Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 253
Всего: 255

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квесты  (Прочитано 8499 раз)

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Января, 2009, 03:44 »
Кто нибуть гамает в квесты? Я вот сто лет не играл, тут недавно надыбал квест - Герой, нелохая игрушка, юмор на месте, в разумных пределах пиксельхантинг, помню на заре своего геймерства квест Амбер и что-то про байкера
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Января, 2009, 04:02 »
Прошел обе части "The Longest Journey", который я считаю лучшим представителем жанра, а из юмористического "Петька и Василий Иванович 2. Судный День", надо сказать из стёбных квестов - один из лучших. А вообще периодически перепрохожу эти игры... когда на меня человеколюбие накатывает.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Января, 2009, 10:08 »
Sam & Max играл,Фаренгейт и другие....
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Января, 2009, 14:19 »
Я большой поклонник квестов. Обожаю старые сьерровские вещи (King's Quest, Quest for Glory, Gabriel Knight, Larry, Space Quest), от лукасартс тоже масса шедевров выходила (Full Throttle!, Indiana Jones, Sam&Max, Day of Tentacle, Monkey Island, Grim Fandango), а по первым 2м частям Broken Sword я даже совершенствовал свой английский. Нельзя не упомянуть такие вещи как The Black Mirror, Syberia 1 и 2, The Longest Journey, Дорожное приключение, Neverhood, Legend of Kyrandia, серию Monthy Python, Myst, Discworld, Beneath a Steel Sky, Blade Runner, Fahrenheit. Эти игры золотыми буквами вписали себя в список лучших квестов. Недолюбливаю квесты от первого лица типа Scratches или Dark Fall, только Мист смог растопить мою нелюбовь к таким играм.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Января, 2009, 14:23 »
Да Sam&Max - прикольная серия квестов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Января, 2009, 15:11 »
А я квесты не люблю, если токо не подскажите, в каких, дабы пройти нужен полный разрыв мозга. А так мне понравилась Пенумбра... и сразу даже не вспомнишь... Шорох...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #6 : 31 Января, 2009, 00:39 »
Ядерный титбит :) Вообще оригинальная штука с некоторой примесью киберпанка.
I'll be back
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 31 Января, 2009, 00:43 »
играл не слишком часто, но "Побег с Острова Обезьян" зацепил за юмор...  :thumbup:
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 31 Января, 2009, 04:03 »
Sant
Оо, Амбер - зло. Ты имеешь ввиду тот, который текстовый квест с картинками был, 85 года выпуска?
Я пару месяцев назад ностальгировал в MS Virtual PC.
http://www.mobygames.com/game/nine-princes-in-amber

Игрушка для самых стойких духом :)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 31 Января, 2009, 04:22 »
Invictus не, это другой амбер, 1996 года, http://www.ag.ru/games/amber_journeys_beyond  а насчет текстовых квестов помню был у меня сборник 250 лучших квестов, там были и древние текстовые квесты некоторые просто жуть и вынос мозга, но 85 год это оочень далёкие дебри))

Сейчас вспомнил ещё квест атлантида, покупал на 4 дисках, году может в 99, точно не помню, стильная вещь как мне показалось, до сих пор картинки перед глазами из игры, может потому что я не был так избалован игрой в квесты.
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 31 Января, 2009, 04:38 »
Sant
Не, это не настоящий Амбер :)
Тот был сделан по мотивам первых двух книг из серии "Хроники Амбера" Роджера Желязны.
В зависимости от прохождения квест имел 40 (!!!) концовок.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 31 Января, 2009, 05:29 »
Invictus надо было мне сразу сказать что этот амбер не имеет ни какого отношения к желязны, кстати с его девять принцев амбера состоялось моё знакомство с жанром фентези в литературе, до сих пор считаю лучшей как первую любовь) А квест и 40 концовок это нечто, должны были же чем-то олдлвые квестоделы за неимением тридэ обертки и всяких красивостей брать, и брали тем чего нам сейчас не хватает во многих играх
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 05:35 от Sant »
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Января, 2009, 12:11 »
Самый лучший квест по моему мнению это Syberia.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Июня, 2010, 10:57 »
Кто нибуть гамает в квесты? Я вот сто лет не играл, тут недавно надыбал квест - Герой, нелохая игрушка, юмор на месте, в разумных пределах пиксельхантинг, помню на заре своего геймерства квест Амбер и что-то про байкера

Что-то про байкера??? Как можно не запомнить Бена Какеготам (Ben Whatishisname) из Full Throttle?

А так, любимыми квестами есть и остаются Legend of Kyrandia, Full Throttle и Grim Fandango.
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Июня, 2010, 11:42 »
Amfitrion, не знаю как так, но я как только увидел название темы сразу про него подумал :)
Ядерный титбит - ядрёная штука!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 08 Августа, 2016, 18:35 »
Братья пилоты, 1 часть самая прикольная, другие тоже ничего, жалко перестали выпускать.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 11 Сентября, 2016, 16:19 »
Буквально позавчера стала доступна для скачивания предрелизная версия Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Да, та самая отменённая.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Сентября, 2016, 16:41 »
Точно не н--б?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 11 Сентября, 2016, 18:40 »
Я бы сказал неожиданно. На форумах пишут, что вроде как есть следы допиливания уже после отмены проекта, то есть кто-то до последнего надеялся видимо. А еще интерес вызывает вопрос каноничности сюжета квеста.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Сентября, 2016, 18:52 »
Мне больше интересно. не напихали ли туда... "бонусов"?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC