Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 342
Всего: 343

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русь 13 век. Наконец-то стрим!  (Прочитано 15378 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #50 : 04 Августа, 2018, 14:26 »
Не передергивайте. То что в моде сделали что игрок неможет всех нагибать с 1 хода с криком Аляалю не делай мод Дарксолзем))) Когда ты в обносках получаете шот от двуручного оружия, все логично и не является излишком харкордности). Хотите чтоб шотов не было, одевайте хотя бы средние доспехи, деньги на неё зарабативаются быстро торговлей деревень с городом.
Да что Вы заладили "не передергивайте, не передергивайте". Вы решили, что если напишите эту фразу, Ваши собственные слова сразу же обретут большую значимость? С чего Вы вообще решили, что я передергиваю? Это Вы меня уверяете в том, что раз мод хардкорный, то любые его косяки можно списать на шаг в сторону увеличения сложности. А я как раз просто отвечаю на Ваши же слова. А то как-то странно у Вас получается: если мне что-то не нравится, то это я не прав, ибо мод хардкорный и так и должно быть, а когда я предложил еще больше увеличить хардкорность, то, значит, передергиваю. Может Вам просто стоит прекратить мне что-то доказывать? И так ведь уже понятно, что у нас совершенно разные предпочтения и найденные Вами "косяки" в моем стиле игры, мной воспринимаются совершенно иначе, так как я не считаю их косяками. Да и мод я критиковать не перестану, ибо имею на это полное право и меня Ваши доводы ничуть не разубедили в собственной правоте.

Во первых костыль чего?
Костыль в механике игрового процесса, как ни странно. Ибо сделано все это таким образом в силу того, что полноценно реализовать возможности не было.

Уважаемый скорее вы пытаетесь все свести к: "ты пытаетесь советовать или указать на ошибки, значит дурак и тупой ханат".
Ага, ага. С Вами не согласились и тут же посыпались "Вы передергиваете", "вы намекаете на то, что я дурак". Очень показательно для обиженного фаната. Я ведь Вам изначально написал, что Вы имеете полное право критиковать мое видео, но почему Вы так уверены в том, что мое мнение об игре должно обязательно совпадать с Вашим? То, что я оцениваю Русь иначе не означает того, что Ваша позиция автоматически становится "конструктивной критикой". Это не конструктивная критика - это просто Ваше ИМХО. И сейчас я оцениваю Ваше ИМХО также, как Вы оценили мое мнение, изложенное в видео. Вот только Вы почему-то считаете, что когда Вы высказывали свою позицию, то "выражали конструктивную критику", а когда я начал делать ответные замечания Вам, то сразу превратился в злодея.

который позиционируется как приближенный к реализму?)
Ну да! Жутко реалистично, когда меч буквально через несколько боев просто рассыпается в песок, не оставляя после себя вообще ничего.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2018, 14:29 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 04 Августа, 2018, 14:51 »
Ну да! Жутко реалистично, когда меч буквально через несколько боев просто рассыпается в песок, не оставляя после себя вообще ничего.
Ну во первых в моде так рассыпаются только пики и копья что соответствует реалям, посмотрите любою реконструкцию конных рыцарских поединков. Во вторых тонкие мечи, а именно такие были в 13 веке, если "постаратся" можно  легко сломать за 1 бой))).

Да и мод я критиковать не перестану, ибо имею на это полное право и меня Ваши доводы ничуть не разубедили в собственной правоте. 
Критикуйте никто не мешает. Как я уже писал выше хоть мод один из лучших на данный момент, но не идеален, полно косяков. А мы с вами тут обсуждаем только не однозначность части вашей критики). Или критиковать критику запрещено?)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2018, 14:56 от ИванАлексеевич »
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #52 : 04 Августа, 2018, 14:55 »
ИванАлексеевич,
Кони боящиеся битвы туда не скачут.

Ага, слез с коня, нажал таб - прощай конь, реализм зашкаливает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #53 : 06 Августа, 2018, 18:55 »
Сказочный патриот :D

 Внесу предложение изменить пропажу коня - после его убийства.
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC