Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 276
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Life is Feudal снова в Steam  (Прочитано 3085 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« : 13 Января, 2018, 17:37 »
MMO версия Life is Feudal наконец-то появилась в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Тем самым разработчики закрепили старт ОБТ, начавшийся еще в конце ноября. В настоящий момент какие-либо различия между отдельно скачиваемым и Steam клиентом отсутствуют (готовьте все те же 50 гб места на жестком диске), равнозначна и стоимость комплекта доступа. Кстати говоря, ценник на игру за последний год заметно снизился. К примеру, самый простой "пакет" в настоящий момент оценивается в 1199 рублей, в то время как год назад за него просили 1600. Кроме того, стоит отметить и то, что Steam версия должна появиться в профиле у всех пользователей официального сайта игры, привязавшего свой аккаунт к указанному сервису. Ну и также, пожалуй, стоит отметить, что свой логин логин с сайта LiF нужно вводить в обоих случаях. Вместе со Steam релизом разработчики запустили и несколько дополнительных серверов, отличающихся по направленности. Так, в европейском регионе доступны "скоростной" PvP ориентированный Avalon, направленный на RP и PvE Epleland с заниженными рейтингами развития и Skjultland со стандартными правилами.

Что касается реакции самих пользователей, то она довольно неоднозначна. Многие отмечают достаточно большое количество проблем с оптимизацией и, в особенности, взаимодействием с сервером. В то же время, другие игроки отмечают уникальный игровой процесс и значительный рост "эпичности" по сравнению с Your Own. Пока что соотношение довольства пользователей составляет ровно 50 на 50. Фактически, MMO можно порекомендовать всем любителям размеренного геймплея, предпринимаемые в котором действия нацелены на долгосрочные перспективы. Для тех же, кто ожидает комфортного пребывания в игре, рекомендуется как минимум подождать еще пару месяцев, дабы дать разработчикам время на устранения проблем с сетевым кодом. Ну и уж точно от игры стоит воздержаться тем, кто привык получать все здесь и сейчас. Ну а тем, что уже опробовал проект, можем предложить отдельный раздел на сайте, предназначенный для оставления жалоб и предложений. Кстати говоря, на момент написания новости совокупный онлайн (с учетом как европейского, так и американского регионов) MMO составлял порядка 6000 человек.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2018, 17:42 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Января, 2018, 23:11 »
Тащемта играю уже некоторое время. Во время повседневной деятельности крашов и лагов не наблюдаю, но регулярно с ними сталкиваюсь во время рейдов. Конкретно это происходит в зоне перехода между серверами, после прохода так называемого "шва".
Игравшим и ностальгирующим по Ultima Online, или её поздней реинкарнацией Darkfall рекомендую.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 14 Января, 2018, 00:35 »
Игравшим и ностальгирующим по Ultima Online
Я, конечно, о игровом процессе Ultima Online лишь слышал, но мне почему-то кажется, что LiF совсем из другой оперы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Января, 2018, 13:44 »
Vanok, я пока еще не поиграл в ММО версию LiF, поэтому сказать насколько она близка Ультиме не могу. Но обязательно попробую) Кстати, а если я ничего нигде не коннектил, но являюсь покупателем Your Own, мне доступ к ММО положен?

TehGanker, эх, Darkfall.. Первые билды мне были довольно по душе, а вот Unholl Wars уже не айс, какой-то упрощенный геймплей получался.
Но если честно, то мне Mortal Online больше понравился в качестве "Ultima Online" в 3D и с non-target.

А кстати, если уж мы тут про Ultima загооврили, а кто-нибудь играет в Shrouds of the Avatar? Многие захейтили эту игру за жадность Бритиша, который запулял в игру невдолбенный донат, а-ля как в нашей отечественной "Сфера: Перерождение" когда-то, когда за огромные деньги покупались территории и предметы, например.
Но все же, вдруг ситуация изменилась? Было бы интересно узнать стоит ли сейчас эту игру пробовать.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Января, 2018, 16:19 »
wurm unlimited - подходящая замена и предшественник сего проекта. собственно, оттуда слизаны некоторые из основных механик. но вурм глубже, и по многим показателям, не считая графику, превосходит lif.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Января, 2018, 20:32 »
DIE_BY_SCI-FI, все владельцы YO версии обладают правом доступа на ММО, для этого надо зарегистрироваться на сайте lifeisfeudal.com и в личном кабинете привязать свой аккаунт стим.

Так же в ММО обитает и успешно развивается наша ГИ, которая проводит набор в свои ряды адекватных и желающих работать в команде игроков.

Дружный коллектив, свободное общение, простые правила которые не ограничивают вас и не заставляют играть по прайм-тайму.

↓↓↓Более подробная информация по ссылке снизу↓↓↓
http://lif.rusmnb.ru/
↓↓↓Наш Дискорд↓↓↓
https://discord.gg/ADnJ6aT

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC