Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 265
Всего: 267

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Свежий пороховой патч  (Прочитано 3872 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 19 Июня, 2013, 13:28 »
Сегодня на серверах War of the Roses запускается патч 1.7.0. С его введением в игре появится новая карта Ravenspurn. Эта ничем особо не примечательная локация практически полностью открыта, содержит минимум строений и поддерживает режимы Conquest, Team Deathmatch и Pitched Battle. Кроме того, патч добавляет аж 4 вида огнестрельного оружия, новые предметы брони и холодного оружия (Brigandine Armour, Kettle Sallet Helmet, Hand Pavise Shield и Burgundian Side Sword), а также исправляет некоторые баги. Баланс в обновлении затронут практически не был.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1 : 19 Июня, 2013, 15:59 »
Баланс в обновлении затронут практически не был.
А он вообще когда-то затрагивался?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Июня, 2013, 19:10 »
А он вообще когда-то затрагивался?
Раз в месяц минимум баланс правят, причем иногда очень сильно. Предпоследний патч ИМХО был лучший в этом плане за последнее время.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3 : 19 Июня, 2013, 19:27 »
Да в том же Chivalry, который, кстати, тоже оказался неважным, баланс и то лучше.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4 : 19 Июня, 2013, 19:51 »
Да в том же Chivalry, который, кстати, тоже оказался неважным, баланс и то лучше.
Ну если ты так хорошо разбираешься в балансе роз, то скажи какие билды по твоему сейчас оп?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #5 : 19 Июня, 2013, 22:19 »
какие билды по твоему сейчас оп?
Сам понял, что написал?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 20 Июня, 2013, 08:08 »
Я то прекрасно понял что написал, а вот ты по всей видимости делаешь громкие заявления о балансе и прочем ничерта не разобравшись в вопросе.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-3
« Ответ #7 : 20 Июня, 2013, 10:55 »
Билды сейчас оп? Извини за грубость, но санитары от меня поехали за тобой.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Июня, 2013, 06:12 »
без проблем отвечу: имба-билд легкий пехотинец с булавой с имперским стилем - все ложатся за 2-3 удара; легкий пехотинец с полеаксом - шанс срубить голову с первого удара составляет 70%, да и дамаг нехилый.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC