Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 248
Всего: 251

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Глобальная карта  (Прочитано 20193 раз)

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Лоскуты на карте это отдельные локации?Сколько их тогда будет?А так выходит самая лучшая глобальная карта , я с Total War сравниваю.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Посмотрел внимательно скриншоты, и что могу сказать:
1) Ребята только начали переделку карты (см. поселения в дали, они ещё старого типа)
2) Navigation mesh все ещё сгенерирован(очень надеюсь, что именно сгененирован, а не руками его делают) для старой карты, как раз на последнем скриншоте видно, что navigation mesh идеально вписывается под старые иконки городов и под новый замок ещё не адаптирован.
Здраво, по делу... без излишнего оптимизма.

Но у меня появляется вопрос - а можно было выпустить игру со старой глобалкой, а потом патчем её заменить?
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Но у меня появляется вопрос - а можно было выпустить игру со старой глобалкой, а потом патчем её заменить?
Я так понял и старая была недоделана (причем возможно сильно). И думаю в этом случае получился бы какой нибудь "ранний доступ", потому что изменение большое и все старые сейвы игры стали бы не играбельными, а это уже не просто патч.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Но у меня появляется вопрос - а можно было выпустить игру со старой глобалкой, а потом патчем её заменить?
всегда лучше с нуля построить новое.
Но дело даже не в этом, подобный подход противоречит политике партии Явуза.

Я как то высказался, что на Gamescom, что то должно случится, возможно даже дату...
Похоже был излишне оптимистичен

Цитировать (выделенное)
Callum
We are working hard to finish the game and things are really coming along, and while it is true that we will be attending Gamescom this year, you really shouldn't pin all your hopes on an announcement there. We will only announce a release date when we are confident that the game is ready for people to play.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Но у меня появляется вопрос - а можно было выпустить игру со старой глобалкой, а потом патчем её заменить?
всегда лучше с нуля построить новое.
Но дело даже не в этом, подобный подход противоречит политике партии Явуза.

Я как то высказался, что на Gamescom, что то должно случится, возможно даже дату...
Похоже был излишне оптимистичен

Цитировать (выделенное)
Callum
We are working hard to finish the game and things are really coming along, and while it is true that we will be attending Gamescom this year, you really shouldn't pin all your hopes on an announcement there. We will only announce a release date when we are confident that the game is ready for people to play.

Я считаю когда игра будет доделана они поймут, что ее нужно полностью переделывать. Мне жаль разработчиков...
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Но у меня появляется вопрос - а можно было выпустить игру со старой глобалкой, а потом патчем её заменить?
Я так понял и старая была недоделана (причем возможно сильно). И думаю в этом случае получился бы какой нибудь "ранний доступ", потому что изменение большое и все старые сейвы игры стали бы не играбельными, а это уже не просто патч.

Да не, такое легко сделать с сохранением save-ов. Все что может сломаться - координаты передвигающихся персонажей на карте. Очевидное решение - расставить их по новому, когда игра замечает, что происходит обращение к старой версии save-а.

Но у меня появляется вопрос - а можно было выпустить игру со старой глобалкой, а потом патчем её заменить?

Так можно о всем говорить:) Они могли и в варбанде патчами заменять.. Просто такой бы "цельный" проект подвергся бы такой негативной критике, что потом им было бы не очень хорошо даже в финансовом плане.
Игра, даже в альфе, должна выглядеть почти законченной в плане гейм-дизайна/атмосферы. Людям очень трудно переживать глобальные изменения.



Но все же я скажу, что для глобальной карты они двигаются в самом верном направлении.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 13:26 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
AJIexander,
Разработчиков ему жаль...  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Лоскуты на карте это отдельные локации?Сколько их тогда будет?А так выходит самая лучшая глобальная карта , я с Total War сравниваю.

О цветных лоскутах? Это различные зоны проходимости, так же скорее всего они используются для выбора карты, на которой будет битва, и учитываются при поиске пути ИИ.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
AJIexander,
Разработчиков ему жаль...  :)

Безусловно мне очень грустно, что Banerlord может стать просто удаленной страничкой на steam db.

Наверняка люди в будущем будут пересказывать блоги разработчиков у костра...

А в новом Фоллауте вы увидите пасхалку приуроченую к Banerlord. Где персонаж по имени Артминер будет рассказывать о том беззаботном прошлом в котором он был разработчиком одной из самых ожидаемых игр в мире но так и не успел ее выпустить и теперь он здесь в убежище 76 чинит графеновые аккумуляторы...

В любом случае у нас останется варбанд и куча модов, а у Армагана жёсткий диск с беткой банерлорда и бутылка виски. Вот поэтому мне жалко разработчиков :)

  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
А потом права выкупит Беседка и выпустит Баннерлорд на своем движке. И все щасливы


Разработчиков ему жаль... 
Но Баннерлорд - это фигня, мелочь.
Главное - чтобы rusmnb не закрыли. Потому что 33к с лишним сообщений потерять - вот это будет трагедия !
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
И думаю в этом случае получился бы какой нибудь "ранний доступ", потому что изменение большое и все старые сейвы игры стали бы не играбельными, а это уже не просто патч.
Ранний доступ хороший, на мой взгляд, вариант.
Старые сейвы? Ну и Аллах с ними!
А разве не бывает патчей после которых сейвы не работают? Что-то мне кажется, что бывают в других играх... частоту не берусь оценивать, но бывают.

Разработчиков ему жаль...
:laught:

Но все же я скажу, что для глобальной карты они двигаются в самом верном направлении.
Но уж слишком медленно, как мне кажется.

О цветных лоскутах? Это различные зоны проходимости, так же скорее всего они используются для выбора карты, на которой будет битва, и учитываются при поиске пути ИИ.
На счёт зон проходимости, мне тоже так показалось.
А на счёт того, что цветные лоскутки отвечают за выбор карты для тактической битвы, вроде бы тоже логичное предположение... но сколько же им карт таких тактических вручную рисовать?!
Это же ещё годы работы!

А потом права выкупит Беседка и выпустит Баннерлорд на своем движке. И все щасливы
Это Вы ещё не самый плохой вариант описали.
Хуже будет если TW купит Майкрософт и заставит выпустить игру в формате ММО с внутренними транзакциями и эксклюзивом для своей приставки и новой винды, какая там будет 11-ая или 12-ая к тому времени?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хуже будет если TW купит Майкрософт и заставит выпустить игру в формате ММО с внутренними транзакциями и эксклюзивом для своей приставки и новой винды, какая там будет 11-ая или 12-ая к тому времени?
Вот не надо глупости писать! Очевидно же, что MS планируют остановиться на десятке и далее допиливать ее глобальными изменениями.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Хуже будет если TW купит Майкрософт и заставит выпустить игру в формате ММО с внутренними транзакциями и эксклюзивом для своей приставки и новой винды, какая там будет 11-ая или 12-ая к тому времени?
Вот не надо глупости писать! Очевидно же, что MS планируют остановиться на десятке и далее допиливать ее глобальными изменениями.
"Очевидно"? Мне кажется совсем недавно Вы сами критиковали этот приём.
Про "остановиться на десятке"... это где-то официально уже объявляли? Или это доверили сделать сейчас Вам?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 21:28 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Ранний доступ хороший, на мой взгляд, вариант.
Дело похоже в том, что даже ранний доступ свяжет их обязательствами.
И необходимостью подстраиваться под пользователей. Исправлять баги, отчитываться за обновления и тд.

Спойлер (внимание теория заговора :D )
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 22:39 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
"Очевидно"? Мне кажется совсем недавно Вы сами критиковали этот приём.
Про "остановиться на десятке"... это где-то официально уже объявляли? Или это доверили сделать сейчас Вам?

Слова "сарказм" и "ирония" Вам что-то говорят?
Кстати, насчет Windows - это чистая правда: https://docs.microsoft.com/ru-ru/windows/deployment/update/waas-overview#servicing-channels
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кстати, насчет Windows - это чистая правда: https://docs.microsoft.com/ru-ru/windows/deployment/update/waas-overview#servicing-channels

Единственная "чистая правда", что там "насчет Windows"... :laught:
Но никак не о том, что они "остановятся на десятке", а следующих версий не будет.

Слова "сарказм" и "ирония" Вам что-то говорят?

Так он был и в моих репликах. Не распознали?
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
в Турции прекратится политика дискриминации граждан страны и, как он выразился, будет положен конец бессмысленным растратам государственных средств.
Эрдоган выиграл. Все останется как было
Даешь еще 6 -7 лет баннерстройки !
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Единственная "чистая правда", что там "насчет Windows"... :laught:

Читай между строк:
Цитировать (выделенное)
До выхода Windows10 корпорация Майкрософт выпускала новые версии Windows раз в несколько лет. Традиционный график развертывания оказывал серьезную нагрузку на пользователей, которые были вынуждены регулярно изучать новые функции и компоненты, а различия между версиями были достаточно серьезными. Кроме того, при таком графике приходилось дольше ждать новых компонентов, что совершенно не подходит для сегодняшнего быстро меняющегося мира, в котором новые функции безопасности, управления и развертывания необходимы для решения актуальных задач. Для решения этих проблем появилась модель "Windows как услуга", то есть более мелкие обновления компонентов будут выходить два раза в год в марте и сентябре.

Новая концепция заключается в том, что вместо выпуска принципиально новых ОС, разработчики планируют периодически выпускать новые обновление для десятки.  Об этом мелкомягкие и на своих пресс-конференциях сообщали уже совершенно открыто.

Так он был и в моих репликах. Не распознали?
Ой простите, не распознал! С твоей манерой обижаться на каждое слово, сказанное в твой адрес, это и не удивительно.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вангую, что и этот пост ты просто так не пропустишь и обязательно что-то ответишь.
Вы же не пропустили мой. Значит как бы Вы не оценивали сейчас мои действия, оценка будет относиться и к Вам.

Читай между строк:
Я не знаю, что написано между строк и не хочу выдумывать того, что там нет.
Я читаю то, что там написано. И там нет ни слова о том, что они "остановятся на десятке" и больше ничего выпускать не будут. Там описан отличный от других окон способ обновления... и только.

Ой простите, не распознал! С твоей манерой обижаться на каждое слово, сказанное в твой адрес, это и не удивительно.
А Вы цепляетесь к словам и не можете успокоиться пока не докажете себе, что последнее слово за Вами. При этом иногда реагируя, на мой взгляд, неадекватно. Так для кого там надо позвать старика Фрейда?

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 16:22 от Век »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вы же не пропустили мой. Значит как бы Вы не оценивали сейчас мои действия, оценка будет относиться и к Вам.
А Вы цепляетесь к словам и не можете успокоиться пока не докажете себе, что последнее слово за Вами. При этом иногда реагируя, на мой взгляд, неадекватно. Так для кого там надо позвать старика Фрейда?
Бла-бла-бла. Ты становишься скучным и предсказуемым. Каждый свой спор ведешь ровно в таком ключе, как в процитированных сообщениях. Может стоит придумать что-то новое? Ну или по крайней мере перестать быть таким мелочным?

Я читаю то, что там написано. И там нет ни слова о том, что они "остановятся на десятке" и больше ничего выпускать не будут. Там описан отличный от других окон способ обновления... и только.
Не вижу смысла тебе что-то доказывать. Человек, настроенный на аргументированный спор, сначала изучает вопрос. Если бы ты удосужился это сделать хотя бы прочитав Википедию, то узнал бы, что именно подразумевается под "Windows как услуга" и почему они заговорили про то, как неудобно было выпускать новые Windows каждые несколько лет. Здесь объективно можно поспорить на тему действительно ли они в итоге поступят именно так или все же откажутся от идеи в пользы какой-нибудь Windows 11, но ответ в духе "я тут ничего не вижу" не допускает какой-то разумности в продолжении нашего диалога.

P.S. Очень забавно выглядит фраза про "последнее слово" от человека, который буквально недавно не пропустил ни одного поста с замечаниями в его адрес в теме анекдотов. Да и в этой теме спор начался именно с того, что гражданин Век не смог пройти мимо ироничной шутки с упоминанием его имени. Но, конечно, это именно я реагирую неадекватно, а не ты.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 16:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Век, вот уж правда странно, что вы привели в качестве негативного сценария покупку Тейлвордсов Майкрософтом. Есть куча куда как более "печально известных" издателей. А как раз у Microsoft с годными играми проблем не было.
Давайте вспомним: Age of Empires, Outwars, 4е Mechwarriors, Age of Mythology, Dungeon Siege, Freelancer, Rise of Nations, Fable, из MMO это вполне неплохой (для времени выхода) Asheron's Call. Ну и конечно вполне достойные (для своего жанра) Halo и Forza. И почти ни одного зашквара (до определенного времени0, в плане бесконечных DLC или лютых микротранзакций.
Ну вот правда не понимаю, почему вы выбрали в качестве "мальчика для битья" майков. Потому что "винда багованное уг", "синие экраны" и "верните мне мой XP" и так все говорят?
А как по мне, так майки молодцы. Я уже говорил, что я оч любилю их мобильную ОС (жаль, она мертва), мне нравится их концепция UWP (https://docs.microsoft.com/en-us/windows/uwp/get-started/universal-application-platform-guide) и модульного подхода с OneCore (https://www.windowscentral.com/understanding-windows-core-os-and-polaris), мне нравится как серьезно они шагнули вперед в плане эргономики и дизайна интерфейсов своих продуктов и т.д. и т.п.
Кстати, из приведенных ссылок можно увидеть как глупо говорить о выпуске 11й или 12й версий Windows. Так что Vanok все верно отметил.
 Да, они разочаровали меня как издатели с некоторыми из их последних проектов - Sea of Thieves, Forza 7 и т.д. - где они применяли loot crate и прочие монетизационные механики основанные на микро-траназакциях. Увы, я с сожалением наблюдаю как подобные бизнес-модели все интенсивнее проникают в game industry.
Но это не отменяет того, что как компания они являются одними из лидеров рынка технологий - высокотехнологичным, инновационным и вносящим значительый вклад в развитие отрасли в целом.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Век, вот уж правда странно, что вы привели в качестве негативного сценария покупку Тейлвордсов Майкрософтом. Есть куча куда как более "печально известных" издателей. А как раз у Microsoft с годными играми проблем не было.
Вот-вот. Мало того, мелкомягкие сейчас не заигрывают с инди студиями, в отличие от EA. Нет у них такой галочки в обязательной программе. Им гораздо важнее ААА эксклюзивы. Собственно, на абсурдность скупки тейлов именно этой компании я и попытался опосредованно намекнуть Веку. Но, видимо, слишком опосредованно получилось и мой сарказм через призму "десятки" не был понят. Самой дружащей с инди компанией всегда считались Парадоксы, но они уже сотрудничали с турками и мне почему-то кажется, что вновь с ними общаться не будут. Да и Армаану это не нужно - он явно рассчитывает издаваться своими силами,  благо в наши времена это вполне реальное действие.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ну вот правда не понимаю, почему вы выбрали в качестве "мальчика для битья" майков. Потому что "винда багованное уг", "синие экраны" и "верните мне мой XP" и так все говорят?
Ого!... Вы приписываете мне слова и мысли, которых Вы от меня не слышали. С чего Вы это взяли?

Век, вот уж правда странно, что вы привели в качестве негативного сценария покупку Тейлвордсов Майкрософтом. Есть куча куда как более "печально известных" издателей. А как раз у Microsoft с годными играми проблем не было.
Наверное, да, а может и нет, Вы ведь сами дальше приводили примеры, у меня есть ещё.
Но даже если бы этих примеров не было... это не отменяет того, что я написал, что
Хуже будет если TW купит Майкрософт и заставит выпустить игру в формате ММО с внутренними транзакциями и эксклюзивом для своей приставки и новой винды, какая там будет 11-ая или 12-ая к тому времени?
Это саркастическое предположение, на всякий случай поясняю, а не нападение на майкрософт.

Кстати, из приведенных ссылок можно увидеть как глупо говорить о выпуске 11й или 12й версий Windows. Так что Vanok все верно отметил.
Глупо говорить, что десятка это вершина эволюции и больше ничего не будет.

мне нравится как серьезно они шагнули вперед в плане эргономики и дизайна интерфейсов своих продуктов и т.д. и т.п.
Ну и дай Вам бог. Я искренне рад за Вас. (уровень сарказма нулевой)

Да, они разочаровали меня как издатели с некоторыми из их последних проектов - Sea of Thieves, Forza 7 и т.д. - где они применяли loot crate и прочие монетизационные механики основанные на микро-траназакциях. Увы, я с сожалением наблюдаю как подобные бизнес-модели все интенсивнее проникают в game industry.
Т.е. даже Вы подтверждаете, что основания для некоторых опасений всё-таки могут быть, которые и выражены в моём саркастическом предположении.

Но это не отменяет того, что как компания они являются одними из лидеров рынка технологий - высокотехнологичным, инновационным и вносящим значительый вклад в развитие отрасли в целом.
Их лидерство и их "вклад в развитие отрасли", как бы я лично к этому не относился, оспаривать не буду. В моих словах нет ни буквы оспаривания их лидерства или вклада. Но и разговор вообще не об этом.

Бла-бла-бла. Ты становишься скучным и предсказуемым. Каждый свой спор ведешь ровно в таком ключе, как в процитированных сообщениях. Может стоит придумать что-то новое? Ну или по крайней мере перестать быть таким мелочным?
Переходите на личности? В любом случае это означает конец аргументов.

Здесь объективно можно поспорить на тему действительно ли они в итоге поступят именно так или все же откажутся от идеи в пользы какой-нибудь Windows 11, но ответ в духе "я тут ничего не вижу" не допускает какой-то разумности в продолжении нашего диалога.
Поспорить можно. Но это будет неинтересный и безрезультатный спор на основе предположений и интерпретаций. Прямо нигде не говорится, и в Википедии тоже, что на десятке заканчивается линейка окон. Что её будут дорабатывать годами и десятилетиями и следующей не появится никогда.
Поэтому предлагаю не спорить. Если Вы верите в то, что после десятки ничего не будет, то верьте дальше.

P.S. Очень забавно выглядит фраза про "последнее слово" от человека, который буквально недавно не пропустил ни одного поста с замечаниями в его адрес в теме анекдотов. Да и в этой теме спор начался именно с того, что гражданин Век не смог пройти мимо ироничной шутки с упоминанием его имени. Но, конечно, это именно я реагирую неадекватно, а не ты.
Может быть Вы и правы в отношении меня. Но ещё забавнее, что написанное Вами относится и к Вам, Уважаемый. А хватит ли Вам мудрости это даже не признать, а хотя бы допустить?


« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 20:06 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вот-вот. Мало того, мелкомягкие сейчас не заигрывают с инди студиями, в отличие от EA. Нет у них такой галочки в обязательной программе. Им гораздо важнее ААА эксклюзивы. Собственно, на абсурдность скупки тейлов именно этой компании я и попытался опосредованно намекнуть Веку.
Они не так давно купили андеадлабс, вот Вам пример покупки не ААА студии. Это из того, что я помню навскидку, но вроде бы были ещё.
Так что абсурдность шутки, уже не такая уж абсурдная получается?

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 20:10 от Век »
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Прикольно. Интересно, когда одно сообщение в этой теме превысит со всеми цитатами одну страницу ? Парни, не ссорьтесь. Мы все поклонники МиБ, и это нас должно объединять, хоть мы и все разные !!!
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC