должны быть ф-фкус-с-сные вещ-щички, моя прэ-э-эле-есть...
З.Ы. Ну я думаю что судьба мода ещё не решена, оттого и молчание...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
З.Ы. Ну я думаю что судьба мода ещё не решена, оттого и молчание...
при чём гробовое
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Vojd, мод хранится в виртуальном хранилище - дропбоксе, материалы доступны членам команды.

Работы по моду больше не ведутся. Лично моя инициатива - ожидание Баннерлорда и создание мода уже на новом движке, но окончательного решения в команде нет. Все это будет видно уже после выхода МиБа 2.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Yar_the_old, и что же это получается..мод..в..наверное, нормальном состоянии лежит в моргехранилище...и выходит.. ещё будет лежать просто так ?
вернуться бы на года 2 назад
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Видимо состояние не очень, иначе бы наверное дали полапать =/. Хотя в TVS и не такое выложили... Пока что TLD впереди планеты всей и видимо надолго.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 22:19 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Vojd, мод хранится в виртуальном хранилище - дропбоксе, материалы доступны членам команды.

Работы по моду больше не ведутся. Лично моя инициатива - ожидание Баннерлорда и создание мода уже на новом движке, но окончательного решения в команде нет. Все это будет видно уже после выхода МиБа 2.


Я тоже за, вобщем то так и предполагал.... но теперь главное - сохранить команду и клуб фанатов))
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Особенно клуб фанатов :D
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
А кто вообще сказал, что создание модификаций на баннерлорде обещает быть таким лёгким? А также смысла тянутькота за кое что время на варбанде, когда уже никто ничего не разрабатывает, нет
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
вообще-то говорили, что разработают упрощённую систему модостроения.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC