Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 498
Всего: 499

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Сборная России - чемпион NC 2017!  (Прочитано 8446 раз)

  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Июня, 2017, 17:00 »
Как минимум изменятся осады (катапульты появятся, тараны и тд что мы уже видели), лобби добавят для соревнований, может штуки какие то стримерские (или опять модерам все делать?), реплеи, ладдер, может быть даже рейтинговый режим. Многоват списочек конечно, но помое му это тот необходимый минимум который должен быть "с коробки". Забыл про кастомизацию перса, тоже хотелось бы ее увидеть, отрубать можно будет только на еланварах, а так на паблике дуумаю не сильно будет дизбалансить (те сделать определенный ранж для роста, и обьема со своими плюсами и минусами).
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 17 Июня, 2017, 17:05 »
Насчет осад для мульта, я не знаю, хватит ли людей, чтобы управлять техникой. Да и вообще, как бы это не оказалось такой же бесполезной косметикой как в сингле.

В мульте самое главное - это боевая система, а она старая, соответственно все будет как было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #27 : 19 Июня, 2017, 14:22 »
В первую очередь, конечно поздравляю сборную РФ и Украины (друзяки навек, тьфу на политиков)!
Жаль никого не знаю или не помню, кроме Сифона и РедВара.


P.S. Давно уже не играл в варбанд, и смотря ролики Ванока о Баннерлорде - заметил что на такой уже достаточно отрешенный звгляд больше всего бросается в глаза вот такая особенность конных боев:
 

Летят друг на друга 30 рыл всадников на конях - плотным строем.
Сходятся. И что мы видим?
Нет, не полеты всадников через головы коней, не падающих коней, не крики, стоны и кровищу. Нет.

Видим как конное сражение превращается в "пробку" в плотном трафике дорожного движения. Кони мгновенно друг о друга останавливаются и всадники вяло помахивают сабельками.


Имхо, вот это на данный момент самый большой фейл и потеря динамики боев.

Конечно в баттлах 8*8 (где просто недостаточно игроков чтобы коням сшибаться а не разьезжаться) или в осадах, где конница почти не применима - эта условность будет незаметна. Но всё же печально.
Конечно можно взглянуть на это так - а что, где-то есть лучше? Ну конечно нет, потому мы все и ждем Баннерлорд а не что-то иное.


Но за такое количество лет с релиза Варбанда всё таки хочется больше нового, а тут ну везде видны костыли и условности Варбанда. Наезд конницей на пехоту опять я так понимаю будет вызывать минимум повреждений для пехоты.
Я уж не говорю о всяких свисто-перделках, как отсутствие новых типов оружия - нет ни цепов, ни "dual one-handed" фехтования.

Необязательно, что это всё нужно, но нет же ВООБЩЕ НИЧЕГО нового из этого.
Катапульты добавили передвигающиеся, графика получше, хорошо, да...
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2017, 14:25 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Июня, 2017, 14:31 »
Строй солдат пехоты можно можно разбить конницей. Это уже прогресс. Мясорубка кавалерия на кавалерию добавится наверно в следующей части.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 19 Июня, 2017, 23:30 »
Поздравляю сборную России с победой! А в целом довольно занятный расклад. Я честно говоря не разбирался с турнирной сеткой, но если не вдаваться в подробности... Я знаю, что на этом турнире один раз нас победили немцы со счетом 11-6 (емнип), и один раз мы их 10-9. А чемпионы все равно мы. Требую продолжения банкета третий бой!  :D
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Июня, 2017, 23:31 »
Timoniche,
Его можно разбить чем угодно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #31 : 20 Июня, 2017, 10:28 »
Я честно говоря не разбирался с турнирной сеткой, но если не вдаваться в подробности..
В том то и фишка, что здесь именно турнирная система (с игрой на вылет), а не лига (все играют со всеми и побеждает тот, кто набрал больше очков). Просто в эту схему вкраплено несколько дополнительных элементов: групповой этап и схема "второго шанса". Кстати говоря, если бы это была бы именно лига, то сборная России все равно победила, т.к. по итоговому количеству матчей у немцев на одно поражение больше (мы проиграли только им, а они проиграли нам и еще кому-то).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Июня, 2017, 11:22 »
Vanok, спасибо за разъяснение  :)
Früh auf - früh müde

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC