Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 306
Всего: 309

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 115796 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 27 Июня, 2015, 00:36 »
Yurets1066,
Мой Хаджит использовал только кулаки :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 27 Июня, 2015, 02:41 »
Если не будете качать кузнечное дело, то так всю игру и будут вас мобы с одного удара отоваривать
Хм, может я конечно не понимаю сути кузнечного дела, но зачем делать оружие самому, когда его можно просто украсть :-\ А апнуть его можно уже и без навыка кузнечества вроде  =/ А если ради денег - то у меня уже и так все комоды забиты различным шмотом, который лень идти продавать. Плюс куча колечек в рюкзаке, которые потихоньку продаю ворам (правда пока что всего по паре хороших колечек могу продать за раз - лимит 1000 монет :( )

Кстати, а где выбирать уровень сложности? Просто когда начинал игру - у меня ничего про сложность не спрашивали =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 27 Июня, 2015, 03:09 »
В опциях, можно прямо по ходу игры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 27 Июня, 2015, 15:20 »
Хм, может я конечно не понимаю сути кузнечного дела, но зачем делать оружие самому, когда его можно просто украсть
Драконье и даэдрическое нигде украсть не удастся, разве что случайно найти (с достаточно малой вероятностью), а уж о том, чтобы комплект создать вообще речи не идет. Хотя нет, вру, даэдрические доспехи можно создать и без кузнечного дела.

Фишка ведь и в том, что кузнец может усилить оружие и броню, а применительно к броне это значит, что можно сэкономить на перках, дающих дополнительную защиту. Выше значения 567 рейтинг брони повышать всё-равно не имеет смысла, так как при этом значении достигается максимально возможная защита. Т.е. при броне 700 и 567 защита персонажа будет одинакова и соответствовать 567 (80% поглощения урона - потолок).

Хотя, конечно, из ролевых соображений :) можно прожить и без кузнечного дела, если не повышать сложность.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 27 Июня, 2015, 16:43 »
Стелс решает.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 27 Июня, 2015, 17:02 »
Стелс решает
От драконов не спрячешься. Да и надоест всю игру передвигаться отклячив зад :D.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 27 Июня, 2015, 17:35 »
От драконов не спрячешься.

Я прячусь. Причем вполне успешно - на моем счету около 10 драконов, которых убили стражники :thumbup: Правда один раз меня все же застали врасплох, но я справился - заныкался между камней и призывал атронахов одного за другим :thumbup:

По поводу брони. Посмотрел на вики - оказывается бронька главы гильдии воров лишь немного уступает броне из чешуи дракона. Так что мне сойдет и костюм главы гильдии 8-) А по хорошему - должна быть возможность притащить все что нужно для брони кузнецу, который бы сделал все, что угодно (за определенную плату конечно, например 1/2 от базовой стоимости - т.е полный комплект драконьей брони, включая щит, обошелся бы в 1800, что довольно дешево). Точно также можно было бы сделать с улучшением и зачарованием.

Хотя, конечно, из ролевых соображений  можно прожить и без кузнечного дела, если не повышать сложность.

Это же RPG, конечно же тут должны быть ролевые соображения :) А повышать сложность мне сейчас вообще нельзя - и так средние бандюганы убивают с 2 ударов :( (правда на моем 28 уровне у меня только 150 хп)

 

Добавлено: 28 Июня, 2015, 10:14

Итак, вот одна из бронек Гильдии Воров :)

И зачем мне после такого какая-то драконья броня - главное стиль :thumbup:
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2015, 10:14 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 18 Июля, 2015, 01:48 »
Итак, вот одна из бронек Гильдии Воров
Я продолжаю ненавидеть Гильдию Воров >:(. Ставил мод на их уничтожение, но он, зараза, багованый слегка - Энтир в Коллегии не торгует, есть и другие мелкие косяки. Приходится терпеть эту кучу дерьма в Рифтене :D.
 

Добавлено: 18 Июля, 2015, 01:58

И зачем мне после такого какая-то драконья броня - главное стиль
Зато драконью можно зачаровать как душеньке угодно, причем сильнее чем это сделано на соловьиной броне. Разве что на тихое передвижение нельзя зачаровать. Ну и тот маленький факт, что ГГ, как полный даун, соглашается вечно сторожить вшивую пещеру, в обмен на эту броню.

Похоже, Гильдия Воров просто не может не пресмыкаться перед кем-нибудь: Мавен, Ноктюрнал - неважно, дайте только поползать перед кем-нибудь на коленках, истекая слюнями преданности :D.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 01:59 от Sirrega »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 18 Июля, 2015, 02:56 »
Sirrega,
Мафия бессмертна.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 18 Июля, 2015, 03:35 »
Мафия бессмертна
Ничего, есть еще мод Heart Breaker на вырывание сердец - можно валить даже сюжетных персонажей: когда они распластаются, нажимаем "E", и, собственно, достаем сердцевину :D. Под конец сюжета, у меня будет полная коллекция сердец Гильдии Воров 8-).
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 18 Июля, 2015, 09:04 »
Sirrega, ужас какой, и чем же тебе так воры не угодили? =/ Вроде же довольно хорошие ребята, которые работают по принципу Робина Гуда (отбирают деньги у богачей и отдают их беднякам), ну, как минимум так было раньше. А пресмыкание... Не знаю, где ты его нашел. Вроде же, когда становишься главой гильдии, то ты уже полностью независим. А Ноктюрнал это вообще вроде бы божок  =/

А бронька... Я например до 30 лвла прокачался, даже ни разу не одевая чареную броню. Правда меня почти все убивают с одного удара, но это только хардкора добавляет :thumbup:
 

Добавлено: 18 Июля, 2015, 09:05

А я бы собрал коллекцию сердец серобородых. Ненавижу этих стариков >:(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 18 Июля, 2015, 14:35 »
Вроде же довольно хорошие ребята, которые работают по принципу Робина Гуда (отбирают деньги у богачей и отдают их беднякам), ну, как минимум так было раньше.
Это ты путаешь их с ГВ Морровинда - это там они самые робингудистые робингуды :D. В Скайриме воры стелятся под Мавен Черный Вереск. Да и деньги они отбирают не у богачей, а у торговцев этих, которые в Рифтене вовсе не купаются в золоте.
А когда ГГ становится главой - ну не знаю, может и можно считать, что он независим от Мавен, вот только он уже обещал до и после смерти сторожить пещеру Ноктюрнал - перешел на еще более унизительную службу)).
А я бы собрал коллекцию сердец серобородых. Ненавижу этих стариков
Да ладно, а их то за что? Обучают ГГ, дают наводки на локации с новыми Криками, и всё бесплатно - чего ж еще надо-то :D? Эдакие сэнсэи в своем монастыре).
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #412 : 18 Июля, 2015, 15:15 »
до и после смерти сторожить пещеру Ноктюрнал - перешел на еще более унизительную службу)).
С ГГ Скайрима вообще интересная ситуация. После его смерти мировая война среди божеств начаться должна будет - кто только не захочет его к себе забрать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #413 : 18 Июля, 2015, 17:39 »
С ГГ Скайрима вообще интересная ситуация. После его смерти мировая война среди божеств начаться должна будет - кто только не захочет его к себе забрать
То ли дело ГГ из Морровинда - бессмертен и всё). И пускай все боги целуют его в... броню :D.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 18 Июля, 2015, 18:50 »
Sirrega,
Ну он столько и не задолжал.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 18 Июля, 2015, 20:48 »
Да ладно, а их то за что?
Да это я немного преувеличил. Просто они такие говорят, что мол я драконрожденный, это такой дар, а начинают драться за украденный кусок хлеба facepalm :crazy: Но убить их все же было бы круто, сам представь - 2 великих воина, которые владеют силой криков - твои личные зомби :thumbup:

В Скайриме воры стелятся под Мавен Черный Вереск.
Ну стелился там бывший лидер, который еще и с Темным Братством дружил.
Кстати, а ее убить можно? Тогда бы уже ГВ точно стала бы независимой :thumbup:

вот только он уже обещал до и после смерти сторожить пещеру Ноктюрнал - перешел на еще более унизительную службу
Ну, в игре это считается наоборот очень почетной службой. Служить самой Императрице Теней. Причем лично, а не преклоняться каким-то статуям.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #416 : 18 Июля, 2015, 22:08 »
Ну, в игре это считается наоборот очень почетной службой. Служить самой Императрице Теней.
Да ладно, какой там почет? Это просто деградация ГГ :D. В Обливион и Морровинд ГГ раздавали всем этим "императрицам" и "императорам" пинков направо и налево 8-). В Обливион был нагнут Джигаллаг, в Морровинд - Хирсин. Да в Морровинд вообще сплошное богоборчество - и главгад, и Трибунал - ровня принцам даэдра, и все отгребают - вот это я понимаю, почет :D.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 22:11 от Sirrega »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 29 Августа, 2015, 21:38 »
Я как-то пробывал роль путешественика,норда,по имени Аркан. В Виндхельме похулиганил,и пришлось сбежать. Ходил по долине гейзеров,нашел замок с некромантами,Так и дошел до Солитьюда. Видел и кошару М`айка,и всадника без головы. И ставил палатки,искал воду. Ну прочем было весело :)
  • Ник в M&B: Норман
Кто к нами с мечем придет,тот от мечя и погибнет.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 24 Ноября, 2015, 12:54 »
Всегда выбирал наиболее бескровный отыгрыш.Иллюзионист вот мой выбор.Не люблю дикий экшн и тотальный террор.Избегаю сражений любыми методами.
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC