Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 701
Всего: 701

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Статистика - наше все  (Прочитано 3133 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« : 24 Мая, 2013, 22:10 »
Возможность помериться своей виртуальной крутостью всегда была и будет одним из самых значительных элементов игрового процесса любой сетевой игры. Не стала исключением и War of the Roses, разработчики которой наконец-то ввели таблицу с рейтингом игроков. Пока что рейтинг находится в состоянии беты, а поэтому не особо богат на возможности. И, конечно же, новость о его введении ни могла не вызвать горячие споры у тех игроков, которые не оказались на вершине списка. В основном критике подвергся тот факт, что таблица не учитывает все бои, проведенные до ее введения, то есть лидеры в ней определяются с нуля (например, на момент написания данной новости на первом месте в рейтинге стоял человек с ником очень напоминающим азиатский и 5 тысячами убийств). Есть некоторые вопросы и к достоверности указанных данных. Тем не менее, событие вполне себе важное, так как открывает широкое поле для любителей похвастаться и просто промотивировать себя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 24 Мая, 2013, 23:53 »

С этой таблицы выходит что я постоянно то и делал что поднимал союзников :)
Популярность оружия тоже не корректна.

Еще один пример http://stats.waroftherosesthegame.com/profiles/518a4b4eff6558332a0003bf 60й ранг и якобы всего 815 убийств :)

Вот еще http://stats.waroftherosesthegame.com/profiles/519bddd5ff6558868f0009d4 996 млн золота и 69+ млн опыта\

Счет килов начали вести недавно, приоритетное оружие тоже не верно, однако это только бэта :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2 : 25 Мая, 2013, 01:15 »
Линейки к бою :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3 : 31 Мая, 2013, 09:18 »
Нашёл себя... На очень далёком месте... Хотя у меня каким-то чудом, после очередного захода в WOTR Balance Beta появилось несколько миллионов денег и бесконечный опыт. Сделал себе персонажей - кавалериста, пешего железного убийцу и стрелка скрытного.  А вообще в WOTR даже почти честным путём добыть опыт и деньги очень просто - заходишь в пустой сервер Conquest, захватываешь флаги.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Июня, 2013, 07:36 »
. Хотя у меня каким-то чудом, после очередного захода в WOTR Balance Beta появилось несколько миллионов денег и бесконечный опыт.
В балансной бэте, разработчики специально всем дали 60 ранг и кучу бабла, чтобы можно было тестировать все.
вообще в WOTR даже почти честным путём добыть опыт и деньги очень просто - заходишь в пустой сервер Conquest, захватываешь флаги.
Это не есть честный путь ) За такое могут и забанить.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #5 : 13 Июня, 2013, 12:46 »
За что? Я четыре раза так заходил игроки были, искал врагов, только потом умудрился открыть список игроков и понял, что они все уже ушли!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC