Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 723
Всего: 725

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741346 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #575 : 13 Января, 2014, 21:12 »
Есть


Добавлено: 13 Января, 2014, 23:11

Рыцари Волка действительно дворовые войска Барона Оскара
Вот один новый уникальный отряд на карте
А вот и второй
« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 23:11 от Половець »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 14 Января, 2014, 04:15 »
Может немного не в тему, но установив этот мод в M&B Warband Steam-версию - получил стабильный вылет игры с ошибкой runtime error. В обычной версии такого не было. Кто-то может подсказать, куда мод копировать при игре через Steam? Я по-старинке устанавливаю его в steam\steamapps\...\mount and blade warband\modules\...
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 06:27 от Elfrey »
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 14 Января, 2014, 11:40 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:21 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 14 Января, 2014, 12:11 »
И еще, эта лошадка из Перисно?

Этот единорог из мода  The Horde Land II автор Kririll http://rusmnb.ru/index.php?board=175.0, на 59 странице обсуждения этого мода есть ссылка на последнюю версию. Kririll дал разрешение команде разработчиков Перисно использовать его наработки. Его волки (и с со два десятка вещей)  уже есть в Перисно, так что возможно увидем и единорогов. и носорогов и другие вещи.
Земляк, подскажи, как ты прячешь картинки под спойлер - никак не могу разобраться...

"Та мені також німець  "Срібний сокіл" роз"яснював, як це робиться  :)

 

Добавлено: 14 Января, 2014, 12:15

Может немного не в тему, но установив этот мод в M&B Warband Steam-версию - получил стабильный вылет игры с ошибкой runtime error. В обычной версии такого не было. Кто-то может подсказать, куда мод копировать при игре через Steam? Я по-старинке устанавливаю его в steam\steamapps\...\mount and blade warband\modules\...

Возможно потому, что 0.61 нужно ставить на 0.6.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 12:15 от Половець »
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #579 : 14 Января, 2014, 14:19 »
Уважаемые посетители! Не забывайте о том, что, за рядом редких исключений, языком общения на данном форуме является русский. При остром желании общаться на родном или какой-либо ином языке между собой, можно использовать личные сообщения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 14 Января, 2014, 14:47 »
Какая интересная стока попалась в диалоге
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 14:51 от Половець »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 14 Января, 2014, 15:11 »
и тут нам ,украинцам на родном языке не дадут пообщаться :). Половець,так к патчу русик дорабатывается или обходится тем надо?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 14 Января, 2014, 15:19 »
Возможно потому, что 0.61 нужно ставить на 0.6.
Фигня гораздо хуже, под таким соусом через копирование в Steam-папку перестали запускаться многие моды.
Native нормально запускается, PoP тоже, а вот Perisno, ACOK и Western 1866, например, с ошибкой вылетают.
Уважаемые, кто через Steam-версию играет, подскажите, как вы моды устанавливаете?
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 14 Января, 2014, 15:23 »
и тут нам ,украинцам на родном языке не дадут пообщаться . Половець,так к патчу русик дорабатывается или обходится тем надо?
1. Ага, вот такая здесь партия власти  :D. Хотя наверное если б сообщения касались "безпосередньо" Перисно, наверное не удалялись...
2. Да дорабатывается.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 14 Января, 2014, 15:35 »
Elfrey,что значит steem версию? у меня были глюки по началу сильные,но ответ от Половца помог,перелистай назад,точно не помню на какой странице
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 14 Января, 2014, 15:54 »
Elfrey,что значит steem версию?
Есть версия M&B Warband standalone (покупаешь диск с игрой или просто код активации и ставишь куда угодно себе на хард), а есть версия, которую покупаешь в Steam.
Принципиальных отличий я бы и не нашел, т.к. через Steam-версию играл только в Napoleonic Wars, но тут решил попробовать установить в Steam-версию мод Perisno и тут понеслось...
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 14 Января, 2014, 17:51 »
Elfrey,что значит steem версию?
Есть версия M&B Warband standalone (покупаешь диск с игрой или просто код активации и ставишь куда угодно себе на хард), а есть версия, которую покупаешь в Steam.
Принципиальных отличий я бы и не нашел, т.к. через Steam-версию играл только в Napoleonic Wars, но тут решил попробовать установить в Steam-версию мод Perisno и тут понеслось...
У меня Steam- версия и всё нормально работает. И Пендор, и Перисно, и другие моды.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 14 Января, 2014, 18:40 »
Elfrey,попробуй вот это,я писал уже. было тоже самое - Пандора,герои Кальрадии, и т.д шли,а Перисно выкидывала,глючила.мне помогло
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 14 Января, 2014, 18:42 »
У меня Steam- версия и всё нормально работает. И Пендор, и Перисно, и другие моды.
Моды в steam\steamapps\...\mount and blade warband\modules\... кидаешь?
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 14 Января, 2014, 20:21 »
Мод классный, играю "взахлеб". Единственное вопрос - где брать экспу? Такое ощущение, что за убийства меньше чем в нативном WB дают
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 14 Января, 2014, 20:25 »
Elfrey, скриншот ошибки в студию. И проверьте ещё раз правильно ли распаковали мод, а то из архива он может получиться в двух вложенных папках.

upd: у меня стим кстати устанавливает игру по-умолчанию в папку MountBlade Warband
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 20:32 от ArtX »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 14 Января, 2014, 20:36 »
Мод классный, играю "взахлеб". Единственное вопрос - где брать экспу? Такое ощущение, что за убийства меньше чем в нативном WB дают
Почитайте в сообщениях в теме Русь XIII Век Путь Воина там кажется на странице 7 или 8,9 Chekan написал как можно опыт за поверженых противников самому регулировать
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #592 : 14 Января, 2014, 21:03 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:21 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 14 Января, 2014, 21:46 »
Разобрался!!!
За каким-то лешим снял галку с "Load textures on demand", оно мне и вышибало Runtime error!
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #594 : 14 Января, 2014, 22:38 »
Версия 0.611 HOTFIX
Mod DB [url=http://www.moddb.com/mods/httpwwwmoddbcommembersmichadrmods]http://www.moddb.com/mods/httpwwwmoddbcommembersmichadrmods[/url]
Warband Nexus http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/3980/?
0,611 ИЗМЕНЕНИЯ
- [Изменено] Принц Линфрадил  - принцессаЛинфрадил
- [Исправлено] Некоторые лорды / NPC  использовали свои кулаки вместо оружия
- [Исправлено] Загрузочные экраны
 

Добавлено: 14 Января, 2014, 23:37

Вах *.* а за нежить сыграть можно будет, не заешь?

Наверное твое желание сбылось, вот при переводе попалась такая строка
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 23:37 от Половець »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
+1
« Ответ #595 : 15 Января, 2014, 00:48 »
Кому тяжело и кто не разобрался как качать с "пендосских" ресурсов, вот ссылки на закачку с Яндкес диска:

Версия 0.61 (патч) (31,9 Мб) -  http://yadi.sk/d/Dirmo9vjG5Tmy

0.611 HOTFIX (1 Мб) -  http://yadi.sk/d/OnseYzDvG5To7

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 15 Января, 2014, 01:06 »
не знаю как кому,но меня немного турнирные арены подкумаривают. через чур уже переборщили - то почти лесу,то в болоте оказываешься
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 15 Января, 2014, 03:35 »
dmitrij,  полностью согласен!
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 15 Января, 2014, 21:24 »
Не очень хорошое сообщение от Something unusual: "Я думаю, что квесты от  Жрица Дракона забагованны, они будут исправлены в 0,7."
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 15 Января, 2014, 22:01 »
будем ждать,а ещё если бы выстроили сюжетную линию на подобии Light&Darkness, с теми наработками что у них есть и как они себе это представляют,то это вообще было бы класс.
я водитель,а не шофёр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC