Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: анимация движения курка у мушкета  (Прочитано 1431 раз)

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Августа, 2018, 21:19 »
Доброго времени суток.

Вопрос в следующем -  взял на пробу OSP с мушкетами. Все вроде сделал - в руку подогнал, эффекты и звуки сделал, но никак не могу вкурить где прописывается анимация курка.

Я так понимаю, что эта анимация должна быть завязана на триггере выстрела мушкета в item, а затем прописана скриптом в scripts?

чтобы не было путаницы прилеплю скрин

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 14 Августа, 2018, 12:42 »
Kustar,   это делается с помощью вертексной анимации . 
На примере с арбалетом нужно смотреть .
Спущенный курок - спущенная тетива .
Взведенный курок - натянута тетива .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Августа, 2018, 14:29 »
это делается с помощью вертексной анимации . 
На примере с арбалетом нужно смотреть .
Спущенный курок - спущенная тетива .
Взведенный курок - натянута тетива .
о, точно, спасибо, а я про арбалет и забыл. Зацепочка есть - дальше уже разберусь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC