Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 303
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 115794 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Декабря, 2011, 21:35 »
Esculap,
Цитировать (выделенное)
Обязательно вкачал навык вскрытия замков.

ух... ну ...в мире найдется совсем мало подобных смельчаков ... человек пять , ну может шесть... :D
а ежели сурьёзно ... есть какая аргументация такого выбора..? али просто дань традиции...?
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Декабря, 2011, 22:02 »
по сравнению с морой ,здесь раскачивать взлом бессмысленно ,отмычек валом ,замки хоть эксперты открываются на ура .Хотя кому как  =/
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Декабря, 2011, 14:20 »
Agasfer, смертник, на два экспертных ушло пять отмычек, зато на (цензура) замок адепта ушло около 60... может опечатка, но это было дело принципа, после этого отмычки в продаже пропали, да и вообще стали попадаться редко и поштучно... так что хз, особого квеста в этот момент не припомню, сундук был в одном из подземелий, куда забрел из любопытства
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Декабря, 2011, 17:32 »
на два экспертных ушло пять отмычек, зато на (цензура) замок адепта ушло около 60... может опечатка, но это было дело принципа, после этого отмычки в продаже пропали, да и вообще стали попадаться редко и поштучно... так что хз, особого квеста в этот момент не припомню, сундук был в одном из подземелий, куда забрел из любопытства
меньше пива надо пить сидя за монитором... ага... :)
ща даж не скажу сколько их у меня очень давно 99+ ... 
всегда и  у всего  что движется и имеет карманы , стандартно ворую  -- всё что не имеет веса, али расходный материал,  отмычки в том числе.. :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Декабря, 2011, 20:58 »
кхм-кхм
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 10 Декабря, 2011, 07:33 »
Играл в обл.
Беру Норда-воина, побеждаю на Арене всех, кроме чемпиона, по его поручению еду в подземелья и заражаюсь вампиризмом...и познаю тёмную сторону силы  :)
Становлюсь чемпаионом, и некоторое время орудую в городе: ночью пробираюсь в дома и пью кровь...потом спускаюсь и краду что-нибудь ценное. День провожу на арене, а ночь на улицах и в чужих домах.
Когда в первый раз заметила меня стража,..я убежал. Потом вернулся и на меня опятьнакинулась стража, от всех кроме одного я убежал и скрылся в подвале...там я убил самого настырного и взял его броню. Мне пришлось бежать из города...но у ворот меня повязали.
В тюрьме ко мне явилось Тёмное братство и поручило задание. Я понял это мой шанс! Открыл дверь темницы с помощью отмычки и прокрался к надсмотрщику и убил...по пути выпив кровь уже из мёртвого тела. Я взял свои вещи из консфиката и бежал из города, путём прыжка с моста, потому что против пяти стражников драться было страшно.
(Пройдя линейку квестов Тёмного Братства, я накачал модов и организовал кружок обороны (10 человек) против полчищ зомби, которые заполонили мир...время от времени отбиваюсь динамитом)
Пройдя весь Тамприэль в поисках пропитания и оружия, мы добрались до столицы.
Вот опять Имперский город...Живых почти не осталось...Мы с отрядом решили пополнить запасы, которые были на исходе и найти выживших. Пройдя Торговый Квартал мы нашли еду и стрелы, но на нас начали нападать зомби отовсюду! Мы побежали в район арены. Там до сих пор мои старые друзья отбивались от зомби, но силы были на исходе. Мы пригласили их в отряд...но зря один из них был заражён и стал зомби, после чего заразил почти всех из отряда. Мы успели скрыться в "Плавучей таверне" (нас осталось трое). Хозяин таверны и несколько незараженных жителей города были тут. Хозяин пригласил меня отдохнуть в свободной комнате, нехотя я согласился. Я проснулся от шума волн...мы отплыли! Из коридора доносились звуки боя...мои друзья против одного нзнакомца и полудесятка зомби. Победив мы отправились на палубу, осводив кормчего. В трапезной сражались какой-то мужик, ч=служанка и опять-таки зомби. Мы перебили всех. Силы были на исходе и я выпил кровь из тела незнакомца и служанки. Мои друзья неожиданно набросились на меня, отравляя серебром. :cry:
Мне пришлось их убить...и вот  остался один. Поднявшись к рулю я обнаружил норда, который напал на меня, хоть и земляк. Я его убил. Но вот и настал мой конец... из той двери откуда я пришёл доносился гул и стоны...и тут на палубу ворвались зомби. Сил сражаться не было. И доста последние восемь шашек динамита я подорвал зомби вместе с собой!

" Теперь отыгрываю разные роли и бью зомби...сейчас я богатый лорд с полусотней охраны бегу в Анвил, так как там собрались последние выжившие"
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Декабря, 2011, 10:25 »
А я в обле играл магом, маги довольно эффективными были, но в Скайриме Войном быть лучьше, потому что моно нонасить криты, то есть моно убить любого 2-3 удароми если повезет)) А лучником здесь вообще бред, выстрелишь в врага скрытно а он тя увидет и БАМ, в обле если будешь стрелать скрытно то не заметили бы, а магия тут слобаватая чет))) По мне в Скайриме лучьше махать секирой))
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Декабря, 2011, 10:48 »
Azik_TES, х.з. про то, что лучника заметят.  =/
Я иногда у врагов перед самым носом затаившись стреляю и они меня не видят. Есть правда Изгои-вересковое сердце, которые тебя видят сразу и от них не скроешься, вот те опасные были перцы до уровня 40-го, а потом и они убегать начали.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Декабря, 2011, 10:55 »
незн, меня всегда зомечяли после одного выстрела))
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 14 Декабря, 2011, 13:56 »
не знаю -не знаю ,вон играю лучником ,да еще и скрытым ,никакого бреда не ощущаю . Шо то ,шо то раскачано да ста со с перки ,да еще + и разные прибамбасы плюсующие 70  процентов скрытности и на луки есть .В общем никто не видит ,а вдруг увидят то не добегают .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 14 Декабря, 2011, 14:08 »
смертник, скинь скрин перса, интересно в чем и с чем бегаешь )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 14 Декабря, 2011, 14:11 »
ХД))))
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 14 Декабря, 2011, 15:14 »
Бегаю все по старому принципу  :)  ,конечно пришлось шлем поменять ,но его одеваю если что то серезное над подстрелить ,хотя  30% срельбы не так уж и многа,можно и без него бегать .
В общем на скрытность : кольцо 20% ,амулет 25% сапоги  сыромятные  25% .На лук ,тут по меньше буит :шлем лямелярный с двумя рогами бля не в тему ,прямо изолба торчат 30% и наручи молодого лучника 15% .
Есть еще комплект разных шмоток для носильщика  в  95 ед. грубо говоря 100 ед ,когда своих цыфер не хватает .

Вот решил поиграть со щитом более внимательней ...
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 14 Декабря, 2011, 15:18 »
даа.. броня у тя не пробиваемая))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Декабря, 2011, 15:37 »
смертник, намано, хотя еще лук жаждал увидеть, все описал очень подробно, а основной инструмент приныкал, и ни слова  ;)

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Декабря, 2011, 15:40 »
смертник,
симпатично выглядит... :)
жаль только не зелёная и без хвоста... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Декабря, 2011, 16:18 »
Azik_TES,   уже почти 40уровень ,а все бегаю как и бегал .Плохо что нет без доспешного навыка .Тут вот еще какая штука ,вдруг появятся вещь с нужным большим процентов ,но не того материала ,к примеру стекло или еще какая нить ебонить или деадронить ,принципиально не одену  :p  только кожа ,на крайняк сталь
Chekan,лук эбонитовый  50урона ,есть еще имперский для ловли душ,также эбонитовый ножик 20 незаточеный ,в комплекте был еще орочий ножик страха ,наводил ужас  до 10 уровня на 30сек,но его я заменил на щит .(да-да ,оружием я не брезгаю ,хотя конечно не каждое тоже беру ,хоть там и урон по больше.К примеру эльфийские ножечки ,из-за ихней уродливости просто не хочется ими пользоваться ) Стрелы ,тут смотря как ,те что по круче бережу для очень серьезных пациентов  ,а так растреливаю двумя видами ."Старонордскими ",потому что их валом,если забредешь в гости к драгурам   ,или обычными стальными ,потому что благодаря стражникам их тоже валом  :D  Стрелы не покупаю ... и тоже сниться арбалет да еще и  копе ,хотя б коротенькое ,что б тыкать в спину .
Играю на эксперте ,но подумываю перейти на мастер ,   чувствую с драконами станет еще туговатей ,но нечего ,добрый люд не перевелся ,заступятся ,накрайняк заставим заступится =)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 16:24 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Декабря, 2011, 16:39 »
смертник, из физы рекомендую тюремную заточку, хотя она больше Хавку подойдет ) стрелы скупаю по причине нехватки денег у торговцев... а так, железные, стальные, нордский антиквариат... всеядные мы ) оникса лежит комплект, но не ношу, гламурное все такое, склепал комплект орка, бегаю в нем... жду шмоток даэдры... жалею что комплект волка легким оказался...вот где-то так  :)
копейко это 5, ну и вообще, колющего удара-толчка, оружию очень не хватает... и драк верхом на коне )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Декабря, 2011, 16:59 »
я находил комплекты даедры ,в разных уголках карты ,есть даже не плохо зачарованные на плюшки к магическим приколам
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Декабря, 2011, 17:01 »
также эбонитовый ножик 20 незаточеный ,в комплекте был еще орочий ножик страха ,наводил ужас  до 10 уровня на 30сек
а почему не юзаешь Бритву Мерунеса... он и выглядит неплохо, и абилка прикольная, и по базовым выше эбонита...??

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Декабря, 2011, 17:08 »
Я банально пожалел того дурачка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Декабря, 2011, 17:16 »
Я банально пожалел того дурачка.
ежели ты маг али воин... можно и пожалеть...
 а ежели кинжал - твоё оружие, то имхо большая роскошь... :)
ан не кровожадный, но min  на 20 уровне получить в руки подобную шелезяку более чем просто полезно... игра есть игра...
 всегда под выбор save и пробую разныя варианты... иногда так иногда эдак, чаще по совести,  но случается и так...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Декабря, 2011, 17:19 »
а почему не юзаешь Бритву Мерунеса... он и выглядит неплохо, и абилка прикольная, и по базовым выше эбонита...??
даже не знаю кто это ,а уж тем более где искать этого Мерунеса =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Декабря, 2011, 17:22 »
смертник, ну это понятно, я так оникс собирал, за одной секирой даже пришлось в озере топится и обшаривать затопленный кораблик... как прикину что весу сбруи больше сотни, так и плохо становится... нырнуть ладно, а выплыть обратно?! )
 вот слеплю лук из запчастей дракона, и тоже в голопузые пойду :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 14 Декабря, 2011, 17:24 »
даже не знаю кто это ,а уж тем более где искать этого Мерунеса =)
ясТно... :)
не хочешь не подглядывай... :)

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC