Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 623
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир Писателей. Обсуждение.  (Прочитано 53321 раз)

0
« : 19 Октября, 2012, 18:08 »
Тут вот флудите сколько хотите, там не позволю)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Октября, 2012, 18:10 »
Ну, собственно, как я уже и говорил: одобряю идею турнира. Гораздо лучше, чем голосование.  :)

0
« Ответ #2 : 19 Октября, 2012, 18:11 »
Согласен, радует ваше одобрение, старался, душу вложил  :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Октября, 2012, 18:44 »
каковы сроки выполнения задания?
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
0
« Ответ #4 : 19 Октября, 2012, 18:48 »
Завтра, все завтра... пока готовься, набивай руку в стихотворчестве (зайди в яндекс, выбери любую картинку и строчи, завтра я дам именно такое задание...)
Задания для всех кто подал заявки уже сделаны, добавляйте еще кандидатуры...
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 18:53 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Октября, 2012, 18:52 »
Завтра, все завтра... пока готовься, набивай руку в стихотворчестве (зайди в яндекс, выбери любую картинку и строчи, завтра я дам именно такое задание...)
если душа не лежит к стихам, то не какими тренировками не напишешь приличный стих, все будет вымучено и без "души"  :(
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
0
« Ответ #6 : 19 Октября, 2012, 18:55 »
Не бойся все будет чики пуки, тут еще есть два тура и если в стихотворениях не проявишь себя, то там можешь выйти в лидеры, касается всех  :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7 : 19 Октября, 2012, 18:56 »
Таки невооруженным глазом носом чувствуется налет школолольного юношеского максимализма, но посмотреть на результаты будет забавно.
Вот это
прямо-таки вопит о том, что в душе печенках автора конкурса еще кровоточат следы, оставленные чем-то подобным -

ЗЫ. Исходя из все того же иунушеского максимализьму автора просьба на обижаться и не кидаться на меня с кулаками ибо стиль общения у меня такой, и ни против идеи конкурса, ни против его автора лично никаких камней за пазухой не имею=) А сей пост оставляю по причине старческого маразма зловредной привычки знакомить окружающих со своим мнением, независимо от того, насколько сие им интересно/пофигу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Октября, 2012, 19:02 »
Исходя из все того же иунушеского максимализьму автора просьба на обижаться и не кидаться на меня с кулаками ибо стиль общения у меня такой,
ему нельзя мне можно.
держи тухлое яйцо и гнилой помидор  :D
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
0
« Ответ #9 : 19 Октября, 2012, 19:06 »
Спасибо Султан, дружище  :) но как все знают Каждый имеет право высказаться, пусть пишет меня не трогает. Насчет перечисленных фильмов несогласен, а про жизненную ситуацию Дамон в точку попал, только у меня Счастливый повод такие задания писать, проблемы личной жизни все решил, вот и пишу на счастливой волне  ;)

Сяб записывайся в участники!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 19:11 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Октября, 2012, 19:11 »
Султан, я такое не ем, но сенкью за заботу :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Октября, 2012, 19:12 »
Пишу тут, раз критика тут принимается. Совсем не это ожидал увидеть.
1) Про приз принято не намёками говорить, а сразу. Раз уж это называется Турнир. На турнирах - они всегда известны, а не кот в мешке.
2) Писать на заказ? Это как? Вы предлагаете из пальца высасывать? Почему нельзя взять любое, пусть даже на Ваш выбор, произведение, коих тут пруд-пруди?
3) Я писал, что надо указать точные сроки. Не люблю повторяться, но они толком так и не указаны. За исключением сомнительной записи, около суток... Это как? А если люди на работе? Тут не только же школьники обитают.
4) Возраст, который Вы просите указать. Тут вообще отдельный разговор.  Это достаточно личное, не стоит в это лезть. Кроме того, в интернете - возрастов  не существует. Тут должна учитываться разумность мнений. Я видел много маленьких гениев и много взрослых бестолочей. Последних больше. Так что этот пункт - противоречит здравому смыслу.Кроме того, его даже в профиле указывать не обязательно, а Вы требуете.
5) Кто что написал - и так всем давно известно. Можно выбрать из уже существующих произведений, а не создавать ещё кучу тем.
6) В связи с чем вдруг такие строгие ограничения по записи? А если люди на работе, в командировке?
7) И опять не сказано про количество голосов...
8) Мне достаточно предыдущей голосовалки. На таких условиях - заявку не подаю. Успехов на турнире.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 19:16 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #12 : 19 Октября, 2012, 19:22 »
Ладно.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 19:45 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 19 Октября, 2012, 19:26 »
syabr, все ответы (скорее, причины возникновения) на данные вопросы легко объясняются
только у меня Счастливый повод такие задания писать, проблемы личной жизни все решил, вот и пишу на счастливой волне

А на волне, какая уж там организация.

По поводу конкретных пунктов:
1) Звание "Летописец" победителю (-ям) администрация может обеспечить без особых проблем. Но только в том случае, если одобрит по всем пунктам оное начинание. На данном этапе сие представляется мне довольно сомнительным.
2) Читай мое пред-предыдущее сообщение. Полностью поддерживаю.
3) Поддерживаю. Игры с урезанием-переносом по времени за опоздание так вообще какой-то нонсенс. На этом месте возникает образ строгой училки с указкой. Так дела не делаются (с).
4) И снова в точку. Это интернет, тут все равны. Но некоторые ровнее=)
5) Я бы ограничил все это дело простой вещью - любой желающий может оставить свое произведение на любую тему и любого формата (или по категориям конкурса) независимо от того, насколько давно оное произведение было написано. Все, кто отписался (и дал ссылку, если произведение уже готово) - считаются участниками. Срок приема работ - пара недель, успеют записаться редкие гости, а новички попробуют свои силы в творчестве.
6) см. п2.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 19 Октября, 2012, 19:28 »
И действительно, нужно давать больше свободы творителям... В замкнутых рамках не почувствуется свобода, не посетит вдохновение. Главное в творчестве - отсутствие границ, не так ли?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 19 Октября, 2012, 19:34 »
.
Но только в том случае, если одобрит по всем пунктам оное начинание. На данном этапе сие представляется мне довольно сомнительным.
Администрация вообще не видит поводов это рассматривать  :D, ибо какой то "креатив в вакууме" пока выходит, как будет чётко оформленный план(который не меняется раз по пять на дню), как только будут предусмотрены все камешки и прочее, как будет отписано администрации, что это и с чем едят, вот тогда ....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Октября, 2012, 19:38 »
1) Звание "Летописец" победителю (-ям) администрация может обеспечить без особых проблем. Но только в том случае, если одобрит по всем пунктам оное начинание. На данном этапе сие представляется мне довольно сомнительным.

Просто мы слишком торопимся. Идея вообще была моя и насчет организации у меня были иные мысли. Я писал Vanok'у, но ответ так и не пришел (за целых два дня обожемойкакойужасмынеможембольшеждать), а Охотник На Девичьи Ножки уже решил взяться самостоятельно. Что ж, пусть. Я даже, пожалуй, запишусь (только зубы схожу почищу).
Кстати, по большинству пунктов у меня таки были свои, отличные от указанных мысли.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
0
« Ответ #17 : 19 Октября, 2012, 19:42 »
Слушайте, это турнир, какая свобода? Это четко прочерченный на несколько дней план работ и проверка способностей писателей этого форума, вы не сможете? Ладно критикуйте и пишите умности, я не против, все на это право имеют, но вы не можете учесть маленький минус в ваших постах, ограничение путь к опыту, возможно для вас это Креатив в Вакууме но для меня это серьезное мероприятие... я высказал наконец свое мнение, осуждайте.

ФайрсВульф, да я решил отойти от твоих планов. Спасибо за поддержку.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 19:49 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Октября, 2012, 19:49 »
но для меня это серьезное мероприятие

Угу.. Серьезно раз сто пересматривать раз несколько переписать открыть и править несколько тем, пересматривать правила раз несколько на дню, рассуждать в манере " аможетнам или может" флудить по пять страниц за день - действительно дело серьёзное
FierceWolf, Отпиши мне подробно, помозгуем недельку как счто расмотрим варианты придём к консенсусу. И можно подумать, а вообще тему я спецом по конкурсам в Товарне создал для таких целей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #19 : 19 Октября, 2012, 19:51 »
Спасибо, только в тавернах писатели не водятся  :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 19 Октября, 2012, 19:53 »
Спасибо, только в тавернах писатели не водятся
Я их не отлавливать там собираюсь, а обсуждать, все "писатели" что водятся тут в 90% бывают в Таверне
Может коли тут "писатели" только и водятся, вам и моды и модинг тут пообсуждать, так что бы уж "писатели" не напрягались переходом по разделам
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #21 : 19 Октября, 2012, 20:00 »
Это турнирная флудилка Хант, тут мы обсуждаем турнир. Про мой флуд, понял давно (неделю назад) и перестал этим заниматься как делом не интересным... . Все же что тебе не нравиться в моем турнире? Почему администрация не видит смысла рассматривать это? Неужели я так плохо все придумал и оформил? И касательно правил я как их придумал так не отходил от планов, просто участникам нужно знать все к своему времени.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Октября, 2012, 20:05 »
Блин, блин, блин... главный стихотворец не участвует?! Да как такое вообще можно представить? Сяб, ну пожалуйста, все портиться, я уже составил задания для предположительных участников и ты в их числе(блин как низко я сейчас упал в своих глазах).
Что именно тебе не нравиться? Туманные сроки, туманные призы и не свободные темы? Возраст как я написал можно не указывать, блин ты не примешь участия, потом еще кто нибудь из чувства солидарности, и еще и еще... фак... пожалуйста...
Да ничего не срывается, и никого я не стану агитировать не участвовать, несмотря на три десятка знакомых в скайпе :D И нисколько Вы в моих глазах не упали. Просто действительно стоит немного пересмотреть условия, вот выше и Damon многое из мной сказанного поддержал, за что ему спасибо.  Все желающие должны успеть принять участие, иначе же им просто обидно будет. И конечно, не высасывать из пальца. А писать что новое - не у всех есть вдохновение и время. Я, например, сейчас занят мешами,  вчера изошёл на написание аж двух (за 1 день!) уроков новичкам, завтра смена 12 часов...Тут уж извините, не до турниров. Если будет всё попроще - поучаствую, но если не буду сильно занят. В общем, посмотрю по мере занятости.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 19 Октября, 2012, 20:13 »
Я, например, сейчас занят мешами,  вчера изошёл на написание аж двух (за 1 день!) уроков новичкам, завтра смена 12 часов...Т
где там у вас уроки по мешам? мне нужно срочно и обязательно ознакомится с данным уроком :)
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Октября, 2012, 20:16 »
Ну неудобно тут, тут как бы всё  же  турнир обсуждаем... Если Вы не против  - давайте перейдём в ЛС.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC