Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 372
Всего: 372

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сага о межпространственном негре  (Прочитано 7156 раз)

  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Пожалуйста не бросайте тухлые помидоры. Изначально планировалась стеб и пародия с легкой примесью юмора. Будет неплохо увидеть тут комменты. А если они будут еще и положительными, то  вообще круто.

Рассказ первый:
Chernobyl OG from Grove Street или приключения Карла Джонсона в Зоне

Глава 1 или "Не зря Си-Джей завязывал с травкой"

Глава 2 или "Еда и патроны"

Глава 3 или "Мрачные знакомства и веселая стрельба"

Глава 4 или "Случай с кровососом"
Главы 5, 6 и 7
Главы 8 и 9(концовка)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 12:29 от Postal Dude »
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Добавил третью главу(которая за счет очень качественной редакции получилась намного лучше первых двух), и поместил все под спойлеры.

Откомментируйте, пжл) Я не жду хлебных отзывов, я жду любых, но желательно развернутых. Четвертая глава в процессе.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Откомментируйте, пжл) Я не жду хлебных отзывов, я жду любых
Любой отзыв: почему всё это несколько на американский манер? Я сильно не вчитывался, только в первую главу заглянул. Сейчас сценоделю (очередной фантастический мод), и поэтому времени мало. Ты бы как то может лучше фантастики придал? Честно, мне не особа интересна тема гангстеров, торгующих травкой. А этим попахивало в начале. Сталкер же тема интересная, но уже настолько избитая.... Возможно, это только у меня в голове другие планеты и всякие там гуманоиды, но на Земле для меня явная скукота.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 00:45 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Откомментируйте, пжл) Я не жду хлебных отзывов, я жду любых
Любой отзыв: почему всё это несколько на американский манер? Я сильно не вчитывался, только в первую главу заглянул. Сейчас сценоделю (очередной фантастический мод), и поэтому времени мало. Ты бы как то может лучше фантастики придал? Честно, мне не особа интересна тема гангстеров, торгующих травкой. А этим попахивало в начале. Сталкер же тема интересная, но уже настолько избитая.... Возможно, это только у меня в голове другие планеты и всякие там гуманоиды, но на Земле для меня явная скукота.

Спасибо, сударь! Свободное время не у всех есть, особенно нет времени для моего бреда... Надеюсь, что до уровня Царя Марата я не опустился.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Выложил новую главу, товарищи. Буду рад отзывам. Нейтральным или не очень, но в идеале хочется положительные отзывы услышать...
Вспоминаю те положительные отзывы на  "Paranormal Deactivation Organization: An Operative Story"  от syabr'а... Было так приятно их слышать(точнее видеть  :) ).
Надеюсь и тут будут когда-нибудь отзывы.
5 глава в процессе
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Гла­ва 5 или "От­дых и ра­бота"
Гла­ва 6 или "Прик­лю­чения на от­хо­де"

Гла­ва 7 или "Рэ­пер в ЧЗО"
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 16:49 от Postal Dude »
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Добавил еще две главы. И почему, интересно, "Оперативника" активно комментили, а сие творение нет? Хотя это, наверное, потому, что я скатился...
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Гла­ва 8 или "Про­тух­ший Ке­фир"

Гла­ва 9 или "The end?"
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Все, данный фанфик закончен, хотя вряд ли кто его читал.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
727 просмотров должны утешить) Я читал начало, сейчас просто слишком занят чтобы уделить должное время продолжению. Стоит помнить что законченных произведений тут не так уж много, так что уже хорошо что дописал. Надеюсь, ободрил)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
syabr,  Лично я, когда что-то читаю, всегда оставляю отзывы. Вот к Оперативнику, который, к слову, недописан, и то больше отзывов, и просмотров больше раза в два с лишним, а именно 1817. Хотя отзывы опять же тов. syabr оставлял.

  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 19 Ноября, 2015, 12:22 »
Рассказ второй:
Не грози Калифорнийской Пустоши попивая Ядер-колу у себя в Неваде
Глава 1 "Обратно в Америку... Но не ту"
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 21:00 от Postal Dude »
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Мая, 2016, 20:59 »
Глава 2: Дорога дальняя, дорога опасная
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 22 Мая, 2016, 21:36 »
Неожиданно :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Мая, 2016, 12:28 »
Неожиданно :)
Чего неожиданного? Просто решил продолжить свой фанфик в честь успешной сдачи госов  :laught:
P.S.
Следующая глава не менее чем через полтора месяца(после защиты диплома), а потом уже будут главы раз в 1-2 недели выходить, а может чаще(это уж как вдохновение попрет, оно непредсказуемо)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 14:12 от Postal Dude »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #15 : 23 Мая, 2016, 15:30 »
Долго же ты их сдавал. Предыдущая глава была опубликована 6 месяцев назад :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Мая, 2016, 16:19 »
Долго же ты их сдавал. Предыдущая глава была опубликована 6 месяцев назад :)
Да не, почему именно из за госов))) Сначала зимняя сессия, потом учеба, контрольные, курсач, потом летняя сессия, еще один курсач, госы, потом я пишу эту главу, так как появилось время, а теперь надо готовиться защите дипломной. Вот так.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Мая, 2016, 04:03 »
а теперь надо готовиться защите дипломной. Вот так.
Ну типо удачи. А у меня только все начинается....
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Мая, 2016, 12:34 »
Глава 3: «Straight to the Shady»


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC