Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 290
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Kingdom Come: и опять видео  (Прочитано 7693 раз)

  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 30 Января, 2018, 16:08 »
Кормить, поить и т.п. - очередной тамагочи.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 30 Января, 2018, 19:37 »
FinGall, в Mount & Blade мы тоже армию кормили) Не вижу ничего плохого в системе подобной той, что мы наблюдали в тех же Готиках. Имхо, но чем больше механик в игре тем лучше. Главное их грамотно выстроить в одну систему.


Насчет хлеба матери или стейка, торговцам их тоже "матери" будут поставлять? Да и вообще не вижу смысла к привязке к матери. Тут у них получился как бы немного стеб, немного национальную специфику заюзали, забавно же. А просто поедание еды не будет иметь такой изюминки. Хотя, по большому счету это не столь уж и важный элемент игры, так что я был бы готов на любой вариант)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 30 Января, 2018, 22:12 »
чем больше механик в игре тем лучше.
Однозначно.

Насчет хлеба матери или стейка, торговцам их тоже "матери" будут поставлять?
При желании можно развить тему и придумать стройную систему, но я не буду сейчас этого делать, ибо бесполезное занятие.

Да и вообще не вижу смысла к привязке к матери.
А смысла и нет. Это был просто пример, один из многих возможных. Просто чтобы показать собеседникам, что вариантов много и есть даже такой.

Тут у них получился как бы немного стеб, немного национальную специфику заюзали, забавно же. А просто поедание еды не будет иметь такой изюминки.
Не соглашусь с этим Вашим тезисом, но предлагаю не продолжать спор, т.к. эта дискуссия слишком умозрительная и бесполезная.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #28 : 31 Января, 2018, 09:40 »
Симс тоже кому-то нравится. Дело вкуса.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 31 Января, 2018, 10:18 »
Симс тоже кому-то нравится. Дело вкуса.
Вот не надо! Хорошая игра, между прочим - там домики строить можно!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 31 Января, 2018, 13:58 »
Vanok,
В них не для этого играют. )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #31 : 31 Января, 2018, 15:10 »
В них не для этого играют. )
Я не знаю, чем ты там занимаешься, старый извращенец, а я только домики строю.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 31 Января, 2018, 22:22 »
В них не для этого играют. )
Меня например привлекает факт того, что можно пережить праправнуков людей, которых встретил при начале игры и при этом оставаться молодым)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Февраля, 2018, 09:31 »
Я не знаю, чем ты там занимаешься, старый извращенец, а я только домики строю. 

Vanok,
В них не для этого играют. )
"И" - интрига.

А я то думал, что в эту игру только девочки-школьницы играют. Не знал, что им так интересно заниматься жилищным строительством.

В них не для этого играют. )
Меня например привлекает факт того, что можно пережить праправнуков людей, которых встретил при начале игры и при этом оставаться молодым)
Как сказочный вампир? :laught:
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 09:37 от Век »
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #34 : 01 Февраля, 2018, 14:15 »
А чем вам Симс не нравится? Самая тру-рпг. Всяким этим вашим ведьмакам и скуримам и не снился такой богатый набор возможностей и свобода действий. И реально живой и развивающийся независимо от игрока мир, особенно с модом StoryProgression.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 01 Февраля, 2018, 18:00 »
У меня не было бы вопроса, если бы сохранение делалось после употребления куриной ножки или стейка.
мне кажется у алкоголя есть свой побочный эффект в виде алкогольного опьянения -что бы не злоупотреблять сохранениями........придумать несварение желудка от курочки тоже можно но это не так очевидно
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC