Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 492
Всего: 492

Голосование

Оправдал ли мод The Last Days ваши ожидания?

Да, полностью оправдал.
59 (18.7%)
Да, оправдал частично, жду патчей.
166 (52.7%)
Не играл.Не скачал/не запускается.
64 (20.3%)
Нет, не оправдал. Годы ожидания впустую!!!
26 (8.3%)

Всего голосов: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосование: Оправдал ли мод ваши ожидания.  (Прочитано 45666 раз)

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 07 Ноября, 2011, 19:33 »
хотелось бы получать за выполненые квесты или находить супер редкие шмотки и оружее
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 07 Ноября, 2011, 20:05 »
а мое мнение что очень не хватает тролей, и не просто стоящих элефантов через которых кстати проходишь насквозь, а так сказать боеспособных...вообщем над модом еще работать и работать
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 07 Ноября, 2011, 20:37 »
а мое мнение, что очень не хватает троллей
Троллей в моде достаточное количество.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 07 Ноября, 2011, 20:56 »
JoG, тынепонел. Троли - это сокращение от "троллейбусы", видимо, он мумаков так ласково кличет :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 07 Ноября, 2011, 21:02 »
Damon, а, ну тогда посыпаю голову пеплом...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 08 Ноября, 2011, 20:40 »
Хотя я не из тех, кто специально ждал этот мод, а из тех, кто не особо беспокоился по поводу его выхода, но мод мне понравился.
Слоны ... На них нельзя ездить, проходишь насквозь (не во все стороны, правда), но они чешутся и трубят ... Антураж не подкачал! +
Баланс фракций ни к черту, но свет/тьма уже другое дело, это в +.
Игра стала другой +/- трудно сказать, мне и натив нравится.
Осады ОЧЕНЬ долгие, а сам их инициировать не можешь -
Города выглядят не особо живыми (как и в нативе) -
НПС (кузнец, снабженец, наместник) иногда обнаруживаются в самых неожиданных местах ... -
Во всей игре я нашел только одного хоббита -
Здесь есть орки и за них можно играть + (Хотя я за них не играю)
Здесь есть варги и на них можно кататься + , но если ты не орк, то это плохо кончается -
Качество оружия у фракций соответствует "реальному" технологическому уровню этих фракций.
И все-таки мод хорош, очень хорош!
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Ноября, 2011, 08:46 »
Цитировать (выделенное)
Во всей игре я нашел только одного хоббита -
На этой территории их всего четыре вообще-то. Два из них в игре есть точно - в Эдорасе и Минас-Тирите, где им и положено быть.
Цитировать (выделенное)
Осады ОЧЕНЬ долгие, а сам их инициировать не можешь -
С точки зрения баланса и логики мира это правильно. Во время осады урючьего лагеря изенгардского (там даже забора нет) я потерял 22 воинов высшей прокачки и сам чуть коня не двинул, и это правильно.
Цитировать (выделенное)
Качество оружия у фракций соответствует "реальному" технологическому уровню этих фракций.
Вот если делать, как обещано, ближе к книге, у орков должно быть оружие помощнее.
Цитировать (выделенное)
Города выглядят не особо живыми (как и в нативе) -
Дык не Обливон же :)
Цитировать (выделенное)
Баланс фракций ни к черту, но свет/тьма уже другое дело, это в +.
Баланс как в книжке. Кстати, ведь это только числится ГГ в одной фракции, а плюшки может получать от любой из того же блока.
Неплохая была бы мысль дварфам прикрутить в продажу и оружие/доспехи для высоких рас. Они же таки дварфы :)
Цитировать (выделенное)
нет арбалетов( у уруков они были)
В Средиземье вообще нет арбалетов :)

Насчет бэтлсайза, надо было как-то делать, чтоб у орков изначально был тактический перевес если не в два раза, то хоть на половину. Может потом сделают.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 08:54

2) В моде нет арбалетов как в кине и расы хоббитов, покупающих волосатые ноги в магазине. Мод - отстой.
Точно! А еще нет хоббитов с двуручными топорами, летающих на драконах. Мод - УГ, все было совсем не так  :D
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 08:54 от Coroner »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 11 Ноября, 2011, 09:51 »
Баланс - главная претензия к моду.
С одной стороны на поле боя орков кромсают только так. Эльфы например просто звери, даже после патча который их вроде как ослабил.
С другой стороны на карте это все не имеет значения, ибо орков на ней тысячи, они постоянно спавнятся и выигрывают автобоем.
Нередко отряд из 100 - 200 гондорцев борется против 1000+ орков. Проблема еще в том, что на карте соотношение сил такого, что один Гондор противостоит сразу Мордору, Кханду, Харадриму и Умбарским пиратам со всеми их армиями. И если герой плохиш или хороший, но воюет где то в стороне - у Гондора кажется нет шансов.
При том у эльфов ситуация обратная - они топчут гоблинов и жгут лагеря Дол Гулдура.
По сути, единственное что мешает Мордору уничтожить Гондор в первый месяц войны это странный ии военачальников. Они очень быстро берут Каир-Андрос, после чего начинают топтаться вокруг Осгилиата и резать несчастные гондорские патрули из 10 человек.
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 11 Ноября, 2011, 11:00 »
Не запустился мод...

Епат' мозг не стал. Забил... Жду "почти" финалку  :D
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 11 Ноября, 2011, 15:05 »
АК, видимо так хочешь поиграть=)
Многие из кожи вон лезли, чтобы исправить технические ошибки и почти все это сделали=)
Так что...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 12 Ноября, 2011, 16:59 »
Ну вообще-то аффтарам стоит поработать над модом. И, возможно сделать его коммерческим. Он всяко сильнее ОиМ даже сейчас.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 13 Ноября, 2011, 17:18 »
оправдал на 40 %, лично меня  :(
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 13 Ноября, 2011, 20:40 »
Вообще мод довольно быстро надоедает, потому что ничего, кроме бесконечного убийства легионов орков в нем нет.  =/
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 13 Ноября, 2011, 20:55 »
Вообще мод довольно быстро надоедает, потому что ничего, кроме бесконечного убийства легионов орков в нем нет.  =/
Можно убивать эльфов. А вообще несколько странная претензия, учитывая, что в бесконечном убийстве легионов врага вся суть мнб. Есть, конечно, дипломатия, управление владениями, турниры, женитьба и основание своей фракции в варбанде, - но в тлд ничего этого не будет. Что очень плохо, и, действительно, не прибавляет моду реиграбельности. Но большинству, как я понял, этого хватает, а о идее "перекрашенного нэйтива" отзываются саркастически. Ну-ну, каждому своё так сказать.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 13 Ноября, 2011, 21:17 »
Я не в коем разе не за перекрашенный натив, бо как уже обсуждалось возвести на трон гондора какого-нить  несправедливо обиженного племянничка Арагорна, захватить для себя мордор или женится на орке было бы странно.  :D
Однако бесконечно рубка орков на трех картах веселья не добавляет.
Мне кажется хороший выходом для мододелов было бы сделать в игре много интересных квестов, лучше даже объединенных в несколько глобальных сюжетов-кампаний (вроде ОиМ).
Имхо это было бы и вполне в духе ВК и исполнимо на движке МиБа.
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 13 Ноября, 2011, 21:30 »
Я не в коем разе не за перекрашенный натив, бо как уже обсуждалось возвести на трон гондора какого-нить  несправедливо обиженного племянничка Арагорна, захватить для себя мордор или женится на орке было бы странно.  :D
Не вижу никакой проблемы, это весело, фан. А прийти на север харадримской армией и вынести гномов - не "странно"? А гондорцем прибежать к гундабад? Всё, что сейчас происходит в игре - полнейшая фантастика и "альтернативная история". "Историчен" только самый старт, и то не полностью.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 13 Ноября, 2011, 23:28 »
Не вижу никакой проблемы, это весело, фан. А прийти на север харадримской армией и вынести гномов - не "странно"? А гондорцем прибежать к гундабад? Всё, что сейчас происходит в игре - полнейшая фантастика и "альтернативная история". "Историчен" только самый старт, и то не полностью.
Эм, что странного в путшествиях? Если гондорец (человек, родившийся в Гондоре) окажется на севере, ничего такого не будет. Забрел по своим делам, не?
При мне харадримцы такого не делали. У них свои дела в Гондоре есть. А если вынесут, то цели есть и поближе. В любом случае, они союзники Саурона, куда то им скажет идти, туда и попрут. Тут даже не союзники, а слуги :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 13 Ноября, 2011, 23:59 »
Что? Речь была о действиях игрока. Игрок может с любым войском идти и драться куда угодно. И уничтожить любое государство. Творить что угодно. Это авторов мода вдруг не смущает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Ноября, 2011, 16:36 »
Мм ну то что игрок может идти куда захочет, я здесь противоречий канону особо не вижу.
А уничтожить он сам никого не может, только поучаствовать в бою, начатом не им на правах капитана маленького отряда.  :)
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Ноября, 2011, 16:58 »
скажите люди какая раса на слоне ездить может и где его кормить а то он всю еду съел купить в каком городе  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Ноября, 2011, 17:19 »
В игре есть только прозрачные слоны в лагере харада. Кататься на них нельзя.
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Ноября, 2011, 17:37 »
кажите люди какая раса на слоне ездить может и где его кормить а то он всю еду съел купить в каком городе 
Индусы и африканцы, им покупать не надо, у них слоны по джунглям бегают
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 15 Ноября, 2011, 18:37 »
на глупый вопрос, не менее умный ответ =/
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 15 Ноября, 2011, 18:44 »
с мотря с какой стороны посмотреть =/........ (для меня напремер ответ глупый а вопрос не глупый) :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 15 Ноября, 2011, 18:45 »
А ведь попадались какие-то моды со слонами... Технически, наверное, сложно прикрутить. Вот, кстати, назгулей могли и приделать, пусть без летающей хрени, но с абилкой страх вызывать по типу как у троллей.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC