Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 372
Всего: 376

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками  (Прочитано 18181 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 10 Июня, 2016, 11:49 »
Тема для озвучивания предложений и вопросов к разработчикам игры.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 17:04 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Июня, 2016, 15:16 »
В заголовке "с" пропущена. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Июня, 2016, 19:07 »
Хотелось бы, чтоб для ру Комьюнити русские субтитры завезли в видео, много народа интересуется игрой, плюс в команде разработчиков есть наши парни, думаю запилить ру субтитры не особо геморройно.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Июня, 2016, 21:14 »
Речь о трейлере или о девблоге? В трейлере там вроде как и переводить особо нечего, а в девблоге - наоборот, слишком много. Создание субтитров занимает больше времени чем может показаться.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Июня, 2016, 22:06 »
ser, о девблогах, ну пусть через неделю будут-две, но нужно чтоб были, без понимания того что вы делаете никто не будет покупать игру из ру сигмента. Это я знаю и пытаюсь вникнуть, попутно рассказывая о игре на каждом шагу, но и мне много чего не понятно из девблогов. Другой просто не поймет и пройдет мимо, та же ситуация и с црпг, люди по 6 лет играют в Варбан и моды к нему и не видят всех возможностей и фишек этого мода. :(
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Июля, 2016, 19:38 »
Будет ли тест основного функционала перед выходом в стим? Дать побегать людям 2-3 дня, чтобы протестировать, стройку, крафт, глобальную карту.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Июля, 2016, 22:46 »
Глобальная карта - скорей всего.

Крафт, стройка и вообще режим с сендбоксом изначально не входит в ранний доступ и будет добавлен позже, уже после запуска.

В запуск раннего доступа входит боёвка с несколькими гейммодами, кастомизация персонажа и снаряжения и война на глобальной карте, пока в несколько упрощенной форме.
Ближе к раннему доступу мы опубликуем roadmap, что и в каком порядке мы планируем добавить до релиза.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Июля, 2016, 22:57 »
война на глобальной карте, пока в несколько упрощенной форме
  звучит заманчиво)) она в стиме уже 25 августа появится или только на платформе gmg? (greenmangaming)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Июля, 2016, 23:01 »
В стиме, на gmg можно только купить стимовский ключ.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Июля, 2016, 13:57 »
Сколько будет стоить игра в раннем доступе?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Июля, 2016, 17:57 »
Пока неизвестно, но думаю примерно столько же как сейчас на gmg, разве что добавятся региональные скидки для стран СНГ.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Июля, 2016, 19:02 »
1)Появятся ли в раннем доступе кони?
2)И будут ли в раннем доступе копья и арбалеты?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 19 Июля, 2016, 21:41 »
Да, но не с самого старта. Копья и арбалеты будут уже довольно скоро. Кони - чуть позже, но до полного релиза.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Июля, 2016, 18:02 »
ser, очень жду от вас гоплитов, думаю у вас с такой боевкой они получатся действительно уникальными! Жаль, что щиты долго не живут, но думаю это дело баланса, тк сейчас щитовики довольно гимповые по сравнению с двуручами, да и когда щит сломан, разница в длинне с двуручом большая. Поднимать щиты можно будет в дальнейшем?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 26 Июля, 2016, 04:00 »
Поднимать щиты можно будет в дальнейшем?

В смысле, с земли, принадлежащие убитым игрокам? Да, разумеется. Хотя, скорей всего, не сразу с запуском раннего доступа.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Сентября, 2016, 12:33 »
ser, подскажи я сегодня рассматривал скрины по Melee и там были была такая броня, она будет добавлена в игру http://joxi.ru/brReDLZhEyLWA1   ? Вот ещё щит было бы классно увидить http://joxi.ru/E2pevVqhyOvaAY , да и сам закупочный экран раньше был лучше на этом же скрине. Подскажи это вернуть нельзя?
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Сентября, 2016, 09:59 »
Скажите пожалуйста, всё ли в порядке сейчас с ценой на игру для стран СНГ в стиме? До первого сентября она составляла 767 рублей (со скидкой - 690) http://joxi.ru/1A51GRosyKn9AE, сейчас же скакнула аж до 1014,29 рублей http://joxi.ru/KAg0BEqHbgEarl ? Или у меня просто что-то не то?
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #17 : 02 Сентября, 2016, 10:05 »
Будет ли нормальная возможность поиграть с друзьями в одной команде на одном сервере?
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Сентября, 2016, 12:17 »
Havoc, у меня так же  :o Хорошо что 31 августа успел приобрести, за 2 часа до окончания акции.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19 : 02 Сентября, 2016, 17:24 »
Havoc, цену устанавливает издатель, попробую уточнить

Eskill, именно вернуть - не получится, вероятно похожее снаряжение будет позже добавлено, но его нужно будет делать с нуля

felix_iron, будет, приоритет у этой задачи высокий, конкретные сроки назвать не могу
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Сентября, 2016, 16:07 »
ser, Броня викингов планируется?
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 04 Сентября, 2016, 04:16 »
ser, Броня викингов планируется?
Она уже в игре, это кольчуга и шлем с наносником.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #22 : 04 Сентября, 2016, 12:31 »
Посмотри для начала как выглядит их броня. потом пиши.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 04 Сентября, 2016, 13:11 »
Посмотри для начала как выглядит их броня. потом пиши.
вы намекаете на то, что кольчугу могли себе позволить только высшие сословия общества, а простые воины должны носить кожаные куртки с нашитыми пластинами?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #24 : 04 Сентября, 2016, 14:41 »
praefectus. При чём тут кольчуги. Иди тоже посмотри как выглядит их броня.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC