Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 422
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Velvet Assassin  (Прочитано 2855 раз)

  • Сообщений: 9
  • Skype - pini_ka_i
    • Просмотр профиля
+1
« : 31 Марта, 2016, 19:54 »
Вроде по этой игре тем не было, поэтому хочу рассказать вам об одной моей любимой игре. :)

Сюжет игры повествует нам о шпионке Валвет. У главной героини есть реальный исторический прототип – Виолетта Жабо. На протяжении всех двенадцати миссий отважная женщина в одиночку будет выполнять сложнейшие поручения на территории врага. Ничего оригинального сценаристы, впрочем, не придумали: подрыв важного объекта, убийство офицера, кража сверхсекретных бумаг – любой доморощенный Сэм Фишер справлялся с подобными задачами уже не раз. Velvet Assassin играется так, как и в любой другой чистокровный стелс-экшен. Прятаться в тени от скоплений противников, отвлекать их по одному в укромные места (для этого надо хорошенько пошуметь) и расправляться затем самыми жестокими способами. Правда боты порою в упор не видят нашу героиню. Анимация убийства выглядит прикольно, как по мне. Ещё в игре можно вколоть себе порцию морфина...В итоге время замедляется,Валвет сбрасывает всю верхнюю одежду, оставляя на себе только   
халатик или платьице, кому как угодно. Также разработчики ввели систему прокачки, но на показатели она не влияет почему то. Главное, чем могут гордиться разработчики, – это прекрасная атмосфера, которой удалось достичь во многом благодаря стильной картинке и подходящему саундтреку.

 :thumbup: Плюсы

Гнетущая, напряженная атмосфера
Приятная картинка, созданная благодаря умелой работе художников с цветом и светом
Подходящий саундтрек
Потрясающий зад героини :crazy:

 facepalm Минусы

Монотонный, скучный процесс прохождения, совсем нет никаких занимательных особенностей
Многочисленные недоработки и условности в механике игры
В стимовской версии отсутствие русского языка.(легко решается установкой "русика")
Ещё пришлось ставить более старые драйвера.(тоже легко решается)
Непривычное управление, однако вскоре быстро привыкаешь.

И плюс и минус: наличие читкодов.




  • Фракция: Наемники
''Чаю воскресение мертвых и жизни будущего века.Аминь."
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 31 Марта, 2016, 20:22 »
Не ожидал увидеть упоминание об этой малоизвестной игре спустя столько времени. Одна из любимых игр, проходил её два раза, но на третий и четвертый, оказалось, что я слишком хорошо её запомнил, и переигрывать больше неинтересно, ни с какой другой игрой такого не было. Слышал, что игру плохо приняли и компания после этой игры обанкротилась, почему так, для меня загадка, вполне добротная игра, единственное в минусы бы записал плохую оптимизацию.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9
  • Skype - pini_ka_i
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2016, 07:58 »
Не ожидал увидеть упоминание об этой малоизвестной игре спустя столько времени. Одна из любимых игр, проходил её два раза, но на третий и четвертый, оказалось, что я слишком хорошо её запомнил, и переигрывать больше неинтересно, ни с какой другой игрой такого не было. Слышал, что игру плохо приняли и компания после этой игры обанкротилась, почему так, для меня загадка, вполне добротная игра, единственное в минусы бы записал плохую оптимизацию.

Мне концовка понравилась больше всего.
  • Фракция: Наемники
''Чаю воскресение мертвых и жизни будущего века.Аминь."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC