Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 289
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком  (Прочитано 3127 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« : 06 Октября, 2018, 15:48 »
Разработчики несколько подзабытой Gloria Victis вновь пытаются привлечь к себе внимание. В частности, некоторое время назад в Steam была проведена распродажа: игра продавалась с 50% скидкой (при том, что ее базовая цена для жителей России составляет 549 рублей). По словам команды, это в значительной мере увеличило население серверов и повысило активность игроков. Судя по статистике SteamDB, максимальный дневной онлайн поднялся больше чем в два раза и составил порядка 500 пользователей. Кроме того, продолжают выходить различные патчи, добавляющие новый функционал и дорабатывающие проект. Так, например, создатели предметов теперь могут оставлять на ней свои отметки, указывающие на авторство работы, появились новые квесты, было включено "мягкое запирание" сервера - специальной системы, позволяющей выбирать основной сервер для своего персонажа и получать в его рамках награды за различные достижения, вроде бонусов от захваченных замков. Кстати говоря, самих крепостей также прибавилось, а еще в них до кучи появилась возможность нанимать рабочих, которые будут добывать для гильдии ресурсы и размещать их на складе. Другие кланы, в свою очередь, могут попробовать завладеть ресурсами. Ну и, наконец, если говорить об интересных изменениях, то также стоит отметить появление возможности размещать во все тех же замках баллисты. На подходе и другие машины - катапульты, требушеты и тараны.

Сотрудники Warhorse Studios прибыли на выставку Игромир 2018, стартовавшую в этот четверг - об этом разработчики сообщили на своей странице в Facebook. В рамках своего визита команда планирует показать свежее DLC для Kingdom Come: Deliverance - "Амурные приключения храброго пана Яна Птачека", а также ответить на вопросы игроков. Кроме того, представители Warhorse появятся и на Brazil Game Show, которое откроется чуть позднее - 10 октября.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Октября, 2018, 22:01 »
мне кажется, что эта игра уже почила в бозе. извините :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2 : 09 Октября, 2018, 15:09 »
Gloria Victis вновь пытаются привлечь к себе внимание
та это просто навозники кости шевелят. все эти "изменения" должны быть на релизе ибо очевидны и просты в исполнении по умолчанию, что говорит о разработчиках лишь то, что они творческие импотенты склепавшие очередной "проект"(звучит гордо и солидно но по сути является антонимом слову "качество") ради легкой наживы на безрыбье. имхо.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 09 Октября, 2018, 15:31 »
Arcanum, в отличие от кучи других разработчиков "очередных проектов", эти продолжают его худо-бедно продавать и даже удерживать внимание (хоть и небольшое) у общественности. Именно за счет таких "импотентских" обновлений, кстати говоря. Пользуясь моментом, передаю привет Чадзу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #4 : 09 Октября, 2018, 23:20 »
эти продолжают его худо-бедно продавать и даже удерживать внимание (хоть и небольшое) у общественности. Именно за счет таких "импотентских" обновлений, кстати говоря
Ванок, мое восприятие склоняется к тому что для тебя подобная деятельность разработчика происходит в векторе положительного контекста, что способствует моему пониманию твоего оптимистичного склада ума, но также меня не покидает непреклонное чувство самоосмысления тобой черт личного нрава, кои, в данном обращении, подвергнуты влиянию собственной идиосинкразии по причине черт характера понуждающих протекторствовать начинаниям других, не могущим самолично доказать свою значимость(но не обязательно благонравных или же самодостаточных) по причине вышеупомянутой оптимистичности что почти неизбежно приводит к аберративности взгляда на затрагиваемую тему. со всем уважением.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 10 Октября, 2018, 09:35 »
Arcanum, Вы путаете оптимизм с реализмом. Я в своей оценке данной игры называю объективные понятия, без придания им какого-то окраса. Игра обновляется. Игра продается. Игра играется. Качество каждого из названных пунктов вызывает определенные сомнения, но отрицать их наличие я считаю неправильным. Почему Вы решили, что такое поведение - это оптимизм и уж почему Вы считаете обычное оппонирование в дискуссии "идиосинкразией", я не совсем понимаю. Да и вообще, если не лень, посмотрите мои последние видеоролики по игре - я там сабж отнюдь не защищаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 10 Октября, 2018, 12:43 »
Arcanum,
ты чё, правда так разговариваешь?  :D
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC