Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 254
Всего: 257

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео: Стрим Ancestors Legacy  (Прочитано 1771 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 02 Июня, 2018, 13:25 »
Ancestors Legacy – это историческая стратегия в реальном времени, реконструирующая кровавые битвы средневековой Европы. В игре сочетаются управление ресурсами и строительство поселений с жестокими баталиями на обширных полях сражений. Возможности Unreal Engine 4 позволили разработчикам воссоздать Средневековье во всех пугающих деталях. В игре представлено четыре фракции: викинги, англосаксы, германцы и славяне. Стороны конфликта отличаются не только внешним видом, но и тактическими приемами. Чтобы одержать победу, вам потребуется использовать весь арсенал стратегических возможностей: учитывать особенности ландшафта, оценивать преимущества и слабости своих воинов, устраивать засады, управлять собственным поселением и разорять вражеские деревни. Несмотря на то, что в последнее время жанр стратегий не пользуется популярностью, игра уже успела собрать множество наград и завоевать любовь игроков.

Данный проект уже успел появиться на канале Всадников Кальрадии, тогда мы познакомились с его основами и убедились, что игра действительно стоит внимания, на этот же раз я предлагаю вашему вниманию

прямую трансляцию, которая состоится 3 июня в 16:00. На этот раз я постараюсь тщательнее раскрыть содержание игры и разобраться с ее потенциале. В планах отыграть несколько миссий одной из игровых кампаний, которую выберут сами зрители, а также, если останется время, продемонстрировать вам "скирмиш" режим. Как обычно, приветствуются вопросы и комментарии зрителей. Буду ждать вас!

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:07 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Июня, 2018, 16:01 »
поиграл 1 вечер и понял, что Компани-оф-Хироу все же лучше. :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC