Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 687
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PoP Helper [3.9] [от 12.09.2020]  (Прочитано 210946 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 31 Марта, 2019, 21:02 »
CorvusC0rax, Да, действительно что-то не так.
Судя по всему это связано с твиком "Отправление любых воинов из своего отряда во свои владения". Хотя при старте новой игры с ним таких проблем не возникает, да и он не должен требовать новую игру.

В твоем случае чтобы избавиться от ошибки нужно:
1) Отключить этот твик
2) Установить твик "Добавить пустой триггер" в размере "2" (1 из-за того что сейв не грузился ранее, и 1 из-за того что уберешь этот твик).

Спасибо!Попробую.
Ps Сработало
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2019, 21:37 от CorvusC0rax »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 08 Апреля, 2019, 16:56 »
Здравствуйте.

В твике на изменение стоимости содержания отрядов, не работает функция, отвечающая за изменени делителя стоимости содержания для гарнизона.
В действительности за это отвечает скрипт prsnt_budget_report в presentations.txt .
А именно чать : 1 2108 2 1224979098644774963 2, где двойка и есть этот самый делитель.
Делителем может быть любое число, кратное двум, за исключением нуля.
Исправьте пожалуйста.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 17:23 от CRASHS »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+1
« Ответ #227 : 08 Апреля, 2019, 17:09 »
CRASHS, Привет. Уже исправлено.
Где-то минут через 10-15 будет доступно обновление 3.3 (не приравнивать это понятие к "обновление данного топика", сам топик обычно обновляется через какое-то время - этим занимается другой человек).

UPD: Уже доступно.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 17:28 от Rumata »
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 08 Апреля, 2019, 21:14 »
 facepalm facepalm facepalm
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 22:04 от CRASHS »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #229 : 08 Апреля, 2019, 21:53 »
Цитировать (выделенное)
Решение твоей проблемы находится в пользовательском соглашении.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 09 Апреля, 2019, 00:54 »
Эм.. Даже как-то неловко. Меня пользовательское соглашение не пропускает дальше  :D ЧИТАЛ,проматывал и ждал, не помогает  :embarrassed: Вот так я обновился до 3.3. Фраза о том, что я могу вызвать это соглашение прочитать его ещё раз, вобще похожа на издевательство, оно бы первый раз корректно прочиталась  :D
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #231 : 09 Апреля, 2019, 02:38 »
Эм.. Даже как-то неловко. Меня пользовательское соглашение не пропускает дальше  :D ЧИТАЛ,проматывал и ждал, не помогает  :embarrassed: Вот так я обновился до 3.3. Фраза о том, что я могу вызвать это соглашение прочитать его ещё раз, вобще похожа на издевательство, оно бы первый раз корректно прочиталась  :D
И со мной подобное приключилось... Прочитай внимательно и всё.  :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 09 Апреля, 2019, 18:54 »
Подскажите, где прописывается путь к моду? Обновил версию до 3.3, а оно ругается, что файлы не найдены и путь к моду указывает в каталог none  в каталоге самого хелпера.
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #233 : 09 Апреля, 2019, 23:54 »
nickitus, Странно.
Меню -> Указать папку
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 10 Апреля, 2019, 18:36 »
Не активно :(
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #235 : 10 Апреля, 2019, 18:58 »
nickitus, Видимо ты обновился с довольно старой версии - перекачай программу полностью. Все настройки останутся.

UPD: Перечитал твое сообщение - да, ты говорил про отсутствие файлов, упустил этот момент.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 10 Апреля, 2019, 20:27 »
Ок, перекачал. Заработало... И все-таки... "...где у него кнопка, Урри..."? )))
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #237 : 10 Апреля, 2019, 20:45 »
nickitus, О чем речь?
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 10 Апреля, 2019, 20:47 »
Где прописывается путь к моду?)) В реестр ничего не пишется, в ini-шнике тоже... Но как, Холмс?)))
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 11 Апреля, 2019, 03:00 »
Где прописывается путь к моду?)) В реестр ничего не пишется, в ini-шнике тоже... Но как, Холмс?)))

Где кнопка :


Где прописывается : Computer\HKEY_CURRENT_USER\Software\Rumata\PoP Helper\settings\mainpath

Какой программой пользовался для отслеживания действии программы? Или ты вручную искал...  :blink:
В любом случае, советую process monitor - за 17 секунд нашёл нужное.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 05:06 от CRASHS »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 11 Апреля, 2019, 08:36 »
CRASHS, уже нашел, спасибо.
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 18 Апреля, 2019, 14:01 »
Чёт меня вообще не пропускает через стартовое окно хелпера.
читал с начала до конца 5 раз..
перезапускал и снова читал..
чё делать я уже не могу заставлять читать себя то, что и так знаю, это издевательство какое-то.
пофиксите эту фигню, а то я и медленно и быстро и черезстрочно читал, но никакого результата.
а пропустить не пропускается, пишет ты уже пытаешься 16й раз скипнуть всё это, а мог за это время всё прочесть.
у меня с этой фигни пердак пригорел конкретно, даже на форуме из-за этого зарегался
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+4
« Ответ #242 : 18 Апреля, 2019, 14:05 »
Nantaro12, Не знаю как нужно читать и не видеть того, что читаешь. Читай 17-й раз тогда.
Фиксить там нечего.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #243 : 22 Апреля, 2019, 03:07 »
Nantaro12, Не знаю как нужно читать и не видеть того, что читаешь. Читай 17-й раз тогда.
Фиксить там нечего.

 :thumbup: а мне понравилось, теперь спать :D

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #244 : 30 Апреля, 2019, 20:17 »
Извините, сколько раз мне нужно прочитать как пользоваться вашей программой, чтобы она пустила меня попользоваться собой? Я понимаю, что надоели всякие уникумы, но почему же так?( P.S. уже стал использовать прогу, чтобы поставить русик просто)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2019, 20:33 от BaNkIr228 »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #245 : 03 Мая, 2019, 11:22 »
ЗАСЧИТАЙТЕ МНЕ СТАРТОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Шрифт побольше сделайте
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 11:43 от assassin007 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #246 : 07 Мая, 2019, 13:48 »
На самом деле прочитывая текст по второму кругу, я понял что программа точно не запоминает сколько времени ты уделяешь на это и тд тп. Теперь же о клике мышкой, вы понимаете что читая "кликните какой то кнопкой мыши" подсознательно уже подразумевается любым человеком что левой! Крч мне просто повезло и я начал херачить по кнопкам и мышке и случайно нажал правой по кнопке "Согласен" и она запустилась, ну збс..

Пользователем которые это прохавали и не написали сюда, вы хуже живодеров, я серьезно.
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
-1
« Ответ #247 : 07 Мая, 2019, 14:33 »
farolav,
На самом деле прочитывая текст по второму кругу, я понял что программа точно не запоминает сколько времени ты уделяешь на это и тд тп.

Первая ошибка многих читающих - они пытаются наебать систему, вместо того, чтобы просто прочитать (как она и просит), что занимает +- минуту. Не обязательно быть "семи пядей во лбу", чтобы просто сделать то, что от тебя требуется.

Теперь же о клике мышкой, вы понимаете что читая "кликните какой то кнопкой мыши" подсознательно уже подразумевается любым человеком что левой!

Если человек осознанно отказывается читать и считает, что он 100% у себя в голове дополнит кусочек подобной информации абсолютно корректным продолжением - это сугубо его решение. Мне не нужно чтобы человек додумывал написанное там, мне нужно чтобы он действительно это прочёл. И учитывая, как многие хорошо читают - я предполагаю, что тот, кто приступит к использованию программы (спустя N попыток), будет действительно понимать, что он нажимает и, возможно, будет иметь подсознательную установку читать диалоговые окна, а не просто бездумно кликать на "ОК".

Пользователем которые это прохавали и не написали сюда, вы хуже живодеров, я серьезно.

И правильно делают.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2019, 19:00 от Rumata »
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #248 : 07 Мая, 2019, 14:48 »
Первая ошибка любого читающего - он пытается наебать систему, вместо того, чтобы просто прочитать (как она и просит), что занимает +- минуту. Не обязательно быть "семи пядей во лбу", чтобы просто сделать то, что от тебя требуется.
Ты будто не хочешь или еще что хуже вовсе не понимаешь о чем я. Я более чем уверен что "наебать" никто и не пытался, все(ну по крайней мере я ТОЧНО) РЕАЛЬНО читали все что хотел донести автор(ы) уже после первой просьбы об этом. Но Конкретно взятый момент с кнопкой мыши это как просьба автора пописать тебя сидя, когда ты НУ ПРИВЫК ДЕЛАТЬ ЭТО СТОЯ блин. Если ты этого не понимаешь и просто дахера принципиальный как и многие тут, то никакие аргументы тут не помогут.

  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
-3
« Ответ #249 : 07 Мая, 2019, 15:02 »
farolav, Ты уже на ровном месте делаешь выводы "ты этого не понимаешь", и уж тем более "ты просто дохера принципиальный" - о чём говорить дальше?
Ты более чем уверен, что никто не пытался "наебать" - ты может быть читал мои переписки в ЛС с другими людьми? Откуда такие выводы берутся? А впрочем - не важно. Человеку, который пишет с предубеждением в тематике, в которой он одной ногой мимоходом - мне нет желания что-то объяснять далее.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC