Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 416
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Все еще ждем  (Прочитано 6962 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+40
« : 04 Мая, 2013, 19:13 »
"Не стоит думать, что сотрудники Taleworlds совсем забыли о своих фанатах, тем не менее пока что какой-либо информации Армаан и ко предоставить не могут" - примерно так, в одном предложении можно перевести весь пост одного из разработчиков - Raiden, который был опубликован на днях на официальном форуме. В уже привычной форме "ни капли конкретики" он выложил нам 3 факта об игре, которую ждет все наше сообщество:

1. Bannerlord все же будет. Игра действительно находится в разработке и тизер не был шуткой, но Taleworlds пока что не может назвать дату выхода игры.
2. Как и говорил Captain Lust (менеджер по работе с общественностью студии Taleworlds), команда в настоящий момент делает все, чтобы наконец сломать стену. Разработчикам также, как и нам, не нравится режим практически полного радиомолчания, ведь это вредит и им тоже. К сожалению, есть веские причины пока что не рассказывать не только об игре, но и собственно почему Армаан и сотоварищи не могут ничего сообщить нам.
3. В обозримом будущем (то есть далеко не факт, что вот-вот) нас ждет более подробная информация об игре, в том числе и дата релиза.

Что же, а нам пока что остается лишь дальше обсуждать несуществующие особенности пока еще несуществующего Mount & Blade 2 на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 19:18 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #1 : 04 Мая, 2013, 19:27 »
Как то уж слишком приблизительно Vanok перевел. Вот более конкретный перевод гугл транслэйта )

Мы знаем, что вы, ребята ждут. Но, пожалуйста, понять, что мы не выпускают любую информацию на данном этапе для многих внутренних причин. Тем не менее, вот некоторые факты, что некоторые из вас, ребята желая, чтобы мы подтверждаем.

Факт № 1

Bannerlord идет!

Да, это не слух, тизер не шутка года. Игра находится в стадии разработки.

Тем не менее, мы не можем сказать, когда он будет выпущен «пока».

Факт № 2

Как капитан Lust упомянул, мы также работаем над открытием шлюзы и дать вы, ребята, в веселье. Мы также столько взволнован, так как вы, ребята, потому что никто не знает об игре, игра на самом деле не игра (это кофе говоря).

Тем не менее, наш рот на замке по причине, и, когда придет время, мы будем рады размещать вещи и пусть инфо "утечка". Капитан работает на нескольких вещах, что он будет показывать вам, ребята, когда это произойдет.

Факт № 3

Датой информация релиз не очень далеко. Но, пожалуйста, не воспринимайте это предложение как "мы получим информацию на следующей неделе". Он может работать до нескольких месяцев или, возможно, даже немного дольше. Это время зависит от того, как некоторые из винтиков в системе приходит вместе.

Но я обещаю вам, что это не займет у нас еще 6 месяцев, чтобы начать говорить об этом.

До тех пор, держать эту тему живо и развлекать меня!
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #2 : 04 Мая, 2013, 20:05 »
Warhamfacepalm. ИМХО, литературный перевод Вани в разы лучше гугла)
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3 : 04 Мая, 2013, 20:20 »
Warham, гугл транслейт - зло. Важны не буквы - важен смысл. Так что Ваши слова про "приблизительно" и "точно" мне кажутся несколько смешными.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 20:23 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 04 Мая, 2013, 20:53 »
литературный перевод Вани в разы лучше гугла
Ваня не литературно перевел, а подогнал мой стебный перевод под формат сайта=) Но когда информации две капли, как ни пиши, яснее картина не станет. Если же совсем убрать всю лирику, будет:
1) игра разрабатывается
2) никакой инфы разрабы пока дать не могут
3) через срок от месяца до полугода максимум будет официальная инфа.

И да, насчет
В обозримом будущем (то есть далеко не факт, что вот-вот) нас ждет более подробная информация об игре, в том числе и дата релиза
это домыслы, Райден такого не говорил, фраза "The date of info release" означает "дата публикации информации (типа пресс-релиза)".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Мая, 2013, 21:22 »
Да я не в коем разе не спорю, что перевод Ванока намного более литературный нежели гугл транслейта ) Я про то, что Ванок в переводе хоть какое-то конкретное упоминание о датах сделал еще более туманным. В частности "Но, пожалуйста, не воспринимайте это предложение как "мы получим информацию на следующей неделе". Он может работать до нескольких месяцев или, возможно, даже немного дольше." он перевел как  "В обозримом будущем (то есть далеко не факт, что вот-вот) нас ждет более подробная информация об игре, в том числе и дата релиза."
Все бы ничего, но когда дело касается баннерлорда каждая кроха информации важна. Особенно учитывая тот факт, что этой самой инфы шиш да маленько. Да на основе одного тизера уже 30 с лишним страниц нафлудили )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Мая, 2013, 21:40 »
Warham, а разве есть разница? Единственное, что еще хоть как-то можно использовать в качестве более-менее определенных сроков, это фраза про "не придется ждать еще полгода до следующего акта подачи голоса разработчиками". Т.е. как бы плохо (=медленно) ни шли дела, в полгода они уложатся точно. Остальное - догадки и предположения. Через месяц, через два или через пять - все возможно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Мая, 2013, 23:03 »
Надеюсь они не слешер уровня Роз и Чивари пилят
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 05 Мая, 2013, 00:12 »
Damon,
Через 5,5 месяца покажут фотку Мастера в доспехах и с подписью - Баннерлорд  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
0
« Ответ #9 : 06 Мая, 2013, 11:36 »
Кстати, хотел узнать, известно что-либо о мультиплеере в баннерлорде?
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 06 Мая, 2013, 18:01 »
Frony, вся известная информация о сетевой игре указана здесь: http://rusmnb.ru/bannerlord Проще говоря, известно лишь то, что разработчики обещали реализовать в игре систему ладдера.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 11:24 от Vishnya »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Мая, 2013, 23:42 »
Vanok, ОЙ, 404 по ссылке выдает =/
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 07 Мая, 2013, 10:33 »
shturmfogel, точка просто в ссылку попала.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #13 : 09 Мая, 2013, 11:25 »
Дамс, пожелания Рейдена окупились сполна. Он получил свое море флуда...  :D
  • Ник в M&B: Vishnya

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC