Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 633
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты.  (Прочитано 49935 раз)

  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2010, 05:36 »
Да, согласен, на таком уровне так и было.
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2010, 11:53 »
Хлопцы, может вам отдельную тему сделать, а то вы в теме Скриншоты начинаете вести дискуссии не по теме. Я не против поисков истины и идиалов, но все же не уходите от темы.

Так и сделай   ;)
Fagot

хорошо.давайте название темы. поможем в создании)

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но мод у вас исторической направленности, значит и тема "Историчность" обязана присутствовать=) Так и назовите, и перенесите в нее эти сообщения.
Damon
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 12:15 от Damon »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Февраля, 2010, 10:38 »
Порыскал в учебниках истории дома ,нашел карту может пригодится и чуть текста.

Учебник История России А.Н Сахаров,В.И.Буганов

Немного не в той теме, ну да ладно...пускай остается
Хранитель
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2010, 12:11 от Хранитель »
Банк инвайтов и ключей на игры и порталы.http://pauli174.narod.ru/
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Февраля, 2010, 16:06 »
Пара византийских шмоток.
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 22 Февраля, 2010, 16:56 »
Хорошо. Но как по мне сильновато одоспешен. Можно покомбинировать: кольчугу убрать, или наручи и наплечники.
И еще - кольчужка не длинновата? Тогда мода была на "короткую кольчугу" (до середины бедра).
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 22 Февраля, 2010, 17:05 »
barbosh наручи убрать можно, и кольчу укоротить, а вот с наплечниками все сложнее - если их убрать, то вылазят косяки, которые ими прикрыты.
А кольчугу как вариант можно оставить - катафракту пойдет наверное? + на оспреевской картинке со скутатами один из них в кольче до колена, правда без ламеляра. (но есть уже готовая кольча идентичная и без ламелляра)
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 22 Февраля, 2010, 17:22 »
Да, конечно, наплечники можно оставить. Я это для примера, что стоило бы покомбинировать и все на одного воина не одевать (может только катафракт). А это пусть будет как бы манекен :)
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2010, 00:43 »
меня то же эти наплечники сильно смущают, жаль у тебя не получается их свернуть, да практически они не удобно: ремень подмышкой.
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 23 Февраля, 2010, 01:42 »
Боец готов ко всем случаям жизни, и выглядит неплохо. Так уж стоит его "раздевать" ;)
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 23 Февраля, 2010, 14:21 »
По многочисленным просьбам трудящихся - скутат без кольчи, наплечников и наручей.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 23 Февраля, 2010, 16:20 »
че то по полигонам стеганка слабая под офигенным ламелляром
а где фирменный ремень на груди и плече? и по моему неплохо наручи добавить, а так отлично выглядит
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Февраля, 2010, 16:35 »
Да, этот хорош. Можно еще кожаную "юбку" сделать как на предыдущем или так оставить.
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2010, 16:59 »
Цитировать (выделенное)
че то по полигонам стеганка слабая под офигенным ламелляром
это как по полигонам слабая?  :blink:
Цитировать (выделенное)
а где фирменный ремень на груди и плече?
Ремень забыл, каюсь  :(
Цитировать (выделенное)
и по моему неплохо наручи добавить, а так отлично выглядит
Наручи на других моделях есть, а эту спец. без них делал.

Цитировать (выделенное)
Автор: barbosh
Отправлено: Сегодня в 22:35:28
Цитата
Да, этот хорош. Можно еще кожаную "юбку" сделать как на предыдущем или так оставить.
я юбку специально делать не стал, для разнообразия.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 23 Февраля, 2010, 17:05 »
ээ я ничего не знаю в 3d но внешне видно что стеганка прорисована слабее(прям нативская с каторой делали видать),а на ламмеляре каждая чешуйка сделана
юбка бы неплохо подошл аб
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 23 Февраля, 2010, 17:43 »
Цитировать (выделенное)
стеганка прорисована слабее(прям нативская с каторой делали видать),а на ламмеляре каждая чешуйка сделана
ну что с тобой будеш делать? Добавил ремень, подкорректировал стегу
поножи из другой оперы, просто для демонстрации нацепил.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Февраля, 2010, 17:49 »
так я же не критикую насмерть :D

а теперь сравни оба рисунка и скажи, который круче(я имею ввиду доспех)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Февраля, 2010, 17:54 »
Цитировать (выделенное)
так я же не критикую насмерть
если бы ты критиковал "насмерть" ты бы вообще изменений не увидел.  :)  Но в этом случае конструктивная критика была не лишней. ;)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 23 Февраля, 2010, 18:17 »
еще б неплохо султан к шлему пририсовать ( причем нескольких цветов: красный, синий, зеленый) и как бы комбинировать со стеганкой - красный шлем-красная стеганка и вводить для лордов разные "цветовые"(фемы по цветам же различались) окраски их фем.
и все-таки я б добавил бы наручи(пусть кожаные, но все же)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 23 Февраля, 2010, 20:22 »
Да, с цветами для каждого формирования идея верная: тот же Жуков во всадниках писал про это. скутат(стратиот?) хорош, только действительно, визуально, одни детали четкие и яркие(даже слишком немного) другие наоборот.
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Февраля, 2010, 01:24 »
Как вы думаете, почему так мало шлемов (качественных) с перьями? Потому что их делать замучаешся. По цветам - тоже вряд ли реализуемо.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Февраля, 2010, 11:55 »
ну я предложил, т. к. у византийской армии четко было с цветовой гаммой в военном деле, но т.к. в 3d слаб про реализацию ничего не знаю
 
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 25 Февраля, 2010, 16:30 »
Чешуйчатая броня.
  Пока с блеском не все в порядке, просто нужного шейдера нет пока (он доступен в варбанде), так что это поправимо.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Февраля, 2010, 16:32 »
очень хорошая такая бронька, а можешь под другим углом фотку выложить?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 25 Февраля, 2010, 16:53 »
но ракурс похожий,
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 25 Февраля, 2010, 16:59 »
я думаю,что узор который на концах рукава(красный) неплохо пустить и по концу юбки(сейчас он синий),ещеб можно бы было цвет рубахи(синий) изменить на белый\бежевый - чтоб узор выделялся,но это мелкая критика :)
 а так  -  очень хороша - это для славян верно?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC