Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 200
Всего: 200

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 222616 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
игровое сообщество на базе модификаций для warband

баннер клана
История: Данное сообщество было организовано ветеранами warband'а, в 2011 году, 14 марта. Изначально основной идеей сообщества являлась его независимость от окружающей среды, а также высокий уровень дисциплины и общие требования к моральным качествам участников сообщества. За основу был выбран образ древнеславянского рода, как символ первозданности, добрых и светлых начинаний. Сразу же был пересмотрен принцип подачи рекрутами заявок, была упрощена (а потом и вовсе убрана) система званий. Было проведено большое количество баталий, событий (эвентов) и т.п. Организовывались походы на разнообразные модификации. На данный момент наше сообщество базируется на нескольких, особенно интересных модификациях для warband'а. Параллельно запущены и другие проекты. Собран прекрасный, сплоченный коллектив. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди нас ждет множество интересных проектов, в которых вятичи обязательно примут участие.

Основные принципы и отличия: Наше отличие в том, что мы хотим иначе взглянуть на основной принцип устоявшихся ценностей в рус мнб сообществе. Мы не ставим перед собой цель - заработать хорошую статистику побед. Нас интересует сам процесс битвы, разнообразие вариантов и тактических решений. Также в наши цели входит идея так называемых полевых (формационных) сражений. Все официальные мероприятия проводятся на нативных картах (карты содержащиеся в игре по умолчанию) мы же делаем упор на сражения на рандомных (генерируемых) картах, полях и степях. ставка сделана на командный бой, где каждый игрок является важным звеном общей цепи.

Направленность: Массовые сражения, совместные походы на паблики, участие в исторических эвентах и организация собственных.

Воины рода вятичей:


--------------------
Важно!
форма заявки, как таковая, отсутствует. вступление в данное сообщество исключительно по приглашениям.
требования к воинам и общие правила поведения в клане:
---------------------------------------------------------------------
расписание тренировок
отсутствует
---------------------------------------------------------------------
наши скриншоты:
видеоролики:

---------------------------------------------------------------------
подгруппа "Compania" на базе польского мода "Deluge"
---------------------------------------------------------------------
новости!
1) ссылка на мод vikingr обновлена
2) -
---------------------------------------------------------------------

Ссылки на актуальные моды: отсутствуют.

полезные ссылки на темы:
ссылка на посольство вятичей в теме vikingr мода: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,203500.0.html
ссылка на посольство подгруппы compania в моде deluge: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,217720.0.html
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 16:21 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Неожиданно  :)
Ну что ж, поздравляю!
Только играть то с кем будете?
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Claus Молодец!!!  :thumbup: Вижу мод сильну тебя взяло!?  ;) Как набор будет возьмешь!?   :D
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
спасибо.

Wanderbraun, играть то? ну, пока что не с кем, но будем надеяться что найдутся поклонники тотал вара. вот у нас например есть два замечательных кергитских представителя, это монгольская исперия и золотая орда (могу ошибаться с названием) пусть они и малочисленны, но не количеством в начале брать надо а качеством. тогда и массы заинтересуются.

KZ_Ernar, на данный момент, я набираю первоначальный состав (в основном тех, кого знал или с кем играл раньше) тебя буду иметь ввиду. как закончу с первичным набором, перейду к вторичному. =)

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Думаю, приверженцам пехотного мясца понравится.  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Здорово! :thumbup:удачи вам)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
Kruk, в Русь 13 есть много конных лучников)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Bogatyr, а мы им пальчики того...  :laught:
А вообше, этот класс довольно атмосферный, а также интересный, с тактической точки зрения.
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Удачки, Клаус :з
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Вступаю, сильного онлайна не обещаю :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
если процесс боя будет проходить не в CS манере, а с должным подходом и приличным количеством людей, то конные лучники два раза подумают, прежде чем атаковать. и да, теперь лучники в начале боя могут приобрести только один колчан (хотя подбирать могут все так же, много)

так или иначе, всем классам найдется работенка в поле, если действовать сообща. хотя уже не порашить - это верно =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
Успехов Вам! Кланы с исторической тематикой это всегда интересно!
Мы, правда, на другую тематику повернуты фаном, но, думаю, что и с Вами сможем пофаниться в ФВ когда-нибудь.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
BuKuHr, благодарствую. одной из индивидуальных особенностей сего клана, является именно проведение мероприятий, влияющих на статистику т.е. не фан как таковой, а полноценные дружеские матчи и кланвары. хотя, от эвентов никто не отказывался =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Claus, если я правильно понял, основной уклон на командную игру с использованием формаций и меж войсковыми взаимодействиями. Тогда записывай в сочувствующие, могу участвовать в тренах и эвентах.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus,  запиши в состав...  готов пройти любую проверку для принятия в ряды )

состоять в других кланах можно?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Claus, как это не с кем играть? Есть целых два монгольских казуальных клана :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Приветствую от лица "Калатушек" !Успехов вам.
P.S люди постепенно уходят из натива...печалька :(
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
P.S люди постепенно уходят из натива...печалька :(
Зато приходят новые  ;)
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
P.S люди постепенно уходят из натива...печалька :(
Отставить нытье! Это, как мне кажется, внеклановая органицация. Так что от натива никуды  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vasyok и KZ_Ernar, ок, записываю вас как следующих кандидатов. сейчас жду ответа от всех тех бойцов, с которыми договаривался лично. как с ними закончу, перейду к вашим кандидатурам.
Chekan, не взять одного из самых главных людей на руси, было бы преступлением )
--------------------------
набирать открытым потоком, к сожалению для кого то, не буду, так как требования к дисциплине у меня будут весьма высокие, и не хотелось бы начинать путь со скандалов и нравоучений в тс. в шапке темы, указаны основные положения. на самом деле, думаю, их будет больше, и уж точно они придутся по вкусу не каждому игроку. скоро, поделюсь своими мыслями с уже вступившими в ватагу бойцами.

Leshanae, да, я уже давно их заприметил, с одним из лидеров даже беседовал лично. так же, у меня имеется пара соображений как в поиске будущих противников на поле битвы, так и союзников. но это уже позже.

Чупокабра, и вас приветствую. натив - база. от этой базы уже разветвления идут по интересам. единственное чего нельзя допустить, так это превращения руси в натив. ради этой идеи и создал эту тему.

Kruk, вопрос внеклановости весьма двоякий =) если например дружина решит организовать что то подобное со своей стороны, то я своих дружинников не отдам. благо не всю дружину собираюсь захапать XD
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 20:55 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Удачи, Клаус!
Надеюсь в скором услышать о ваших боевых подвигах ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Старый фанат Руси пришел к старому знакомому и когда-то брату по оружию . Будем рады так сказать... =)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
Claus, тогда успехов :J Надеюсь там будет много пехов)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Bogatyr, благодарю. пехи нужны везде, просто в поле, им для поддержки нужны и другие единицы. собственно, в моем видении действа, все юниты взаимозаменяемые и если вырвать одно какое то звено, то вся цепь будет работать не верно. единственная проблема - количество человек.

основной принцип развития событий уже тестировался на ботах - с виду получается небольшой тоталварчик. =)
------------------------------------
например в мушкетном моде (если кто то еще не знаком с этим модом) проводятся каждую неделю эвенты по 250 человек. по 4-5 полков с каждой стороны пехотных, кавалерийских и артиллерийских соединений. каждый полк сидит в отдельном канале (это отрезает флуд) а их командиры, получают приказы через настроенный виспер в тс от главного генерала (генерал каждую неделю выбирается новый). таким образом вся эта большая машина, начинает работать слаженно и красиво. было бы только желание. я не исключаю что и на руси подобные эвенты можно было бы устраивать. место в таких мероприятиях нашлось бы всем, и пехотным и стрелковым и кавалерийским соединениям.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Клаус а ты че из дружины ушел :blink:

Ну ладно сейчас не об этом удачи тебе в этом жестоком мире руси 13 век :)

И вопрос это что то типа как у фатала кто зочет тот и идет хоть ты в клане хоть нет если так то хотелосьбы вступить на руси давно уже не играл

А то просто как знаеш я в клане по нативу а тутрусь 13 век
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC