Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 478
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: elite dangerous  (Прочитано 3201 раз)

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« : 03 Октября, 2016, 15:58 »
Привет всем, недавно купил её за 500 рублей. Ждал конечно star citizen, но с ней еще ничего непонятно, а об этой игре положительные отзывы.

Если хотите можем полетать вместе, я во фракции утопистов (про эти фракции я ничего толком не понял, походу это мировые правительства, а в системах свои правительства со своими формами правления). Всегда мечтал создать утопию.

В игре хорошо реализована система оснащения судна, вы можете сделать из своего корабля грузовик, исследователь или истребитель. Преимущества перед EVE online - это возврат старого корабля по страховке и графика.  Можно играть в неё соло, хотя большой разницы нет.

Космические путешествия реализованы на технологии гиперпрыжков. Порой приходится по нескольку раз разворачивать корабль чтобы попасть к месту назначения.

К ней есть платное дополнение в котором есть реализация исследования планет на багги.

Сейчас я купил исследователь за 500 000 кредитов и был сбит во фракционных разборках страховка обошлась мне в 60 000 кредитов и теперь на моем счету 50 000 кредитов.

http://store.steampowered.com/app/359320/
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 16:04 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Октября, 2016, 16:14 »
Привет!

Тема по игре уже есть http://rusmnb.ru/index.php?topic=16556.0
Хотя я согласен, что ей место скорее в разделе "Симуляторы", нежели в корневом разделе "Других игр".

Я сам собирался взять на ближайшей распродаже, но сейчас вот задумался.. До Нового Года у меня график крайне загруженный, а игрушка явно требует времени. У меня и так вся Steam библиотека пылится, и вот не знаю, имеет ли смысл брать сейчас, чтобы просто лежала без дела, или лучше взять на новогодней распродаже. Но вот вопрос, будет ли на новогодней распродаже такая же скидка на игру, как сейчас? Тут уж не угадаешь.

А расскажи подробнее про Horizons. В чем именно заключается геймплей на поверхности планет, что вообще можно делать? Как я понимаю, на своих двоих не побегаешь, сражений наземных тоже как таковых нет?
И вселенная едина как для тех, у кого есть Horizons, так и для тех, у кого дополнения нет? Просто последние не могут высаживаться на планеты и взаимодействовать с ними?
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Октября, 2016, 16:49 »
А расскажи подробнее про Horizons. В чем именно заключается геймплей на поверхности планет, что вообще можно делать
У меня его нет, денег пожалел на дополнение которое добавляет 20% контента судя по отзывам
И вселенная едина как для тех, у кого есть Horizons, так и для тех, у кого дополнения нет? Просто последние не могут высаживаться на планеты и взаимодействовать с ними?

Абсолютно
http://store.steampowered.com/app/441340/
Тема по игре уже есть http://rusmnb.ru/index.php?topic=16556.0
Ну тогда пусть закрывают с переносом постов

« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 17:29 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 03 Октября, 2016, 18:04 »
Т.к. тема является дублем, закрываю ее. Основную тему перенес в раздел "симуляторы"
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC