Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 661
Всего: 664

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2620944 раз)

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 31 Августа, 2013, 02:38 »
NightHawkreal, Если в сентябре новостей не будет, то я умываю руки, сушу весла и сворачиваю удочки...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 31 Августа, 2013, 12:19 »
27-ое, ёпт.

ТВ всегда либо издает, либо "официально объявляет" что-либо важное на рубеже септембря-октября.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 31 Августа, 2013, 14:28 »
Если в сентябре новостей не будет, то я умываю руки, сушу весла и сворачиваю удочки...
TaleWorlds несомненно устроят 40-дневный траур по этому поводу.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 31 Августа, 2013, 15:07 »
TaleWorlds несомненно устроят 40-дневный траур по этому поводу.
А почему так мелко? Может сразу вся Турция? 
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1129 : 31 Августа, 2013, 18:36 »
Если новостей не будет, предлагаю припугнуть Мастера русскими туристами :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
-3
« Ответ #1130 : 31 Августа, 2013, 19:10 »
Да не будет новостей, пора уже успокоится. замахнулись они сильно..на фоне DA3 и Ведьмака3, потеряется их разработка...особенно открытый для моддинга движок.
TSOOD-Engine(ведьмак2) открыт для моддинга,
Frostbite engine, под вопросом, но думаю пойдут по накатаной Скайрима. И там и там лошадки есть и что главное открытый полностью мир, а не песочница. А выпускать просто игру... как то это все будет на месяц. ну купит кто то из фанатских побуждений (явно не у нас) и ... в общем уныло все. А логически если делать на 10 процентов лучше варбанда, то нема резону и делать.
Мдя... в общем исходя из бабла, как то это не прибыльно будет. А надеятся на фанатов - так уже обосрались до немогу. 

  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 31 Августа, 2013, 19:21 »
Значит, придется надеяться на игру, которую разрабатывают создатели cRPG.  ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 31 Августа, 2013, 19:25 »
Лично меня никакой ведьмак и ничей открытый движок не удержит от желания опробовать баннерлорд. При условии, что он выйдет, разумеется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1133 : 31 Августа, 2013, 19:32 »
Rekruttt, а я ведь не про то, что, где и как у кого то.
Просто после E3, шансы что то увидеть падают, ввиду развития технологий и результатов представленных. Учитывая что разработка игры началась
давненько, как бы это не переросло в погоню за лидерами, что то внести весомое, чтобы было чем удивить. Хочу ошибиться конечно, и буду рад если это так, Но на данный момент это имено таким образом и выглядит (в виду отсутствия полной информации... такого не бывает, что бы где то что то не просочилось(умеренно или нечаянно) ) -  есть , что показать , но на фоне остального - вроде как и показывать нечего, и продолжаются работы... и так до бесконечности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1134 : 31 Августа, 2013, 19:41 »
как бы это не переросло в погоню за лидерами, что то внести весомое, чтобы было чем удивить
Угу, поддерживаю. Лучше бы им не гнаться за лидерами совсем. Не надо удивлять технологиями, лучше сохранить верность себе и жанру. Аудитория всё равно найдётся, хоть и потеряет в числе. Я не чураюсь древних игр и периодически к ним возвращаюсь, просто потому, что они мне нравятся. В них нет суперграфики, они просто интересны. Таким был M&B, таким надеюсь увидеть Bannerlord. А если гнаться за технологиями, то можем получить долгострой по типу Duke Nukem Forever, который длился чёрти сколько, а вышло всё равно УГ.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1135 : 31 Августа, 2013, 19:43 »
Разработка началась где-то в 2011-ом, сейчас 13-ый. Если они что-то так долго ваяют, значит точно не простой клон Варбанда, а что-то новое, оригинальное... другое.
В общем, явно этой осенью всё узнаем.

И да, я готов фапать и на просто улучшенный Варбанд. Дайте улучшенные скелеты (в плане пропорций тела), может даже на уровне Скурима, и побольше разнообразных и добротных шмоток. Мне больше и не надо.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 31 Августа, 2013, 19:46 »
что то внести весомое, чтобы было чем удивить.
они  и так уже удивили много лет тому назад ,сделав оригинальную (даже на нынешней день) боевку . Главное что бы турок не запорол то ,чего ни у кого нет ,и не сделал гавно как везде .Остальное меня менье волнует (за исключением того что я видел на видео,этого я ждал). Благо есть у нас  модульщики ,который на данный день переплюнули плюшками турка имея только мс ,и не имея доступа у движку .Так что так вот ,главное что бы не запорол боевку , а наш брат сделает свое дело и без него .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 31 Августа, 2013, 19:49 »
Странно, я только недавно заметил в википедии дату выхода 3 декабря 2013 года. Интересно откуда они её взяли ? :-\

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mount_%26_Blade_2:_Bannerlord
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 31 Августа, 2013, 19:52 »
trueten, и мозгов ботам ,если в сингл.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1139 : 31 Августа, 2013, 20:22 »
Да не парьтесь вы так. Они ведь сейчас борются с "проклятьем второй части". Им сейчас можно только пожелать удачи, и запастись терпением, но я все-таки рассчитываю, что за год прогресс у них есть ( если разработка идет ), и в конце сентября мы увидим что-нибудь вкусное.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1140 : 31 Августа, 2013, 20:27 »
John_Hastings, лишь бы они игру так неожиданно не выпустили.  :D
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 31 Августа, 2013, 20:36 »
неожиданно
А я думал тут уже все её ждут)))
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1142 : 31 Августа, 2013, 20:50 »
Странно, я только недавно заметил в википедии дату выхода 3 декабря 2013 года. Интересно откуда они её взяли ?
Ответ содержится на предыдущей странице. Один из фанатов выдал желаемое за действительное, ничего больше.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 31 Августа, 2013, 22:21 »
Запорю не запорю боевку? Каким будет? И т.д. мы уже год задаем эти вопросы, а нет вообще никаких ответов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 31 Августа, 2013, 22:32 »
ответов и не будет до момента когда они появятся .
а что по поводу боевки ,если она не оригинальна -нах. тогда сдался маунт ?  тем что можно 200 на 200 в открытом поле  ? не думаю (хотя для некоторых и может ,и срать они хотели на боевку)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1145 : 31 Августа, 2013, 22:35 »
Сделать что-нибудь попроще, для широкой аудитории :)
 

Добавлено: 31 Августа, 2013, 22:38

PS У них не просто синдром второй части, потому что позади не только первая но и куча самых разных модов, некоторые из которых сами почти тянут на вторую часть.  :)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2013, 22:38 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1146 : 31 Августа, 2013, 22:41 »
проще некуда ,а широкая аудитория пускай лесом идет . Всегда изговнят что то ради того что бы всем угодить .....  ,а фаны потом палочку с гавном держат , на обвертку смотрят и недопонимают какого хрена ,че за нах . А все благодаря широкой аудитории .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1147 : 01 Сентября, 2013, 22:21 »
Если по смотреть с другой точки зрения, то малое количество инфы к лучшему, почти.
так еще интереснее будет начать играть, увидеть что то неожиданное!(в хорошем смысле :) )
так вон люди говорят типа "да ну, не выложат инфу, играть не буду" , без обид :) , но люди наоборот играют и с завышеным интересом...
но хоть чуть чуть информации не помешало), а так все путем, только бы игру не запороли  =/
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1148 : 01 Сентября, 2013, 22:45 »
Вот это бы и хотелось знать, не запарывают ли ее?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 01 Сентября, 2013, 23:06 »
Ага, норды в леопардовых шкурах.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC